Гость
Статьи
Неприятные ощущения во …

Неприятные ощущения во время секса

Доброго времени суток!Хочу поделиться своей проблемой. Просто нахожусь уже в безвыходной ситуации.Не знаю, что делать...Дело в том,что во время секса испытываю постоянный дискомфорт,нельзя сказать,что дикую боль,но неприятные ощущения есть.Это началось сразу,как начала вести половую жизнь.За все время было только 3 партнера,но ситуация не менялась.С оральным сексом все хорошо,испытываю оргазм,а вот с вагинальным ужасно...Сразу как МЧ вводит половой член,ощущаю,как будто внутри все сжимается,как спазм,и чувствую как какой-то импульс проходит,аж до мозга.Поза "сзади" вызывает еще больший дискомфорт,раньше было более-менее,а сейчас еще хуже.За все время ни разу не испытала оргазм (вагинальный).Пробовала расслабляться,но все безрезультатно,как не расслаблялась,все та же история...Со смазкой вроде все в порядке,выделяется в нормальном количестве.Но ощущения,как будто на "сухую". Аж до слез =((( В последнее время вообще не хочется никакой близости,чувствую себя фригидной,и меня пугает мысль,что я никогда не смогу получить оргазм и все это будет длиться всю жизнь...Гинекологу один раз сказала примерно что со мной происходит,она назначила сдать на возбудители мазок,нашли какой-то уреоплазмиду,,после пропила курс антибиотиков,больше не сдавала анализ,но мне сказали,что после такого лечения гонорею вылечить можно. С придатками и со всем остальным тоже нормально....Может надо еще узи сделать?
Но скажите,пожалуйста,хотя бы предварительно...Что то может быть...Может была у кого-нибудь такая проблема...
Я уже в отчаянии...

Она
24 ответа
Последний — Перейти
Карга
#1

А у меня такое было, после 2 раз первого секса - сразу побежала в гинекологу. Сказала, что эрозия и из-за этого и боль и как будто в сухую. Назначила таблетки

Гость
#2
Карга

А у меня такое было, после 2 раз первого секса - сразу побежала в гинекологу. Сказала, что эрозия и из-за этого и боль и как будто в сухую. Назначила таблетки

эрозия никак не чувтвуется.

а по теме. бывает загиб или чего там. для меня например невозможна поза сзади. больновато и жутко неприятно. просто выбирайте позу и купите лубрикант, чтоб смазки завались было. и все хорошо будет. еще и психологически неприятного ждете вот и получается. винца возьмите, расслабьтесь. все у вас получится. я тоже долго мучилась, пару лет наверное прежде чем все наладилось. ну и гинеколога не помешает посетить

Гость
#3

Сделайте УЗИ яичников и матки обязательно,не понимаю почему ваш гинеколог до сих пор этого вам не сказал,многие женские болезни выявляются именно после УЗИ,потому что,если у вас киста яичников тоже могут быть боли во время секса,я учусь в медицинском,знаю что из-за кисты яичников такие случаи были,если у вас будет киста или проблемы с маткой,ваш гинеколог назначит вам курс лечения и никаких болей у вас уже не будет,если же кисты и проблем с маткой не будет,тогда что вы должны делать дальше может сказать вам только ваш гинеколог,не занимайтесь самолечением,этим вы можете только навредить себе,поверьте!

Гость
#4

И еще гонорея может возвратиться обратно,сдайте снова анализы и сделайте все вышеперечисленное,потом идите к гинекологу,если хотите вылечиться!

Она
#5
Гость

И еще гонорея может возвратиться обратно,сдайте снова анализы и сделайте все вышеперечисленное,потом идите к гинекологу,если хотите вылечиться!

Гонореи у меня не было!

Она
#6

Кстати,забыла сказать,что тампонами почти никогда не пользуюсь именно по такой же причине-неприятные ощущения....=\

Гостья
#7

У меня почти так же,сначало когда начала сексом заниматься внизу живота больно очень больно,пошла к врачам,врачи сказали воспаление придатков.На приеме я была в районной поликлиннике. От воспаления вылечилась,но боль осталась,только не такая сильная,по слабее.Может у меня влагалище коротенькое,но врач сказала что нормальное,зеркольце же влезает.Для меня у парня должен быть не больше 12 см,самый крайняк 13 см.Больше 13см в любой позе больно.Не знаю в чем дело,врачиха у меня больше нечего не нашла.Может мне к другому доктору надо сходить?

Банафрит
#8

Гостья)) извините, а вы что как-то на глаз умеете определять 12 или 13см крайняк?)))

мне просто тоже когда много см то больно, но вот точно сколько к сожалению не знаю. хотя глазомером обладаю.

Гостья
#9

Я пальчиками мерю)

Гость
#10

А у меня странные ощущения. Периодически бывает что как-будто "на сухую" и периодически возникает боль, когда половой член заходит глубоко, хотя обычно это наоборот доставляет удовольствие. Из-за чего это может быть?

Гость
#12

У меня была такая проблема! Дошло даже до развода! Надоедали постоянные ссоры ругань с мужем! Он постоянно меня об "этом" просил, а я, кок только слышала об этом, сразу хотела убежать куда нибудь далеко, постоянно срывалась на него и тд. Я обратилась к психологу, после некоторого времени общения с ним зажила счастливой "половой" жизнью! Советую вам сделать тоже самое! Поверьте мне на слово это офигенно- хотеть секса не мозгом, а всем телом! Удачи!

Гость
#13

Девочки мучалась этой проблемой, гинеколог посоветовала " вагинорм" в а птеке есть в районе 500 руб, свечи на 10 дней. После этих свечей все окс

Надя
#14
Она

Доброго времени суток!Хочу поделиться своей проблемой. Просто нахожусь уже в безвыходной ситуации.Не знаю, что делать...Дело в том,что во время секса испытываю постоянный дискомфорт,нельзя сказать,что дикую боль,но неприятные ощущения есть.Это началось сразу,как начала вести половую жизнь.За все время было только 3 партнера,но ситуация не менялась.С оральным сексом все хорошо,испытываю оргазм,а вот с вагинальным ужасно...Сразу как МЧ вводит половой член,ощущаю,как будто внутри все сжимается,как спазм,и чувствую как какой-то импульс проходит,аж до мозга.Поза "сзади" вызывает еще больший дискомфорт,раньше было более-менее,а сейчас еще хуже.За все время ни разу не испытала оргазм (вагинальный).Пробовала расслабляться,но все безрезультатно,как не расслаблялась,все та же история...Со смазкой вроде все в порядке,выделяется в нормальном количестве.Но ощущения,как будто на "сухую". Аж до слез =((( В последнее время вообще не хочется никакой близости,чувствую себя фригидной,и меня пугает мысль,что я никогда не смогу получить оргазм и все это будет длиться всю жизнь...Гинекологу один раз сказала примерно что со мной происходит,она назначила сдать на возбудители мазок,нашли какой-то уреоплазмиду,,после пропила курс антибиотиков,больше не сдавала анализ,но мне сказали,что после такого лечения гонорею вылечить можно. С придатками и со всем остальным тоже нормально....Может надо еще узи сделать?Но скажите,пожалуйста,хотя бы предварительно...Что то может быть...Может была у кого-нибудь такая проблема...Я уже в отчаянии...

Надя
#15

Вы знаете,у меня точно такая же проблема как у вас!Прям как-будто про себя читала.Тоже уже не знаю что и делать!Вы нашли какое-то решение?

Настя
#16
Надя

Вы знаете,у меня точно такая же проблема как у вас!Прям как-будто про себя читала.Тоже уже не знаю что и делать!Вы нашли какое-то решение?

И у меня такая же проблема ((((
Не знаю, что и делать! Очень боюсь, как бы это не отразилось на будущем!

Гость
#17

И у меня такая проблема...( уже 1.5 года сразу как началась половая жизнь...сейчас хожу к гинекологу, ничего сделать не может/ не знает, собираюсь менять специалиста. Подозреваю, что проблема у меня в голове((( так что, как только пойму что гинекологи не могут ниче поделать, так сразу пойду к психологу

Крис
#18

Девочки, а вы пробовали специальную косметику? Не лубриканты, а лечебную косметику типа крема Неоджин. Это невероятно мощная вещь. Достаточно несколько раз смазать, и все неприятные последствия проходят, заживает все, а потом уже во время секса становится легче, потому что это средство делает эластичнее «там» всё, и к тому же увлажняет. Не навязываю, просто сама так спасалась несколько месяцев назад. К сожалению, описанные ситуации не редкость для женщин, периодически у каждой что-то похожее случается, у кого-то причина и правда кроется «в голове», у кого-то виноваты гормоны или особенности организма, или аллергия, по всякому бывает…

дженни
#19
Гость

эрозия никак не чувтвуется.

не чувствуется, да, принято так считать. но у меня тоже возникли такие ощущения и тоже нашли только эрозию. тоже назначали таблетки. и все прошло. может просто как воспаление- было, а скащали чт только эрозия

Гость
#20

Здравствуйте.
5 месяцев не было секса, и вот когда он настал, начала испытывать неприятные ощущения. Хотя раньше такого не было. При позе сзади как-будто он к чему-то достает. Чтобы это могло быть.

анастасия
#22
дженни

не чувствуется, да, принято так считать. но у меня тоже возникли такие ощущения и тоже нашли только эрозию. тоже назначали таблетки. и все прошло. может просто как воспаление- было, а скащали чт только эрозия

Добрый день. Вот я читаю и вижу что не одной уже девушке выписали таблетки от эрозии . не подскажете как называться? Мне выписывали таблетки свечи и ещё таблетки.... И толку нет

Гость
#23
анастасия

дженни
не чувствуется, да, принято так считать. но у меня тоже возникли такие ощущения и тоже нашли только эрозию. тоже назначали таблетки. и все прошло. может просто как воспаление- было, а скащали чт только эрозия
Добрый день. Вот я читаю и вижу что не одной уже девушке выписали таблетки от эрозии . не подскажете как называться? Мне выписывали таблетки свечи и ещё таблетки.... И толку нет

Вот и мне интересно! Подскажите препараты...

Гость
#24
анастасия

Добрый день. Вот я читаю и вижу что не одной уже девушке выписали таблетки от эрозии . не подскажете как называться? Мне выписывали таблетки свечи и ещё таблетки.... И толку нет

Если вам таблетки и свечи не помогли, то у вас скорее всего ВПЧ с которым иммунка не справляется и эрозия растет себе дальше, вы разве не сдавали этот анализ? Раз не справляются препараты,то нужно будет сделать прижигание, для нерожавших лазером или радиоволной. На личном опыте, два года лечила эрозию, отдала кучу денег, в итоге прижгли

Полина N
#23
Надя

Вы знаете,у меня точно такая же проблема как у вас!Прям как-будто про себя читала.Тоже уже не знаю что и делать!Вы нашли какое-то решение?

И у меня... Тоже находили уреопомзму и какие-то комочки с выделениями, думаю из-за этого. Гинеколог назначила свечи Нео-пенотран, раньше помогали, сейчас нет. Нормализуют микрофлору

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Полина N
#24
Гость

И у меня такая проблема...( уже 1.5 года сразу как началась половая жизнь...сейчас хожу к гинекологу, ничего сделать не может/ не знает, собираюсь менять специалиста. Подозреваю, что проблема у меня в голове((( так что, как только пойму что гинекологи не могут ниче поделать, так сразу пойду к психологу

Надо просто искать хорошего специалиста, лучше по ДМС