Гость
Статьи
вокруг соска появились …

вокруг соска появились пупырышки

посмотрела в нэте это вроде называется бугорки Монтгомери и появляются при беременности. Только я не беременна. В чем причина? Из за мастопатии может быть?

10 ответов
Последний — Перейти
#1

появилось это у меня после солярия, может с этим конечно и не связано..

не мыслью
#2

у меня с подросткового возраста они.

Гость
#3

у меня тоже

Кукарача
#4

У меня тоже с детства,а щас я беременна и ничего не изменилось, не прибавилось. Не парьтесь!

Дарина
#5

да кстати.у всхе

Оля
#6

У меня тазе проблема...вчера засыпала небыло а с утра встала и дико горит грудь,вокруг сосков пупырышки вздулись,горят,соски ярко красного цвета.что это?что делать?

Малышка
#7

Нет, не у всех, у меня нет, а у подруги есть, а из-за чего они вообще?

Татьяна
#8

а мне 19 лет и они только начали появляться болит вся грудь по бокам ближе к подмышкам, и сами соски болят, начались головные боли, и странные болевые ощущение в низу животика.... Что думать даже не знаю?!

Гость
#10
Оля

У меня тазе проблема...вчера засыпала небыло а с утра встала и дико горит грудь,вокруг сосков пупырышки вздулись,горят,соски ярко красного цвета.что это?что делать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

марина