Гость
Статьи
МОЛОЧНИЦА!!! Чем …

МОЛОЧНИЦА!!! Чем лечить себя и мужа?

Вопрос в теме...
Можно ли давать банальный Флюкостат мужу или он только для женщин?
Спасибо.

Наталья
20 ответов
Последний — Перейти
55555
#1

Мне врач назначал Флюканазол выпить два раза, 1 таблетку и через 7 двней вторую и свечи Ливарол, а партнеру также флюканазол и мазь клотримазол.

#2

мне помогла таблетка флюкостата и свечи.

а мужу мой гинеколог выписал какую-то мазь

#3

клотримазол, точно!

Гость
#4

а пойти к врачу ? а бакпосев с антибиотикограммой, в которой написано, от чего именно ваша молочница подохнет ? нельзя сделать ?

Наталья
#5
Гость

а пойти к врачу ? а бакпосев с антибиотикограммой, в которой написано, от чего именно ваша молочница подохнет ? нельзя сделать ?

Времени нет...

Гость
#6
Наталья

Времени нет...

а здоровье ? то, чем лечили кого-то, не факт, что подойдет вам

12345
#7

Мне один из известных врачей нашего города, главврач крупнейшей больницы сказал что докторов назначающих разные флюкостаты и дифлюканы нужно наказывать по всей строгости. Бесконтрольный прием медикаментов к хорошему не приведет.

Маша
#8

У меня была молочница долгое время..пролечусь все отлично до первого секса...и опять по кругу..пока мужу не дала дифлюкан тоже выпить..тьфу-тьфу..уже 2 года в порядке

Гость
#9

Мне помог трихопол 1 таблека в день неделю пила

Лёля
#10

Есть отечественный заменитель "Флюкостата"- называется он "Флюконазол". У нас с мужем была эта проблема, но мы прежде всего сходили к ВРАЧУ ( время на это нашли!!!) , нам вывписали мазь "Клотримазол" и "Флюконазол"

Акулина
#11

Моему мужу врач вообще ничего не выписывала. Сказала, что не надо. Я одна лечилась. И как ни странно, после лечения все нормально. Уже четыре месяца нет рецидивов. Мне назначали свечи ливарол, спринцевание ромашкой и выписали для иммунитета капельки. Врач сказала, что молочница у меня от сниженного иммунитета.

Килька
#12

А как насчет того, чтобы про это спросить у своего лечащего врача? Я помню, когда я лечилась, то один раз мужу вообще ничего не назначали, а второй раз назначали мазь клотримазол. В обоих случаях лечение дало результат. Один раз молочница была еще до беременности, а второй раз через 3 года во время беременности. Но у меня еще и врач замечательный. Я уже не первый год наблюдаюсь у гинеколога в СМ клиник.

Река
#13

Классно помогает генферон. Мне эти свечи назначали, когда молочница уже не проходящая была. Причем мне врач не гворила, что надо мужа лечить. Я пролечилась и все. И потом у меня уже не было молочницы, не смотря на то, что мужа не лечила.

Врач
#14
Гость

а пойти к врачу ? а бакпосев с антибиотикограммой, в которой написано, от чего именно ваша молочница подохнет ? нельзя сделать ?

Ваш текст Молочница вообще-то это кандидоз,т.е грибковое заболевание и не имеет ни какого отношения к бактериям и антибиотиками не лечится :))))

Леся
#15

У меня 2 года уже ничего не помогает..и не знаю что делать!врачи в нашей клинике ужасные..выписали от бактериального вагиноза противозачаточные в целях профилактики,я почитала отзывы и охренела..не стала пить,когда пришла на повторный сеанс,врач меня спросила пила ли я таблетки эти,я сказала честно-нет..она мне ответила :ну и молодец,правильно сделала..больше не пойду туда.

Гость
#16

89525529454мамапапа89515611168

миша
#17

а как можно узнать что у мужчины молочница???

елена
#18

у нас такая проблема началась позавчера,я мужа заразила молочницей(а у меня молочница началась после приема антибиотиков)пошла на прием гинеколога она выписала мне и мужу -1. фуцис 150 мг (дозировка одна таблетка)т.е мне и мужу по одной.2. ливарол(свечи вагинальные) 3.фуцис гель(для мужа наносить на головку полового члена) 4.витамины элевит (это витамины беременные дамы пьют)30 витаминок для поднятия иммунитета .конечно можно использовать более дешевые мед.препораты например:1. клотримазол свечи,гель,2. флуканозол дозировка 150мг.

елена
#19
миша

а как можно узнать что у мужчины молочница???

извените за интимные подробности,у моего головка полового члена покрыта белым налетом....+такие признаки как зуд,жжение при мочеиспускания

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

3года без секс матки плоха чувствует как лечит матки

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: