Гость
Статьи
Помогите по симптомам …

Помогите по симптомам понять, это молочница? чем лечить?

Зуд(очень чешется),боль...Щипет,даже так скажу.Немного выделений,но не “творожистые“,как говорят.И белая жидкость,выделяется как вода жидкая,белого цвета.
Чем лечить,если молочница?Уже приобрела одну капсулу флюкостата,одной достаточно?Помогло ли вам?
В среду к врачу записалась,но интересно было бы узнать ваше мнение.

7 ответов
Последний — Перейти
#1

у вас цистит, у меня был недавно, за 4 дня полностью излечилась. подмывайтесь настоем ромашки несколько раз в день, а ночью содой с теплой водой. пейте внутрь флюконазол и вагинальные таблетки на ночь во влагалище. мне лично врач прописал и помогло.

Ксения
#2
lasey

у вас цистит, у меня был недавно, за 4 дня полностью излечилась. подмывайтесь настоем ромашки несколько раз в день, а ночью содой с теплой водой. пейте внутрь флюконазол и вагинальные таблетки на ночь во влагалище. мне лично врач прописал и помогло.

как настой ромашки, сода, флюконазол и вагин.таблетки относятся к циститу??? очень интересно знать.

Гость
#3

Раз к врачу в среду, то не надо ничем лечиться, не надо ничего принимать, а то смажете картину и вылезет ваша болячка снова через какое-то время (не факт, что это молочница), и опять придется идти к врачу. Потому что по смазанным симптомам врач может ошибиться, анализы, если назначат, будут не достоверными.

#4

врач

тут тебе насоветуют

мы не женская консультация

мила
#5

не похоже на молочницу.

Дева
#6

ну так потерпи до среды. И почему вообще до среды? неужели нельзя сходить к гинекологу в платную клинику? лучше лечиться на форуме? так тебя сейчас тут вылечат :-))))) Я к гинекологу в частную клинику уже больше года обращаюсь, в случае проблем. Хожу в Интайм. Там сразу же на месте можно и анализы сдать и результат срочно получить. Сходила бы ты, чтобы уже анализы были на руках. без анализов тебе все равно никто ничего не скажет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

оксана
#7

вот скажите мне,у меня молочница или нет,зуд (очень чешется) внутри влагалище выделение сильно идет(желтого цвета)бывает ежедневной прокладки не хватает на целый день.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: