Гость
Статьи
Пропустила первую …

Пропустила первую таблетку Ярины нового цикла

Я пропустила первую таблетку Ярины нового цикла (в ВС). Во второй день (в ПН) выпила не две сразу, а только одну (и далее по одной). Т.е. фактически продлила перерыв на 1 день. Как я понимаю, первая неделя в любом случае "опасная". А когда у меня снова начнётся безопасный период? И когда заканчивать приём таблеток этого цикла? Последнюю таблетку пить в СБ или в ВС?

Евгения
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня одна знакомая тоже пропустила, на следующий день выпила две, а через 9 месяцев двойняшек родила- девочек.

Бандитка
#2

я как-то тоже пропустила первую таблетку, выпила на след. день сразу как вспомнила (это было днём), вечером (как и обычно) выпила нужную таблетку. 7 дней предохранялись.

если вы совсем пропустили таблетку, то советую вам предохраняться весь цикл.

#3

рожай давай, родина мать нуждается в людях !

Гость
#4

Предохраняйтесь весь цикл

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

если так боитесь - попробуйте использовать ВГС