Гость
Статьи
После родов... Нужны …

После родов... Нужны советы!

Девочки, я родила 4 месяца назад, но до сих пор не могу сбросить лишний вес. Набрала во время беременности 24 кило и 10 из них до сих пор во мне :( Помимо этого появилась депрессия и не знаю, что с ней делать. Ходила к врачу и тот сказал, что пройдет само, мол таблетки пить счас нельзя никакие пока кормлю. Все бы ничего, а еще и чувствую себя какой-то фригидной. Появился разлад с мужем, я его просто не хочу будто он перестал меня привлекать сразу после родов и не могу ни о чем думать, кроме как о дочурке. В общем странно все и мне непонятно, после первых родов такого не было – вес ушел быстро почти сразу, а настроение было всегда отличным…не говоря уже о том, что у нас с мужем разлада в постели не было тогда.
Что делать? Посоветуйте, может, что-нибудь, а то совсем отчаялась. Может, обратиться куда-нибудь? К психиатру или психологу? А может быть к какому-нибудь целителю? В общем я в шоке, не хочу с мужем разводиться, а он не понимает, что происходит, собственно как и я сама=(((((((

8 ответов
Последний — Перейти
тасуканакомоде
#1

я тоже родила 4 мес назад, скинула не все, я и до этого была кровь с молоком. но 5-6 лишних кг присутствуют, ну что могу сказать, занимайтесь усиленно спортом, ходите в бассейн. по поводу депрессии, да, есть такое, встречается у многих, об этом знаю от других, попробуйте отвлечься, отправьтесь по магазинам, порадовать себя, что касается мужа-вот этот пикантный момент надо обсудить с ним, попробуйте поэкспериментировать, как ни крути, а супружеский долг выполнять надо, съездите на природу вдвоем, оставьте детей бабушке, смотайтесь на дачу, вообщем дайте себе мин. отдых

Гостья
#2

у мну сестра похудела когда дочка пошла в ясли-больше времени стало на себя,стала правильно питаться.

#3

я тоже месяца родила назад. в 9 укладываю. час йогой занимаюсь. в шесть встаю, кормлю на пробежку мин 20 - 2 км. потом душ и спать до девяти. нагрузки чередую выходной тоже устраиваю. на прыгалке прыгаю.

#4

4

Даздраперма
#5

Я родила 2,5 месяца назад второго ребёнка. Лишнего веса около 10 кг. Мамки-бабки не помогают , так что о пробежках и фитнесе речи нет. Кручусь как белка в колесе, надеюсь что при таком темпе сброшу, но пока ни фига. Ем на бегу, есстественно не правильно. Наверное, такой коровой и останусь.

Гость
#6

После первого ребенка у меня тоже вес быстро вернулся. А после второго так 10 кг и остались

ника
#7

После 1 ребенка вес ушел через 2 года, сейчас второму 2 годика - лишних 6-8 кг. Надеюсь с выходом на роботу они растают. С мужем - после 1 годика - восстановилась гармония.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Купите в магазине интимных товаров смазку, вагинальные шарики и работайте над собой. Упражнения Кегеля рулят. Не вы первая, не вы последняя. Насчет похудения....Скачайте танец живота, и перед телевизором танцуйте, вот увидите, настроение поднимется. Спорт сам по себе способствует выработке эндорфинов. Я бы еще всем родившим советовала на стриппластику ходить, какая бы ни была фигура, хотя бы раз в неделю, чтоб чувствовать себя женщиной. Я например иногда включаю себе клипы "Винтаж" и танцую сама для себя. Притом Анна Плетнева - мама троих детей, а посмотрите на нее, ух!!!!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: