Гость
Статьи
Почему не начинаются …

Почему не начинаются месячные ? Беременность исключается!

Не знаю что такое, задержка уже 5 дней, раньше такого никогда не бывало. Только один раз когда у меня было воспаление легких. От чего это может быть?

Avtor
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

щас, мы тут картишки раскинем и погадаем. подождите.

Гость
#2

Причин может быть множество: болезнь, прием лекарств, стресс, гормональный сбой и т.д. Точнее только гинеколог скажет после длительных предварительных расспросов.

Гость
#3

мы вам тут ясновидящие что ли? идите к врачу...

ля-ля-ля
#4

как вариант - гормональный сбой. Например, пролактин повышен.

С таким же успехом, можно погадать на кофейной гуще.

Сходите к врачу.

гость
#5

Гляжу в стекляный шар.... та-дам..афтырь, ты мужиг, у тебя и не должно быть!

гость
#6

А ПОЧЕМУ БЕРЕМЕННОСТЬ ИСКЛЮЧАЕТСЯ???

маринка
#7

Как уже сказали выше, стресс может быть причиной. Да и 5 дней это оччень мало

Гость
#8

А еще из причин - ановуляторный цикл, или поздняя овуляция и соответственно сдвиг лютеиновой фазы. Если очень беспокоит, лучше пойти на УЗИ, там скажут, что, почему и как скоро ждать.

Гость
#9
Avtor

Не знаю что такое, задержка уже 5 дней, раньше такого никогда не бывало. Только один раз когда у меня было воспаление легких. От чего это может быть?

Ваш текст

менапуза

Гость
#10

Воспаление, дисфукция, спайки...... Может, к врачу все-таки, девушка?

Ёжа
#11

5 дней - еще рано бить тревогу. Ну небольшой гормональный сбой, не беда, скорее всего, сегодня-завтра начнутся! Возможно и от стресса.

Гость
#12

У меня бывали задержки и по 2 недели. И ничего серьёзного. Может просто стресс, авитаминоз.

Совет
#13

Может дисфункция яичников?

Гость
#14

на диетах не сидели? у одной моей знакомой так было, мучала себя диетами. а потом гормональный сбой.

а так вам правильно тут написали, причин может быть 1000.

Анна
#15

эмм. да вам к гинекологу надо.

или для начала у он-лайн спросите на здоровьеинфо ру или бьютиконтрацепция ру

Гость
#16

у меня месячные не начинаются.. уже неделю. всё норм было, во время начинались, а потом бац и такая задержка.. что это может быть? беременность исключается ( я девственница)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ульяна
#17

У меня месячные не начинались 2 недели - оказалось, гормональный сбой. Врач подобрала ОК - Джэс. Всё сейчас восстановилось.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: