Гость
Статьи
Почему нет месячных?

Почему нет месячных?

У меня был половой акт месяц назад, через день после него - месячные, как и должно быть. Во время овуляции не почувствовала ничего, хотя обычно проходит болезненно. И вот сейчас должны быть месячные , грудь не болела и не болит, как обычно у меня перед месячными. И они не начинаются. Что это? Я же не могу быть беременна ?

Alla
7 ответов
Последний — Перейти
Гинеколог вумен он-лайн
#1

Это скорее всего гормональный сбой. при беременности грудь начинает сразу набухать. С вас 2000 рублей,за консультацию.

Гость
#2
Гинеколог вумен он-лайн

Это скорее всего гормональный сбой. при беременности грудь начинает сразу набухать. С вас 2000 рублей,за консультацию.

)))))) очень нужная специализация. а с истерией (у мужского пола) не консультируете.?

Гинеколог вумен он-лайн
#3
Гость

)))))) очень нужная специализация. а с истерией (у мужского пола) не консультируете.?

Я многопрофильный врач. на вумен. всех консультирую))) с вас 1500руб.

Ann
#4

предохраняйтесь и проверяйтесь на ЗППП

#5

Можете

Гость
#6
Гинеколог вумен он-лайн

Это скорее всего гормональный сбой. при беременности грудь начинает сразу набухать. С вас 2000 рублей,за консультацию.

😁я недавно так к врачу сходила

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя
#7
Alla

У меня был половой акт месяц назад, через день после него - месячные, как и должно быть. Во время овуляции не почувствовала ничего, хотя обычно проходит болезненно. И вот сейчас должны быть месячные , грудь не болела и не болит, как обычно у меня перед месячными. И они не начинаются. Что это? Я же не могу быть беременна ?

Ну как мы тут вам скажем, беременны или нет?) Сдайте хгч, сделайте тест, сходите на узи, или просто подождите, пока начнутся месячные. Ну или не начнутся))) Тогда повторите все заново. Может тут вас какой-то сбой. У меня такое было, 6 месяцев без кд. Сдала все анализы, прописала Дикироген - все норма

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: