Гость
Статьи
Не помогают рецепты …

Не помогают рецепты врачей от молочницы

У меня молочница, но без зуда и жжения. Взяли анализы, через неделю на приеме сказали что кандиды. Врач выписала микосист 2 таблетки через день, тержинан с 1 дня цикла, свечи генферон и клотримазол. Мне вообще нифига не помогло, даже не знаю как лечиться то, идти к врачу снова или нет, а то буду так деньги в пустую тратить, а толку ноль будет, а самое главное, здоровье то от этого не улучшается)

Ольга
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну все эти препараты убивают грибок, а если у вас и нормальная микрофлора подавлена, то что в итоге?

Поэтому надо бифидобактерии внутрь начать принимать - типа хилак, линекс.

А еще есть вагинальные свечи с молочнокислыми бактериями, надо их курсом применять.

мяу мяу
#2

тержинан с первого дня цикла? те во время месячных???? или я чего то не понимаю?

Ольга
#3
мяу мяу

тержинан с первого дня цикла? те во время месячных???? или я чего то не понимаю?

Да,да во время месячных. Это единственные вагинальные таблетки которые можно принимать во время месячных.

Тоже Ольга :)
#4
Ольга

У меня молочница, но без зуда и жжения. Взяли анализы, через неделю на приеме сказали что кандиды. Врач выписала микосист 2 таблетки через день, тержинан с 1 дня цикла, свечи генферон и клотримазол. Мне вообще нифига не помогло, даже не знаю как лечиться то, идти к врачу снова или нет, а то буду так деньги в пустую тратить, а толку ноль будет, а самое главное, здоровье то от этого не улучшается)

Ваш текст

Мне эта проблема очень знакома. Боролась с молочницей годами. Реально помогли капсулы борной кислоты для вагинального применения. Удачи!

#5

Мне помог тысячелистник. 3 дня спринцевала во влагалище и на год забыла о проблеме, а раньше - каждый месяц молочница была.

Гость
#6

Ольга,вы витамины пьете? В частности йод? Попробуйте.

Ольга
#7
Гость

Ольга,вы витамины пьете? В частности йод? Попробуйте.

Нет, мне гинеколог назначила витамины Ангиовит, там содержатся: фолиевая кислота, витамины В6 и В12

Гость
#8

дифлюкан 150мг

Гость 29
#9

у меня после первой же "таблетки" тержинана все прошло. Остальные только для того, чтобы закрепить результат. + лакто и бифидо бактерии. А контакты незащищенные вы исключили?

любовь
#10

переписываю.препарат...соответствует стандр качестGMP изготовленных строго в стерильных условиях.не содерж химич добав,прошли клиническ исследов,которые подтверд что препар явл безопасным,нетоксичен не имеет никаких побочных эффектов.показан к примен:женск бесплод,вагиниты,цервициты,эндометриты,расстр мц,предменстр синдр,дисменорея.хламидии,уреплазмы,трихомонады,воспал внутр обол матки,воспален маточн труб,малого таза,молочница,андекситы,эрозии,язвы шм, кистозные забол придатков,полечит геморрой,убирает узлы,заживляет раны,остановит кровотеч.,цистит,легкое опущение матки.После применения 1ед препарата,наблюдается заметный эффект.выводятся бактерии естественным путём.состав-чистые лекарственные растения.очищает матку и влагалище от болезнетворных бактерий и вирусов.готова помогать.

Ольга
#11
Гость 29

у меня после первой же "таблетки" тержинана все прошло. Остальные только для того, чтобы закрепить результат. + лакто и бифидо бактерии. А контакты незащищенные вы исключили?

Ну у меня же после 10дневного курса тержинана ничего не прошло, даже после микосиста не прошло.

Ольга
#12
Гость 29

у меня после первой же "таблетки" тержинана все прошло. Остальные только для того, чтобы закрепить результат. + лакто и бифидо бактерии. А контакты незащищенные вы исключили?

Да... и еще, незащищенных контактов у меня нет, мы с мужем просто не ведем половую жизнь во время лечения.

Памела
#13

Тут надо причину искать, от чего молочница. И причину устранять. Может проблемы с иммунитетом, или ОК принимаешь, или например недавно антибиотики пила. А именно от молочница мне замечательно помог Ливарол. Тоже лечилась несколько раз. Ничего не помогало. Клотримазол, нистатин, клион-д. Только деньги зря потратила.

Фрая
#14

А если на ГВ, Ливарол можно применять для лечения? У меня сейчас нет возможности к врачу сходить. Но мне тоже советовали ливарол.

Памела
#15

да, Ливарол можно во время ГВ. Его и при беременности можно со второго триместра, в инструкции написано.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сергей
#16

Кому нужна действительная помощь и кто готов действительно помочь сам себе, то пишите ansal-13@mail.ru

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: