Гость
Статьи
ЯРИНА или ДИАНЕ???????

ЯРИНА или ДИАНЕ???????

ходила к гинекологу, по поводу фурункулов, за анализами сказала прийти на след.недели. Пока врач заполняла карту, я пожаловалась на болезненные прищики на подбородке и вокруг рта, которые появляются перед месячными. Она мне наотмаш написала пропить Ярину или Диане. Возникает вопрос как без сдачи анализов на гормоны принимать то их???

FF
6 ответов
Последний — Перейти
Зинарек
#1

вообще никогда не пить.после отмены лысой будете ходить

Зинарек
#2

была такая процедура-аутогемотерапия-вот она фурункулы лечит.а прыщики можно чуть-чуть адвантаном помазать,только не жирным

#3

Не стоит из-за прыщиков-то... Всё равно после отмены всё вернётся, если ещё хуже не станет...

Светик
#4

Пью эти гармоны 6 лет , потому что после каждого перерыва у меня сыпятся волосы !(((( не знаю как от них избавиться , волосы стали очень редкими (((

И еще , Ярина после 4-х месяцев приёма вызвала у меня целлюлит , после отмены прошел

FF
#5

спасибо огромное за советы!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Полина
#6
FF

ходила к гинекологу, по поводу фурункулов, за анализами сказала прийти на след.недели. Пока врач заполняла карту, я пожаловалась на болезненные прищики на подбородке и вокруг рта, которые появляются перед месячными. Она мне наотмаш написала пропить Ярину или Диане. Возникает вопрос как без сдачи анализов на гормоны принимать то их???

Я пью Ярину и все отлично. Но я сдавала анализы, без этого - никак! У Ярины есть горячая линия подержки - 8-800-200-48-48, можете позвонить им -скажут тоже самое - только по назначение врача, который руководствуется анализами!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема