Гость
Статьи
АЛКОГОЛЬ и девушки

АЛКОГОЛЬ и девушки

Как часто вы выпиваете? И сколько считаете нормой?
Мне 20 лет, учусь хорошо, подрабатываю бывает, живу отдельно.Все в общем то отлично. Но последнее время начала парить эта тема на счет …

АВТОР ТЕМЫ
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/4140453

Вероника
#52

Вы знаете, было время и мы все напитки перепробовали, сейчас у меня есть даже схема, как и какой напиток на меня влияет)) девочки многие любят шампанское, им кажется что это такой безобидный напиток с пузыриками)) но это совсем не так, один раз мне знакомый сказал, что если в клубе парни видят ,что девченки пьют шампанское, тем более несколько бутылок, они медленно, но верно начинают их окружать, присматриваться, потому что они знают что через два-три бокала им снесет крышу, они будут веселится, а там сами знаете что может произойти. Виски, достаточно агрессивный напиток, крепкий,жёсткий, внутри тебя что-то противоричивоё просыпается, из -за этого часто бывает люди начинают конфликтовать с другими. лучше перейдите на сухое или п/с вино, и пейте не бутылками, а бокалами, и старайтесь не мешать много напитков, сейчас, Ваш организм ещё бореться, лет через пять Вам уже нужны будут сутки, чтобы отойти от веселого вечерка. Удачи.

Гость
#53

Деффки, если уж пьете, то хоть съешьте что-нибудь перед тем, как пойло жрать, все желудок подольше продержится.

И имейте в виду, что через пяток лет, все выпитое образуется у вас на морде лица. А еще через пару лет почки отвалятся.

Впрочем, вас сейчас этим не напугаешь, я понимаю.

Гость
#54
Амарта

У меня кстати будуна уже года 2 нет. И никогдаа голова не болит. Просто по утрам голос хриплый немного. в холодный душик. и все вообще ок. Хоть по новой начинай вечером

Когда похмелья нет, это вторая стадия алкогольной зависимости. Скоро от поллитры пьянеть перестанете, а потом зеленые черти начнут в гости заходить.

анонимус
#55

Не пейте, люди, эх... у меня по институтским временам тоже так весело все начиналось, а потом... все хуже и хуже, провалы в памяти, дикие поступки, дозы все больше, дурные компании, и невозможность остановиться.... средство на этой стадии одно - тетурам в разных вариациях : от таблеток до укола и подшивки.... сейчас не пью, но бороться с собой приходиться постоянно... добрый вам совет - не доводите себя до этого, будет поздно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ласковая
#56

ох(

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: