Гость
Статьи
Вопрос гинекологам!

Вопрос гинекологам!

Мне 17 лет,половую жизнь начала совсем недавно,около месяца назад. Оргазм еще не испытывала. Две недели назад переболела молочницей, но лечилась, и никаких симптомов,слава богу, не осталось. Но после трехдневного воздержания, и в последствии сильного возбуждения, во время полового акта было много выделений, белого цвета, без запаха. Не творожистые, вообще по консистенции как смазка, только она у меня всегда была прозрачной. Скажите, пожалуйста, стоит ли беспокоиться по этому поводу.

17 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Дура тупая!!!! К гинекологу иди, а не на форуме задавай вопросы тупые, блин!!!!!!

Наталья
#2

Ума хватает трахаться и темы писать, а к врачу пойти - ума нет,

Гость
#3

я про молочницу узнала в 26лет, и то ею никогда не болела и вообще не болела, как щас в 15 лет ибуца и сразу на сайт комментировать свои половые темы, капец, куда родители смотрят. чем дети их занимаюца, иди к экзаменам готовься

#4
Наталья

Ума хватает трахаться и темы писать, а к врачу пойти - ума нет,

Большое спасибо, только я к врачу на понедельник записалась. К вашему сведению, НОРМАЛЬНЫЕ врачи по записям принимают. Ума побольше вашего будет, дамочка:)

#5
Гость

я про молочницу узнала в 26лет, и то ею никогда не болела и вообще не болела, как щас в 15 лет ибуца и сразу на сайт комментировать свои половые темы, капец, куда родители смотрят. чем дети их занимаюца, иди к экзаменам готовься

Я уже все сдала на отлично,спасибо за беспокойство:)

#6
Гость

я про молочницу узнала в 26лет, и то ею никогда не болела и вообще не болела, как щас в 15 лет ибуца и сразу на сайт комментировать свои половые темы, капец, куда родители смотрят. чем дети их занимаюца, иди к экзаменам готовься

А вот вы, наверное, вовремя экзамены не сдали. Вы бы русский язык поучили для начала

Гость
#7

автор, сложно сказать заочно, выделения могут быть симптомами разных заболеваний, но не накручивайте себя до визита к врачу.

конечно, не обижайтесь, но в вашем возрасте еще рановато, кстати вы уверены, что молодой человек ничем не болен, пусть проверится и на этот счет

Гость
#8

я сама в 17 лет была такой отличницей, работягой-трудягой, а в выходные с парнем отрывались, типа чувствовала себя взрослой, итог - некоторые неприятные заболевания, долгое лечение, хотя партнер был единственный и постоянный.

так что совет - будьте осторожней, распросите все у врача подробно, а на форумах такие темы лучше не создавать

#9

А Вы до этого свечи от молочницы не ставили? Ну, за день, за два.

#10
Рябчик

А Вы до этого свечи от молочницы не ставили? Ну, за день, за два.

Нет, свечи от молочницы ставила недели две назад.

#11
Гость

автор, сложно сказать заочно, выделения могут быть симптомами разных заболеваний, но не накручивайте себя до визита к врачу.

конечно, не обижайтесь, но в вашем возрасте еще рановато, кстати вы уверены, что молодой человек ничем не болен, пусть проверится и на этот счет

Возможно,рановато. Мы до этого полтора года встречались, я же тоже не железная.

Проверится. Но у нас не было незащищенных половых контактов, через презерватив тоже есть риск занести инфекцию?

#12

это могла быть не молочница, к врачу! Анализы: мазок+платные анализы на инфекции, узи. Не затягивайте!!!

#13

Риск занести инфекцию есть даже через постельное белье, руки, полотенца, мочалки и пр.

Волосинка
#14

Это не обязательно молочница. Согласна с 13, мог тебя заразить чем нибудь. Ты ведь справку у него не просила...

#15
Волосинка

Это не обязательно молочница. Согласна с 13, мог тебя заразить чем нибудь. Ты ведь справку у него не просила...

Я и не говорю, что это молочница. Выделения были абсолютно не такие,да и других симптомов никаких не было. И вообще это больше не проявляется. Непонятно, что это было

Сонечка 25
#16

Я вообще не понимаю тех, кто вот так напал на девушку. Да, 17 лет это может немного рановато, но... Читайте внимательнее - полтора года они встречаются!!! А это уже можно сказать проверенные чувства. Тут же не сказано, что решила с первым встречным-поперечным переспать и вот так вляпалась.

Нужно оценить то, что девушка беспокоится о своем здоровье. Пытается какой-то совет у нас узнать. А не машет на проблему рукой.

В таких случаях такие Умные и Взрослые тетеньки должны нормально подсказать что да как!!! А насчет того что уже не девственница в 17 - что ж теперь зашивать там все, чтоб ваши высокоморальные умы успокоить? Вы сами во сколько во взрослую жизнь "ворвались"???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сонечка 25
#17

А девушке совет такой: 1. конечно же лучше посоветоваться с врачом, 2. думаю у вас нет ничего серьезного, ведь нет неприятного запаха, зуда, боли и т.д. Большое количество выделений действительно может быть от сильного возбуждения!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: