Гость
Статьи
Вопрос гинекологам

Вопрос гинекологам

Лет с 15 у меня выделения (белые или желтые, похожие на сопли) - ходила с этой проблемой к гинекологам и когда появились только выделения, и потом. Мне всегда назначали кучу анализов, подозревая различные инфекции. Потом по анализам получалось, что у меня ничего нет, и гинекологи говорили типа "ну что ж, такое бывает, это нормальные выделения" ( но ведь сначала все говорят - ой, у вас явно что то не то). Я эти процедуры прохожу раз в год - как только кто нибудь посоветует хорошего врача, бегу, снова проверяюсь. Последний раз - тоже самое: ой, у вас явно или то, или это. Потом куча анализов- ничего не обнаружено, ну... знаете, так бывает.
Так вот есть ли тут врачи, которые сталкивались с таким - или может быть на самом деле, это от чего то другого может быть?: Может проблема и не в гинекологии?

Катя
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня все то же самое, автор. И такой же сценарий. У вас что-то не то, а потом- ну так бывает.

#2

Катя , тут целый консилиум гинекологов сидит ) вы попали по адресу

Гость
#3

у меня тоже было что-то похожее, врач для профилактики скрытых инфекций назначила дазолик!

Гость
#4

я пропила и все прошло, но самолечением не рекомендую заниматься!

Катя
#5

Я честно говоря, могу сейчас только гадать - если инфекций нет, то выделения отчего то другого, но опять же это гадания одни. Мне чего только не давали и в каких только дозах "для профилактики" - ноль. Одна вобще как увидела у меня выделения - ой, как у вас все плоооохо! А потом звонит - Вы знаете... у вас анализы ЧИСТЕЙШИЕ. НУ и как это понимать? Сопли же сами собой не идут?...

Катя
#6
Гость

у меня тоже было что-то похожее, врач для профилактики скрытых инфекций назначила дазолик!

А как давно уже не идут после этого дазолика?

Гость
#7

поспрынцуйтесь ромашкой, флюконазол выпейте, гинекологический сборчик

Гость 3,4 пост
#8

вот уже месяц прошел как соплей нет)))))

проходила осмотр, т.к. собиралаюсь забеременеть, и тоже эти сопли прозрачные, история как по накатке была: ой страшное у вас что-то, потом чисто оказалось, вот и назначили мне этот дазолик и флуконазол на второй день разово и спринцевание ромашкой!

Катя
#9
Гость

поспрынцуйтесь ромашкой, флюконазол выпейте, гинекологический сборчик

Это мне еще в 15 лет прописали.. ромашечку, колендулу - поспринцевалась. Пока спринцевалась - хорошо, потом снова. Это глупость, все равно что при сломанной ноге лечить руку.

Катя
#10
Гость 3,4 пост

вот уже месяц прошел как соплей нет)))))

проходила осмотр, т.к. собиралаюсь забеременеть, и тоже эти сопли прозрачные, история как по накатке была: ой страшное у вас что-то, потом чисто оказалось, вот и назначили мне этот дазолик и флуконазол на второй день разово и спринцевание ромашкой!

Гость, беру на заметку ваш удачный опыт. Дазолик в меня точно еще не впихивали - надо пытаться, может и мне поможет....

Что ж это за врачи у нас такие... ничего не знают..

Катя
#11

Извините если резко иногда пишу - просто я большинство рекомендаций уже слышала от гинекологов, и они оказывались бесполезными. А на анализы я потратила кучу денег - и мне было бы не жалко, если бы это помогло. Но так - просто выкачали деньги и все

Гость 3,4 пост
#12

это точно)) удачи Вам, Катя!

Катя
#13
Гость

у меня тоже было что-то похожее, врач для профилактики скрытых инфекций назначила дазолик!

Гость, а вам какую дозировку прописали и на сколько дней, подскажите, пожалуйста

...
#14

Девушка мне кажется с вами все в порядке, просто вы ходите постоянно в сексуальном возбуждении, поэтому с вас все течет!!! без обид...

Гость
#15

может быть дизбактериоз.

гость
#16

прозрачные тянущиеся сопли появляются в середине цикла. Это отходит пробка из шейки матки. Это нормально. Так мне гинеколог объяснила.

Катя
#17
...

Девушка мне кажется с вами все в порядке, просто вы ходите постоянно в сексуальном возбуждении, поэтому с вас все течет!!! без обид...

От сексуального возбуждения - прозрачные выделения, как слюнки. Когда я занимаюсь сексом с мужем - у меня такие и идут.

А в течение дня - белые и желотватые, похожие на сопли.

Катя
#18
гость

прозрачные тянущиеся сопли появляются в середине цикла. Это отходит пробка из шейки матки. Это нормально. Так мне гинеколог объяснила.

Не в середине цикла - а постоянно - все время.

Катя
#19
Гость

может быть дизбактериоз.

А что делать если дисбактериоз?

Лира
#20

может это у вас такая особенность организма. Если вас ничего не беспокоит и анализы хорошие, зачем переживать

Катя
#21
Лира

может это у вас такая особенность организма. Если вас ничего не беспокоит и анализы хорошие, зачем переживать

меня это беспокоит - мне некомфортно утром просыпаться с этим, мне неприятно, что у меня это в течение дня. Такого быть не должно - значит в организме где то сбой, а врач не может определить где...

Гость
#22

У меня бывают такие, когда я налегаю на кефиры, особенно со всякими биокультурами. Я точно подметила, обычно почти не пью кисломолочку, творог и молоко не дают такого эффекта, а как на диету сяду, или разгрузка, когда 1,5л кефира в день и т.п. - так вот тогда такие выделения и начинаются. Понаблюдайте за собой Автор, вы лучше всех свой организм чувствуете.

Алюня
#23
Катя

Лира

может это у вас такая особенность организма. Если вас ничего не беспокоит и анализы хорошие, зачем переживать

меня это беспокоит - мне некомфортно утром просыпаться с этим, мне неприятно, что у меня это в течение дня. Такого быть не должно - значит в организме где то сбой, а врач не может определить где...

Катя,а вы в презервативе сексом занимаетесь? я тоже с такой проблемой по врачам ходила.мне одна гинеколог сказала,что это у меня типо выделения потомучто в меня не кончают.(я всегда с презиком). ну типо не происходит естественного процесса,который нужен женскому организму.может коряво написала,но что то типо этого)

Катя
#24

Здравствуйте! Мне 42 года. У меня диагноз рак шейки матки. Врач решил что нужна операция и убирать будут не только матку но и яичники!!!! Я очень боюсь, подскажите пожалуйста сколько будет длится операция болезненно ли это, и сколько я буду лежать в больнице? Какие последствия меня ожидают после удаления. Подскажите пожалуйста может быть кто то из вас с этим сталкивался?

Катя
#25
Алюня

КатяЛира

может это у вас такая особенность организма. Если вас ничего не беспокоит и анализы хорошие, зачем переживать

меня это беспокоит - мне некомфортно утром просыпаться с этим, мне неприятно, что у меня это в течение дня. Такого быть не должно - значит в организме где то сбой, а врач не может определить где...Катя,а вы в презервативе сексом занимаетесь? я тоже с такой проблемой по врачам ходила.мне одна гинеколог сказала,что это у меня типо выделения потомучто в меня не кончают.(я всегда с презиком). ну типо не происходит естественного процесса,который нужен женскому организму.может коряво написала,но что то типо этого)

Мы не используем презерватив только пару раз в месяц, сразу после месячных - в остальное время с презервативом.Странно, почему именно нашему организму - у меня сестра уже 4 года ни с кем не встречается, у нее ничего подобного не было и нет... По-моему так говорят гинекологи, которые не очень хорошие специалисты, из той же категории, что и "ой, у вас прыщи - родите и пройдет" . ЭТо не подтверждается на деле.

Катя
#26
Катя

Здравствуйте! Мне 42 года. У меня диагноз рак шейки матки. Врач решил что нужна операция и убирать будут не только матку но и яичники!!!! Я очень боюсь, подскажите пожалуйста сколько будет длится операция болезненно ли это, и сколько я буду лежать в больнице? Какие последствия меня ожидают после удаления. Подскажите пожалуйста может быть кто то из вас с этим сталкивался?

Ценю юмор, но здесь он не к месту.

Алиса_М
#27

Здравствуйте, доктор назначил мне препарат Бусерелин-депо. В аптеке порекомендовали более дешевый аналог. Подскажите, стоит ли здесь экономить?

Кэт
#28

Такая же ерунда с выделениями. Сдала уже кучу анализов и платно и бесплатно - всё чисто! Но ведь дискомфорт от выделений этих, белые и достаточно обильные, да ещё и почёсывается от них периодически там. Уже была у нескольких гинекологов. Меняла очередного гинеколога после того как он заявлял что всё у меня прекрасно и я всё придумала про дискомфорт, т.к. по анализам всё отлично. Уже не знаю на что думать и где искать правду и какие ещё анализы сдать чтоб найти причину и пролечить её уже наконец!((((

Гость
#29

у меня все тоже самое! Кололи антибиотики с учетом чувствительности, эффекта ноль! по анализам все ок!

Вутка
#30

Автор, а вы ежедневными прокладками пользуетесь?? ведь наверняка же пользуетесь, чтоб вам ваши выделения жить не мешали) так вот я много слышала от девушек, что ежедневки-зло! в лучшем случае они провоцируют выделения-что подозреваю у вас, в худшем-от них и молочница, и аллергия и т.д. Так что если пользуетесь-откажитесь! перетерпипе пару дней-неделю, и выделений должно стать меньше)

Кэт
#31
Вутка

Автор, а вы ежедневными прокладками пользуетесь?? ведь наверняка же пользуетесь, чтоб вам ваши выделения жить не мешали) так вот я много слышала от девушек, что ежедневки-зло! в лучшем случае они провоцируют выделения-что подозреваю у вас, в худшем-от них и молочница, и аллергия и т.д. Так что если пользуетесь-откажитесь! перетерпипе пару дней-неделю, и выделений должно стать меньше)

Мне врачи кстати говорили про прокладки, я ставила эксперимент и в течении где-то двух месяцев вообще не пользовалась прокладками - даже во время менструации исключительно были прокладки из стерильных бинтов сложенных в несколько раз - эффект нулевой, без изменений.

Кэт
#32
Гость

у меня все тоже самое! Кололи антибиотики с учетом чувствительности, эффекта ноль! по анализам все ок!

Вам эти выделения какой-либо дискомфорт создают? В плане ощущений? Ну там типа зуд или ещё что?

Гость
#33

постоянное ощущение мокрых трусов думаете не дискомфорт. а какого в личной жизни(((

Гость
#34

Может, проблема вовсе не в гинекологии, а в чем-то другом?

Гость
#35

Ну, в смысле причина этих выделений связана с каким-то другим местом в организме.

Катя
#36

1. прокладки и синтетика тут непричем -проверяла, и не только я видимо.

2. да, мешают, т.к. морально это дискомфорт

3. если из организма идут сопли - то это ненормально ,и не надо свою некомпетентность прятать за "так бывает, ниче страшного" - бред.

Катя
#37
Гость

Ну, в смысле причина этих выделений связана с каким-то другим местом в организме.

Я тоже думаю, что это может быть связано с чем то другим.

Непотятно что делать с такими мыслями - идешь к терапевту- он направляет к гинекологу, гинеколог как обычно сначала раскручивает на кучу денег, потом говорит - все окей.

дальше что?

Катя
#38

как я вижу я не одна такая ....

Galin
#39

1.попробуйте носить белье х/б

2.у моей подруги было такое - как оказалось аллергия на мужа.на его белок. промучилась, пока ребенок не вырос. разошлись. все нормально стало.

аЛЕКСАНДРОВ сТЕПА
#40

берешь стеклянный сосуд, набираешь туда этой жидкости, плюешь три раза , поднимашь над головой, кричишь свят свят свят и выливаешь, в полость рта.желательно повторить 5раз.

Даша полетаева
#41

дадада! я так делала и делаю! помогло! только без плевков, рецепт мне сказала подруга:)

Елена
#42

Это что такой за рецепт про плювание?Расскажите поподробнее)))

Гость
#43

если ничего на высевают, значит у Вас сидит такая инфекция которую не ищут по стандарту( вирусы, простейшие или грибы не кандида), у них среда для виращивания микроорганизмов для какх-то конкретных видов, а у вас возможно что-то другое обитает, что на этих средах не вырастет. возмите комбинированые свечи(мератин комби), а потом бифидум какой-нибудь ставте. Удачи!

Артур Минасов
#44

Проще конечно всего как говорится клин клином вышибать! Берешь в руку кучу грязи! и круговыми движениями втираешь всю это массу в задний проход! Эфэкт без отказный!

Катя
#45
аЛЕКСАНДРОВ сТЕПА

берешь стеклянный сосуд, набираешь туда этой жидкости, плюешь три раза , поднимашь над головой, кричишь свят свят свят и выливаешь, в полость рта.желательно повторить 5раз.

Судя по всему, вас это избавило от выделений, но появились проблемы с головой. Мне не подходит.

Катя
#46
Гость

если ничего на высевают, значит у Вас сидит такая инфекция которую не ищут по стандарту( вирусы, простейшие или грибы не кандида), у них среда для виращивания микроорганизмов для какх-то конкретных видов, а у вас возможно что-то другое обитает, что на этих средах не вырастет. возмите комбинированые свечи(мератин комби), а потом бифидум какой-нибудь ставте. Удачи!

Спасибо, попробую. Мне тоже кажутся, что ищут что то одно,а проблема в другом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#47

а может врач поискать инфекцию не "по стандарту"? что то для этого нужно ..... ему сказать или что?

инна
#48
Катя

Гостьможет быть дизбактериоз.А что делать если дисбактериоз?

тампоны с лактобактерином

Катя
#49

понятно, буду пробовать

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема