Гость
Статьи
Запах из носа

Запах из носа

Здравствуйте! У меня такая проблема, ужасный запах из носа! У ЛОРа была ,вылечила всё ,что по её части,аж на 4 тыс.руб!!!! Результата нет! И когда она меня"ВЫЛЕЧИЛА",то направила к гастоинтерологу( пока нет времени и денег,что бы посетить) Чувствую себя нормально! Что это может быть ? Подскажите пожалуйста!(я уже об этом писала, но ни кто не ответил!?)

46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О_о

как можно почувствовать запах из собственного носа??

АнтиЯд
#2

Может вы опускаете нос в тарелку с едой? Пользуйтесь ложкой и вилкой.

Гость
#3
АнтиЯд

Может вы опускаете нос в тарелку с едой? Пользуйтесь ложкой и вилкой.

- Вааась, грудь печет!

- Мань, вынь грудь из щей!

Гость
#4

Прислушайтесь к совету врача и сходите к гастоинтерологу.

Запах изо рта/носа не всегда из них, чаще связано с болезнями, если так можно сказать, пищеварительного тракта. И это не приговор, и не намек на "язвы/гастриты", просто иногда так бывает. Сфинктер к тому же..

Murka
#5
Гость

О_о

как можно почувствовать запах из собственного носа??

Представьте себе можно,у меня хронический гайморит и когда он обостряется чвствую не очень приятный запах и именно в носу.

Гость
#6

у меня такая же проблема - гайморит с запахом, так что постою послушаю, может кто подскажет как лечиться

VITA*
#7

Я не по теме: как боретесь с хроническим гайморитом????

венеролог
#8

может озена

марьванна
#9
VITA*

Я не по теме: как боретесь с хроническим гайморитом????

у меня сыну носовую перегородку проткнули,почистили,больше проблем нет.

Murka
#10

Мне промывали протыкали много раз,поначалу все нормально потом опять начинается,счас полощу морской водой,вроде легче.

Гость
#11

У стоматолога давно были?

Екатерина,врач
#12

а как и чем вас лечили?

#13

Спасибо за советы! Со стоматологом я "дружу", с зубами всё нормально! Нос незаложен,да и проблем с ним никогда не было! Про Озену читала, признаки не те!А вот с желудком могут быть проблемы,часто после еды такое ощущение будто камней наелась!!! А разве может из за желудка из носа вонять? Есть какое то жжение в пищеводе и удущье! С утра вроде нормально,а как поем сразу задыхаюсь(что бы не поела).

#14
Екатерина,врач

а как и чем вас лечили?

Была у двух врачей. Первый: хемомицин,тонзилгон,долфин,насобек-1 мес.Запах ещё усилился!Второй: послала сделать снимки, назначила лазеротерапию на 7дн.,долфин,авамис,диоксидин+дексиметазон+мезатон смешать и капать 7 дн.,синупрет. Результата небыло!

#15

...Потом ЛОР обнаружила "хронический тонзилит"(раньше наверно не видела???) Ну давай и его лечить:промывание хлорогексодином 7дн.,смазывала р-ром серебра7дн.,р-ор хлорофиллипта полоскала 10дн.2р.,лизобакт,и маслом персиковым капать 2р.7 дн.Ну вот вроде всё! Сказав что "своё"вылечила,направила к гастоинтерологу.

Drug
#16

Мучился с этой проблемой 25 лет !!!!!!!!!!!!!!!!! Что только не пробовал! Нашёл сто процентов эффективное лечение за 3 дня пишите andreymail69@mail.ru 100% помогу!!!!!!!!!!!

#18

здесь Ваше сообщение

Лиса
#19

Друг, напишите пожалуйста прямо здесь!!!!!

Яна
#21

у меня запах был лет 10, лечила и диетой и антибиотиками, помогало не полностью и на время, также лечила Хелик, все тоже было временно, затем я перешли на вегетарианство, не из-за запаха, а потому что организм сам так захотел, потом я начала миксовать вегетарианство с сыроедением, например, утром я пью смузи (1 яблоко, 1 банан, половинка лимона+вода+льняные или любые другие отруби), в обед суп или перловку или любую другую кашу и вечером огромная миска салата (перец, огурец, помидор, салат айсберг или любой другой), плюс перекусы бананами/яблоками/морковкой, соки из моркови и сельдерея и через 2 месяца запах вдруг стал совсем пропадать и потом еще месяца через 2 исчез совсем. я потом прочитала книгу по вегетарианству, оказывается, что в овощах/фруктах уже есть энзимы для переваривания, также они переводят среду желудка из кислой в щелочную,в которые не живут бактерии падальщики, т.к. гниения нет, а мясо/рыба/яйца - это трупный яд и аммиак -самые сильные яды. ради интереса попробовала нарушать, запах не вернулся, видать среда изменилась и организм адаптировался. хотя считается, что организм еще полгода живет на предыдущих ресурсах питания. советую всем, потому что это здоровый режим питания, кроме того от него бешеное количество энергии и параллельно вылечились другие хронические заболевания. и потом это вкусно)) я не жалею, что я раньше этого не сделала, всему значит свое время, не познав тьму,не познаешь свет, зато я теперь наслаждаюсь каждый день. всем здоровья.

Яна
#22

еще я пью талую воду, только нужно выкидывать первый и последний лед

Гость
#23

Писал этот Друг на другом форуме - он мазь Вишневского намазывал на ушную палочку или как-то так, уже не помню, и засовывал как можно глубже в носоглотку... Было время, издевалась над собой...((

Даша
#24

Здравствуйте...
С 6 класса у меня пахло изо рта, но я как-то не придавала этому значения, пока запах не стал идти из носа...Тут я стала бить тревогу. Начались походы по врачам, лекарства и тд . Была у ЛОРА, СТОМАТОЛОГА, ЕНДОКРИНОЛОГА и ГАСТРОЕНТЕРОЛОГА,,,Все врачи сказали, что я здорова, но я то вижу по реакции людей, что не всё так хорошо, как говорят.. Прочитала в статье, как узнать, как пахнет изо рта - нужно лизнуть запястье ,подуть и понюхать - так пахнет изо рта...Я так сделала и ужаснулась.. Запах ужасно сильный и плохой ( но сказать чётко чем пахнет - невозможно..) За полгода я перепробовала все медикаменты во всех возможных сферах болезни( лор, гастро, стоматология), но без результатов... Я не знала, что лечить...Но один раз, мне сказали, что ,возможно, моё заболевание это результат нулевой кислотности желудка. Желудок перестаёт выделять желудочную кислоту, в результате чего пища не переваривается, а загнивает в желудке...Мне посоветовали пить перед едой по стакану заваренной полыни, ( через 15 мин) столовую ложку сока подорожника...За полчаса до еды...Стараться не переедать... Я пропила так полгода и слюня перестала пахнуть...Изредка, когда съем мясного или сдобы много, то опять начинает пахнуть..Вообщем, мне помогло это лечение...Долечиваю остаточные явления.. Надеюсь, что скоро запах пропадёт навсегда..
Попробуйте и вы, может вам тоже поможет....Очень хочу, чтобы вы были здоровы, так как знаю, как это морально тяжело иметь такую болезнь...

#27
Даша

Здравствуйте...С 6 класса у меня пахло изо рта, но я как-то не придавала этому значения, пока запах не стал идти из носа...Тут я стала бить тревогу. Начались походы по врачам, лекарства и тд . Была у ЛОРА, СТОМАТОЛОГА, ЕНДОКРИНОЛОГА и ГАСТРОЕНТЕРОЛОГА,,,Все врачи сказали, что я здорова, но я то вижу по реакции людей, что не всё так хорошо, как говорят.. Прочитала в статье, как узнать, как пахнет изо рта - нужно лизнуть запястье ,подуть и понюхать - так пахнет изо рта...Я так сделала и ужаснулась.. Запах ужасно сильный и плохой ( но сказать чётко чем пахнет - невозможно..) За полгода я перепробовала все медикаменты во всех возможных сферах болезни( лор, гастро, стоматология), но без результатов... Я не знала, что лечить...Но один раз, мне сказали, что ,возможно, моё заболевание это результат нулевой кислотности желудка. Желудок перестаёт выделять желудочную кислоту, в результате чего пища не переваривается, а загнивает в желудке...Мне посоветовали пить перед едой по стакану заваренной полыни, ( через 15 мин) столовую ложку сока подорожника...За полчаса до еды...Стараться не переедать... Я пропила так полгода и слюня перестала пахнуть...Изредка, когда съем мясного или сдобы много, то опять начинает пахнуть..Вообщем, мне помогло это лечение...Долечиваю остаточные явления.. Надеюсь, что скоро запах пропадёт навсегда..Попробуйте и вы, может вам тоже поможет....Очень хочу, чтобы вы были здоровы, так как знаю, как это морально тяжело иметь такую болезнь...

Даша а скажи запах в носу ты сама ощущала?

victoria
#29

Д.В., Андрей,нашла Ваше предложение по-поводу озены в форуме...Подскажите,пожалуй- ста,как от неё вылечиться.Заранее Вам благодарна.Виктория.

Данил
#30
КО_КЕТКА

Здравствуйте! У меня такая проблема, ужасный запах из носа! У ЛОРа была ,вылечила всё ,что по её части,аж на 4 тыс.руб!!!! Результата нет! И когда она меня"ВЫЛЕЧИЛА",то направила к гастоинтерологу( пока нет времени и денег,что бы посетить) Чувствую себя нормально! Что это может быть ? Подскажите пожалуйста!(я уже об этом писала, но ни кто не ответил!?)

Гость1
#31
Гость

О_о

как можно почувствовать запах из собственного носа??

Легко его можно почувствовать прикинь, когда вдыхаешь носом чувствуется вонь.

Гость
#31
Drug

Мучился с этой проблемой 25 лет !!!!!!!!!!!!!!!!! Что только не пробовал! Нашёл сто процентов эффективное лечение за 3 дня пишите andreymail69@mail.ru 100% помогу!!!!!!!!!!!

Добрый день. Помогите мне.

Гость
#32
Яна

у меня запах был лет 10, лечила и диетой и антибиотиками, помогало не полностью и на время, также лечила Хелик, все тоже было временно, затем я перешли на вегетарианство, не из-за запаха, а потому что организм сам так захотел, потом я начала миксовать вегетарианство с сыроедением, например, утром я пью смузи (1 яблоко, 1 банан, половинка лимона+вода+льняные или любые другие отруби), в обед суп или перловку или любую другую кашу и вечером огромная миска салата (перец, огурец, помидор, салат айсберг или любой другой), плюс перекусы бананами/яблоками/морковкой, соки из моркови и сельдерея и через 2 месяца запах вдруг стал совсем пропадать и потом еще месяца через 2 исчез совсем. я потом прочитала книгу по вегетарианству, оказывается, что в овощах/фруктах уже есть энзимы для переваривания, также они переводят среду желудка из кислой в щелочную,в которые не живут бактерии падальщики, т.к. гниения нет, а мясо/рыба/яйца - это трупный яд и аммиак -самые сильные яды. ради интереса попробовала нарушать, запах не вернулся, видать среда изменилась и организм адаптировался. хотя считается, что организм еще полгода живет на предыдущих ресурсах питания. советую всем, потому что это здоровый режим питания, кроме того от него бешеное количество энергии и параллельно вылечились другие хронические заболевания. и потом это вкусно)) я не жалею, что я раньше этого не сделала, всему значит свое время, не познав тьму,не познаешь свет, зато я теперь наслаждаюсь каждый день. всем здоровья.

Яна, как сейчас с запахом?

Гость
#30

Жулудок

Возбуждение уголовного деда
#31

Кто-то вылечился от этого недуга? Если да, то какой был диагноз и что принимали? У меня предположения только на тонзиллит на данный момент.

Гость
#32
Возбуждение уголовного деда

Кто-то вылечился от этого недуга? Если да, то какой был диагноз и что принимали? У меня предположения только на тонзиллит на данный момент.

Точно не от этого. Я тоже так думала и удалила гланды. А запах до сих пор есть. Тоже незнаю что делать. 🤕🤕

Аля
#33
КО_КЕТКА

Здравствуйте! У меня такая проблема, ужасный запах из носа! У ЛОРа была ,вылечила всё ,что по её части,аж на 4 тыс.руб!!!! Результата нет! И когда она меня"ВЫЛЕЧИЛА",то направила к гастоинтерологу( пока нет времени и денег,что бы посетить) Чувствую себя нормально! Что это может быть ? Подскажите пожалуйста!(я уже об этом писала, но ни кто не ответил!?)

У меня был запах из носа после пластики, я реально узнала что такое КАК ПАХНЕТ ВАВА. Хорошо, что мне мой хирург, (похвастаюсь) Жан Луи Дюран, сказал, что это норма и что впринципе все слизистые пахнут, если бы было воспаление то это не ограничилось бы запахом, были бы другие симптому. Можно конечно взять посев на инфекцию, но это дорого и безрезультатно. перестаньте думать об этом и оно пройдёт

Olesya
#36
венеролог

может озена

Здравствуйте. А вы знаете как лечить озену. Поделитесь..

Olesya
#37
victoria

Д.В., Андрей,нашла Ваше предложение по-поводу озены в форуме...Подскажите,пожалуй- ста,как от неё вылечиться.Заранее Вам благодарна.Виктория.

Victoria, как ваше здоровье, вам помог совет АНДРЕЯ, МНЕ ТОЖЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ, АНАЛОГИЧНАЯ ПРОБЛЕМА, ПОМОГИТЕ

Гость
#38

Добрый день! У меня постназальный затек и нос не дышит 2 месяца. Вонь изо рта и носа чем то гнойным. Риноцитограмма показала нейтрофилы 100- это бактериальная инфекция, рентген показал кисту в верхнечелюстной пазухе. Назначили антибиотик Таваник 500, 6 дней по 1т. , закапать Аквамарис и Полидекса по 1к. 3рд. Кисту надо удалять .

Гость
#44

Яна, скажите легко ли вы перешли на вегетарианство,скиньте меню, как питаться, тоже беспокоит запах из носа, есть заболевание желудка.

Гость
#45
Яна

у меня запах был лет 10, лечила и диетой и антибиотиками, помогало не полностью и на время, также лечила Хелик, все тоже было временно, затем я перешли на вегетарианство, не из-за запаха, а потому что организм сам так захотел, потом я начала миксовать вегетарианство с сыроедением, например, утром я пью смузи (1 яблоко, 1 банан, половинка лимона+вода+льняные или любые другие отруби), в обед суп или перловку или любую другую кашу и вечером огромная миска салата (перец, огурец, помидор, салат айсберг или любой другой), плюс перекусы бананами/яблоками/морковкой, соки из моркови и сельдерея и через 2 месяца запах вдруг стал совсем пропадать и потом еще месяца через 2 исчез совсем. я потом прочитала книгу по вегетарианству, оказывается, что в овощах/фруктах уже есть энзимы для переваривания, также они переводят среду желудка из кислой в щелочную,в которые не живут бактерии падальщики, т.к. гниения нет, а мясо/рыба/яйца - это трупный яд и аммиак -самые сильные яды. ради интереса попробовала нарушать, запах не вернулся, видать среда изменилась и организм адаптировался. хотя считается, что организм еще полгода живет на предыдущих ресурсах питания. советую всем, потому что это здоровый режим питания, кроме того от него бешеное количество энергии и параллельно вылечились другие хронические заболевания. и потом это вкусно)) я не жалею, что я раньше этого не сделала, всему значит свое время, не познав тьму,не познаешь свет, зато я теперь наслаждаюсь каждый день. всем здоровья.

Яна, доброго времени суток, как перешли на веганство,какое меню у вас было, сразу перестали кушать мясо, рыбу, яйцо? Меня тоже беспокоить уже много лет вонь из носа, пролечилась многими лекарствами, но ничего не помогает, есть гастрит.

Гость
#46

Такие советы здесь "полезные" и такие люди "отзывчивые". Зачем такие форумы держать?

Гость
#47

Здравствуйте! Вы нашли проблему? У меня тоже появилось(

Гость
#48
Murka

Представьте себе можно,у меня хронический гайморит и когда он обостряется чвствую не очень приятный запах и именно в носу.

И я.Но вроде врач «вылечил»,но запах остаётся

Гость
#49
Яна

у меня запах был лет 10, лечила и диетой и антибиотиками, помогало не полностью и на время, также лечила Хелик, все тоже было временно, затем я перешли на вегетарианство, не из-за запаха, а потому что организм сам так захотел, потом я начала миксовать вегетарианство с сыроедением, например, утром я пью смузи (1 яблоко, 1 банан, половинка лимона+вода+льняные или любые другие отруби), в обед суп или перловку или любую другую кашу и вечером огромная миска салата (перец, огурец, помидор, салат айсберг или любой другой), плюс перекусы бананами/яблоками/морковкой, соки из моркови и сельдерея и через 2 месяца запах вдруг стал совсем пропадать и потом еще месяца через 2 исчез совсем. я потом прочитала книгу по вегетарианству, оказывается, что в овощах/фруктах уже есть энзимы для переваривания, также они переводят среду желудка из кислой в щелочную,в которые не живут бактерии падальщики, т.к. гниения нет, а мясо/рыба/яйца - это трупный яд и аммиак -самые сильные яды. ради интереса попробовала нарушать, запах не вернулся, видать среда изменилась и организм адаптировался. хотя считается, что организм еще полгода живет на предыдущих ресурсах питания. советую всем, потому что это здоровый режим питания, кроме того от него бешеное количество энергии и параллельно вылечились другие хронические заболевания. и потом это вкусно)) я не жалею, что я раньше этого не сделала, всему значит свое время, не познав тьму,не познаешь свет, зато я теперь наслаждаюсь каждый день. всем здоровья.

Я вегетарианка давно,но такая проблема с этого года

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
Яна

у меня запах был лет 10, лечила и диетой и антибиотиками, помогало не полностью и на время, также лечила Хелик, все тоже было временно, затем я перешли на вегетарианство, не из-за запаха, а потому что организм сам так захотел, потом я начала миксовать вегетарианство с сыроедением, например, утром я пью смузи (1 яблоко, 1 банан, половинка лимона+вода+льняные или любые другие отруби), в обед суп или перловку или любую другую кашу и вечером огромная миска салата (перец, огурец, помидор, салат айсберг или любой другой), плюс перекусы бананами/яблоками/морковкой, соки из моркови и сельдерея и через 2 месяца запах вдруг стал совсем пропадать и потом еще месяца через 2 исчез совсем. я потом прочитала книгу по вегетарианству, оказывается, что в овощах/фруктах уже есть энзимы для переваривания, также они переводят среду желудка из кислой в щелочную,в которые не живут бактерии падальщики, т.к. гниения нет, а мясо/рыба/яйца - это трупный яд и аммиак -самые сильные яды. ради интереса попробовала нарушать, запах не вернулся, видать среда изменилась и организм адаптировался. хотя считается, что организм еще полгода живет на предыдущих ресурсах питания. советую всем, потому что это здоровый режим питания, кроме того от него бешеное количество энергии и параллельно вылечились другие хронические заболевания. и потом это вкусно)) я не жалею, что я раньше этого не сделала, всему значит свое время, не познав тьму,не познаешь свет, зато я теперь наслаждаюсь каждый день. всем здоровья.

А нос-то прошел? 🙄

Предыдущая тема