Гость
Статьи
Запах из под носа

Запах из под носа

Здравствуйте, никто не сталкивался с неприятным запахом из под носа, не в самом носу, а что-то вроде между верхней губой и носом, особенно чувствую запах, когда верхнюю губу натягиваю на верхние зубы, мою с мылом, маму кремом, для приятного запаха, никто это не чувствует, по крайней мере не замечали мне этого, но мне неприятно и беспокоит это, что это и как с этим бороться? Подскажите, пожалуйста..?

Елена
42 ответа
Последний — Перейти
Ммм...
#1

Автор, скорее всего это психосматика - попейте успокоительных Тенотен, например.. Но может быть и проблемы с желудком - не беспокоит??

Гость
#2

...Особенно чувствую запах, когда верхнюю губу натягиваю на верхние зубы.... Это как вообще???!!! Но держу пари, что все, кто это прочёл, попробовали натянуть губу!

yd
#3
Гость

...Особенно чувствую запах, когда верхнюю губу натягиваю на верхние зубы.... Это как вообще???!!! Но держу пари, что все, кто это прочёл, попробовали натянуть губу!

а маму кремом - это как вам?

Гость
#4
Гость

...Особенно чувствую запах, когда верхнюю губу натягиваю на верхние зубы.... Это как вообще???!!! Но держу пари, что все, кто это прочёл, попробовали натянуть губу!

неа. мозгов как-то побольше

Гость
#5

Ааааа! Жесть.
Почему нормальные темы не пропускают?! Шо за ***** ***** р ь?!

Гость
#6
Гость

Ааааа! Жесть.
Почему нормальные темы не пропускают?! Шо за ***** ***** р ь?!

тоже в шоке

Гость
#7

Прочитала тему... Чейто Савельеву из "Фабрики" вспомнила. У неё точно под носом воняет.

Гость
#8
Гость

Прочитала тему... Чейто Савельеву из "Фабрики" вспомнила. У неё точно под носом воняет.

Это о усов

Гость
#9

сбрей усы, от них весь запах идёт ,застарелой пищи и сала на которым ты жаришь

Гость
#10

А чего, у шизофреников опять обострение началось?

Гость
#11

Автор, мне кажется, запах именно в носу. Обратитесь к лору, может статься, что это синусит, даже если ничего не беспокоит. И к стоматологу загляните. Будьте здоровы.

#12

воняет у тебя изо рта!от передних зубов

Гость
#13

Мажь лучше уксусом, разбавленным конечно.

Гость
#14

гайморит

Гость
#15

кожа жирная. Умывайтесь с губкой, протирайте под носом тщательно И поменьше нюхайте верхнюю губу.

Гость
#16
Гость

...Особенно чувствую запах, когда верхнюю губу натягиваю на верхние зубы.... Это как вообще???!!! Но держу пари, что все, кто это прочёл, попробовали натянуть губу!

Я так сделала и пахнУло котлетой, которую я недавно съела! От чего такое может быть и к какому врачу обратиться?!

Гость
#17

Ржачная тема! спасибо девочки за комментария)))

Гость
#18

ахахахах. верхняя губа и так на верхнюю губу натянута, не? ))). Может у автора по-другому)))

Гость
#19
Гость

ахахахах. верхняя губа и так на верхнюю губу натянута, не? ))). Может у автора по-другому)))

нет конечно. при нормальной анатомии никакие губы не натянуты друг на друга, а просто смыкаются. И на зубы они не натянуты, а лежать на зубах или прикрывают их. Я сначала подумала что она натягивает губу на нос, но как на зубы натянуть... хотя можно, если губы с усилием сомкнуть внутри, за зубами. Но почему при этом запах какой-то появляется, не понятно

Гость
#20
Гость

Я так сделала и пахнУло котлетой, которую я недавно съела! От чего такое может быть и к какому врачу обратиться?!

К директору мясокомбината иди. Он говядину/свинину кошками бодяжит!
Вот у тебя и прёт из пасти- кошкиной ляшкой!

гость
#21

а чем пахнет-то?

Гость
#22

У вас или запах изо рта или хронический гайморит с синуситом частично гнойные,полощите нос Долфином,рот чистите зубным порошком,вычищайте и язык и небо и зубы минуты 3 не меньше,полощите рот ополаскивателями,попринимайте травяные чай и отвар ромашки,думаю,поможет.Если серьезная ситуация,сходите к лору,может вам надо лечить гайморит и антибиотики попринимать.

Гость
#23

Зубы надо чистить и чаще ходить к стоматологу.Лечить кариесные гнилые зубы.Запах этот идет от них.

Лена
#24

бедная мама, как это ты её кремом моешь... буду голову ломать...

АЛЬБИНА
#25

женщины что за чушь вы несете ? сколько глупых баб в одну кучу собралось, ачуметь....у человека проблема со здоровьем, и она не смогла ее к сожалению доступно описать, потому что не поняла еще толком в чем дело..а вы ржете, как там губа натянута, и как маму кремом намазала..вы аутистки чтоли над такой чушью ржать ???? всю жизнь меня бесила тупость людей, кажется у меня параноя. но параноя лучше чем ваши пустые бошки!!!!!!!!!1

Рагнар
#26
Елена

Здравствуйте, никто не сталкивался с неприятным запахом из под носа, не в самом носу, а что-то вроде между верхней губой и носом, особенно чувствую запах, когда верхнюю губу натягиваю на верхние зубы, мою с мылом, маму кремом, для приятного запаха, никто это не чувствует, по крайней мере не замечали мне этого, но мне неприятно и беспокоит это, что это и как с этим бороться? Подскажите, пожалуйста..?

Марина
#27

[quote="Елена"]Здравствуйте, никто не сталкивался с неприятным запахом из под носа, не в самом носу, а что-то вроде между верхней губой и носом, особенно чувствую запах, когда верхнюю губу натягиваю на верхние зубы, мою с мылом, маму кремом, для приятного запаха, никто это не чувствует, по крайней мере не замечали мне этого, но мне неприятно и беспокоит это, что это и как с этим бороться? Подскажите, пожалуйста..?
Это запах из карманов в деснах около или между зубами. В основном передних верхних. Запах проникает на поверхность кож Только стоматолог может это исправить.

Марина
#27

Запах из гнилых карманов в деснах верхних переднихорошо зубов. Запах проникает на поверхность кожи под носом. Идите к стоматологу, пока не начался пардонтоз

Денис
#28

Психосоматика, желудок...какую *** только не пишут. Жирная кожа на носу ваша проблема, воняет секрет сальных желез обычно под крыльями носа

Алина
#28

У меня тоже самое. Просто в шоке. Никто не чувствует. Скорее всего это просто не у всех, все же мы разные. Честно говоря, думала что я одна такая

Андрей
#28

Ребят. Я не девушка, но проблема у меня такая же. Особо одарённым, кому поржать захотелось с автора или от непонимания сабжа, распишу подробно:
Крылья носа, под носом (расстояние от носа до верхней губы), носогубный треугольник, в моём случае - всё место, где растут усы и борода, в т.ч. нижний подбородок (расстояние от нижней губы до подбородка) - выделяют кожное сало. Когда давишь это сало, либо просто чешешь пальцем (оно само выдавливается), либо просто трёшь, на пальцах остаётся очень неприятный запах. Когда это самое сало выдавишь из пор, запах исчезает! Воняет само это кожное сало. Собственно, вопрос - чем и как его лечить, стоит ли из-за этого, вообще ,париться?

Гость
#32
Алина

У меня тоже самое. Просто в шоке. Никто не чувствует. Скорее всего это просто не у всех, все же мы разные. Честно говоря, думала что я одна такая

Перекись водорода. Протирать 1 раз в день.

Гость
#32
Андрей

Ребят. Я не девушка, но проблема у меня такая же. Особо одарённым, кому поржать захотелось с автора или от непонимания сабжа, распишу подробно:
Крылья носа, под носом (расстояние от носа до верхней губы), носогубный треугольник, в моём случае - всё место, где растут усы и борода, в т.ч. нижний подбородок (расстояние от нижней губы до подбородка) - выделяют кожное сало. Когда давишь это сало, либо просто чешешь пальцем (оно само выдавливается), либо просто трёшь, на пальцах остаётся очень неприятный запах. Когда это самое сало выдавишь из пор, запах исчезает! Воняет само это кожное сало. Собственно, вопрос - чем и как его лечить, стоит ли из-за этого, вообще ,париться?

Перекись водорода. Протирать 1 раз в день.

Гость
#33

Перекись водорода. Протирать 1 раз в день.

Гость
#34
Ммм...

Автор, скорее всего это психосматика - попейте успокоительных Тенотен, например.. Но может быть и проблемы с желудком - не беспокоит??

Это не психосоматика, это неприятный запах, и это гормональный дисбалланс

Гость
#35

Автор, Вы получили массу идиотских комментов. А ответ прост - это нарушение сального секрета и жирового обмена, в своб очередь это скорее всего гормональный дисбалланс. Либо эндокринология. Так или иначе, совет - сходите к эндокринологу в первую очередь, а уже потом, если там нет по настоящему серьезных проблем - можно проверить гормоны. В любом случае все решаемо. Удачи и успехов

Гость
#36
Гость

Автор, Вы получили массу идиотских комментов. А ответ прост - это нарушение сального секрета и жирового обмена, в своб очередь это скорее всего гормональный дисбалланс. Либо эндокринология. Так или иначе, совет - сходите к эндокринологу в первую очередь, а уже потом, если там нет по настоящему серьезных проблем - можно проверить гормоны. В любом случае все решаемо. Удачи и успехов

Я вас умаляю, к эндокринологу? Они ни хрена не знают, что делать с более серьёзными проблемами. Не помогут. У меня такая же проблема -запах за ушами, в складке крыльев носа и на подбородке. Спасает тщательная и частая гигиена. Не повезло уродиться вонючкой, но жить можно...

Гость
#41
Гость

Я так сделала и пахнУло котлетой, которую я недавно съела! От чего такое может быть и к какому врачу обратиться?!

К психотерапевту обратись.

Гость
#42
Гость

Автор, Вы получили массу идиотских комментов. А ответ прост - это нарушение сального секрета и жирового обмена, в своб очередь это скорее всего гормональный дисбалланс. Либо эндокринология. Так или иначе, совет - сходите к эндокринологу в первую очередь, а уже потом, если там нет по настоящему серьезных проблем - можно проверить гормоны. В любом случае все решаемо. Удачи и успехов

Да вы все дуры. Гвозди бы делать из этих людей. Или мыло...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#43
Гость

Я вас умаляю, к эндокринологу? Они ни хрена не знают, что делать с более серьёзными проблемами. Не помогут. У меня такая же проблема -запах за ушами, в складке крыльев носа и на подбородке. Спасает тщательная и частая гигиена. Не повезло уродиться вонючкой, но жить можно...

Пельмень не нюхала? Быстро нюхни!

Форум: Здоровье
Всего: 191 573 темы
Новые темы за 3 дня: 223 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 663 темы