Гость
Статьи
Пропила первый курс …

Пропила первый курс новинет,а месячных второй день нет!((

Начала пить на второй день месячных,сначала приняла таблетку в 4 часа вечера,на второй день забыла и приняла в 6 часов вечера,на третий день думал,что в 6 надо принять уже и приняла,на четвертый день опять забыла принять и приняла в 9 часов вечера. Потом поняла свою ошибку и начала ставить будильник на каждый день. Теперь пью ровно в 9 часов вечера каждый день. Но вот 7-ми дневный перерыв настал ,а месячных все нет(((Подскажите у кого-нибудь такое было??И еще читала,что в первые 14 дней ,нужно предохраняться дополнительными КП,но в вечером на 14 день был секс и без предохронения. Короче,напугана немного!!!! Подскажите у кого была такая же задержка месячных???

10 ответов
Последний — Перейти
майонез
#1

у меня

оказалась беременной

Гостья
#2

Ну сделайте тест и успокойтесь.

А по теме, у меня обычно месячные приходят на 3-4 день семидневного перерыва. На Новинете уже несколько лет. Все нормально.

#3
майонез

у меня

оказалась беременной

А ты всегда правильно принимала препарат?

Лёка
#4

пара часов разницы не имеет значения. Нельзя превышать порог в 12часов..

реакция отмены может наступать и через 4 дня после последней таблетки, в среднем у большинства на 2-3 день. Подождите ещё, если не наступят - тест

#5

Вы как-то слишком лекгомысленно подошли к вопросу принятия противозачаточных. Сделайте тест... Вероятность, конечно, небольшая, но лучше сделать и успокоиться.

Наталья
#9

После аборта принимаю новинет, половой акт был на 20 таблетке приёма. В первый день 7 дневного перерыва тошнота. Возможно ли забеременеть? Менструация отсутствует.

Елена
#10

"Тоже пила новинет,пропила весь курс(21 таблетку)а месячных так и нет,уже 4 день!!!!Что это может быть???\n
"

Ирина
#11

Я вот тоже пропила два месяца день в день,сейчас у меня 7-дневный перерыв,а точнее третий день из этого перерыва.А месячных все нет...

Гость
#12
Елена

Тоже пила новинет,пропила весь курс(21 таблетку)а месячных так и нет,уже 4 день!!!!Что это может быть???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#13

Перестаёт мне нравится этот "Новинет", такая же ситуация, пропила курс (21 таблетка), уже 6-ой день перерыва и тишина.... (((

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: