Гость
Статьи
как вернуть месячные?

как вернуть месячные?

не знаю, в чем дело - уже полгода примерно нет нормальных месячных. раза три приходило их подобие - такой консистенции кровь, как обычно в последние дни. половых контактов не было, никаких таблеток не пила. к гинекологу не пойду - назначит гормональные, а их я пить не буду. тогда вопрос, как вернуть месячные?

авторская
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если гинеколог назначит гормональные - Вы не обязаны их пить. А вдруг врач после осмотра и анализов сможет сказать больше, чем форум? )) Если не заботитесь о своем здоровье, так не утешайте себя обратным, задавая вопрос на форуме, где Вам заведомо ничего дельного не смогут сказать.

Гость
#2

Попробуйте попить витамины Персональная месячная система, они многим помогли нормализовать месячные, их и гинекологи часто рекомендуют. По крайней мере, вреда не будет.

Гость
#3

Марш к гинекологи, автор! Вы вообще в своём уме? Если вам на**ать на себя, то не афишируйте это никак! По вашему, здесь сидят врачи, что с закрытыми глазами могут поставить диагнозы или назначить лечение? Вы с какой Луны свалились? Марш к врачу! Ему будет яснее, что вам назначить и почему у вас могут быть такие "плохие" месячные. Но уж никак не форуму.

Гость
#4

гинекологу*

Гость
#5

Автор, у вас с головой все нормально?! Уверена что когда вы захотите детей, то не будете тупить и сидеть на форумах, а пойдете к доктору. Не хочу и не буду?! Это что за бред? Видимо мозги не сформировались а не месячные.

Гость
#6
авторская

не знаю, в чем дело - уже полгода примерно нет нормальных месячных. раза три приходило их подобие - такой консистенции кровь, как обычно в последние дни. половых контактов не было, никаких таблеток не пила. к гинекологу не пойду - назначит гормональные, а их я пить не буду. тогда вопрос, как вернуть месячные?

а вы случаем резко не худели в последние полгода? А к врачу надо идти, даже если назначит гормональные, лечиться-то надо. Детей хотите в будущем иль нет?

авторская
#7

6, нет, не худела и худеющих не понимаю. еще могу сказать, что месячные у меня в принципе начались поздно -в 17.но я думаю, это из-за того, что я 10 лет занималась хореографией, кроме того, это наследственно - у мамы, бабушки примерно так же начинались. мне 19 через пару месяцев.

Гость
#8

7, 17 лет поздновато. А вы у врача были? Вообще хоть 1 раз к гинекологу ходили? Мне кажется, вам нужно сходить, посмотрит вас (это не страшно), узи назначит, анализ крови на гормоны. Не нужно так сразу - не пойду, гормоны назначит и пить не буду. Вы думайте о своем здоровье, вы же будущая мама. Это вы сейчас не думаете о детях, а лет так через 10-12 задумаетесь.

гость
#9

у меня было такое 3 месяца подряд. тоже переживала, а потом забеременелла и после все прошло

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

авторская
#10

школьные осмотры были, но там - ничего, говорили просто ждать. как-то с терапевтом говорили на эту тему - она сказала, из-за физических нагрузок такое бывает.

кстати, записалась на прием. форумская оплеуха таки заставляет уши гореть - полезная вещь.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: