Гость
Статьи
Непроходимость …

Непроходимость маточных труб

Девочки, добрый день!У меня 25 января сего года была внематочная беременность с удалением трубы.Осталась правая труба, но она имеет извитую форму и запаяна в фимбриальном отделе.Дело в том, что 5 лет я не могу забеременнеть, решила попить боровую матку, уже отчаявшись.Так как диагноз-непроходимость труб-мне поставили 3 года назад, делали лапару-но спайки опять появились.И вот пропив курс боровой матки(настойки), я забеременнела, хоть и неудачно, хотя врачи утверждали-только ЭКО и не надейтесь больше ни на что.И вот у меня такой вопрос к вам, что же делать:продолжать делать и пить настойку БМ или можно ещё совместно с Красной щёткой?У кого то была такая проблема?Как лечились?

Татьяна
12 ответов
Последний — Перейти
tempest
#1

а что вас от эко то останавливает?

Гость
#2

http://lektravi.ru - посмотрите сбор от спаек, рассасывающий и противовоспалительный. Совместно пить не надо, пьется что-то одно, курсом обычно, по 3 месяца.

Татьяна
#3
tempest

а что вас от эко то останавливает?

Понимаете, дело в том , что оставшаяся труба тоже непроходима.Мне её не удалили почему то.А для ЭКО необходимо, чтобы либо обе трубы проходимы, либо в случае непроходимости-их необходимо удалить.Так получается тогда нужно ещё одну лапароскопию делать с тубэктомией правой трубы?

Татьяна
#4
Гость

http://lektravi.ru - посмотрите сбор от спаек, рассасывающий и противовоспалительный. Совместно пить не надо, пьется что-то одно, курсом обычно, по 3 месяца.

Спасибо огромное за совет!!!Зашла на рекомендуемый вами сайт, там очень много всего на выбор: и сбор рассасывающий, и гинекологический, и тройчатка гинекологическая-прямо голова кругом.Хотелось бы конечно что-то одно, не пить же всё сразу.

tempest
#5
Татьяна

Понимаете, дело в том , что оставшаяся труба тоже непроходима.Мне её не удалили почему то.А для ЭКО необходимо, чтобы либо обе трубы проходимы, либо в случае непроходимости-их необходимо удалить.Так получается тогда нужно ещё одну лапароскопию делать с тубэктомией правой трубы?

Татьяна

Спасибо огромное за совет!!!Зашла на рекомендуемый вами сайт, там очень много всего на выбор: и сбор рассасывающий, и гинекологический, и тройчатка гинекологическая-прямо голова кругом.Хотелось бы конечно что-то одно, не пить же всё сразу.

вы меня,автор,извините,по теме то я вам ничего не подскажу...а врачи вообще,как относятся ко всем этим припаркам? почему вы с ними не посоветуетесь,конретно с тем,кто вам лапару делал и тд. я так понимаю,что они говорят что это все фигня?

Гость
#6
Татьяна

Спасибо огромное за совет!!!Зашла на рекомендуемый вами сайт, там очень много всего на выбор: и сбор рассасывающий, и гинекологический, и тройчатка гинекологическая-прямо голова кругом.Хотелось бы конечно что-то одно, не пить же всё сразу.

там можно вопрос задать, тетя грамотная, сама и сборы делает, и на вопросы отвечает. сама уже много чего там брала, пока довольна:)

Гость
#7

и пить можно курсами, то один, то другой. вы вопрос задайте, можно в аське, можно на почту, вам там точнее подскажут что и как вам лучше пить.

Татьяна
#8
tempest

вы меня,автор,извините,по теме то я вам ничего не подскажу...а врачи вообще,как относятся ко всем этим припаркам? почему вы с ними не посоветуетесь,конретно с тем,кто вам лапару делал и тд. я так понимаю,что они говорят что это все фигня?

Да, вы правы.Врачи не разделяют мнение, что травами можно вылечится.Как то пару раз спрашивала, так на меня с такой ухмылкой посмотрели, что отпало всё желание общаться на эту тему с врачами.Такая вот петрушка

#9

[quote="Татьяна"]Девочки, добрый день!У меня 25 января сего года была внематочная беременность с удалением трубы.Осталась правая труба, но она имеет извитую форму и запаяна в фимбриальном отделе.Дело в том, что 5 лет я не могу забеременнеть, решила попить боровую матку, уже отчаявшись.Так как диагноз-непроходимость труб-мне поставили 3 года назад, делали лапару-но спайки опять появились.И вот пропив курс боровой матки(настойки), я забеременнела, хоть и неудачно, хотя врачи утверждали-только ЭКО и не надейтесь больше ни на что.И вот у меня такой вопрос к вам, что же делать:продолжать делать и пить настойку БМ или можно ещё совместно с Красной щёткой?У кого то была такая проблема?Как лечились?[/qu

девушка вы знаете что боровую матку нельзя пить только в одном случае при не проходимости маточных труб, у них там даже написано, не рекомендуется вызывает внематочную беременность. прочтите если не поверите мне. потому что у меня тоже непроходимость с обеих сторон.

Гость
#12
aynura_erbolat

Девочки, добрый день!У меня 25 января сего года была внематочная беременность с удалением трубы.Осталась правая труба, но она имеет извитую форму и запаяна в фимбриальном отделе.Дело в том, что 5 лет я не могу забеременнеть, решила попить боровую матку, уже отчаявшись.Так как диагноз-непроходимость труб-мне поставили 3 года назад, делали лапару-но спайки опять появились.И вот пропив курс боровой матки(настойки), я забеременнела, хоть и неудачно, хотя врачи утверждали-только ЭКО и не надейтесь больше ни на что.И вот у меня такой вопрос к вам, что же делать:продолжать делать и пить настойку БМ или можно ещё совместно с Красной щёткой?У кого то была такая проблема?Как лечились?[/quдевушка вы знаете что боровую матку нельзя пить только в одном случае при не проходимости маточных труб, у них там даже написано, не рекомендуется вызывает внематочную беременность. прочтите если не поверите мне. потому что у меня тоже непроходимость с обеих сторон.

добрый день! подскажите,пожалуйста, а как может быть внематочная беременность при полной непроходимости маточных труб? Насколько я понимаю, яйцеклетка не может попасть в трубу,если эта труба непроходима.

Гость
#13
Татьяна

Понимаете, дело в том , что оставшаяся труба тоже непроходима.Мне её не удалили почему то.А для ЭКО необходимо, чтобы либо обе трубы проходимы, либо в случае непроходимости-их необходимо удалить.Так получается тогда нужно ещё одну лапароскопию делать с тубэктомией правой трубы?

Кто вам такую чушь сказал, у меня 6 лет назад тоже была внематочная, трубу удалили, вторая не проходима. Эко одобрили по ОМС без проблем, сейчас в протоколе

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14

Дорогие девушки! Я являюсь одним из авторов научной работы по теме «Анатомические аспекты внематочной беременности». Мы исследуем влияние различных факторов, которые могут приводить к внематочной беременности.
//: Например, морфологическое строение организма, анатомические особенности строения половых органов, инфекционные заболевания, хирургические вмешательства и т.д.
Для исследования нам необходима контрольная группа, нужна большая выборка женщин фертильного возраста.
Поэтому я прошу вашей помощи! Нужно перейти по данной ссылке и принять участие в АНОНИМНОМ опросе.
Кому не сложно, уделите пожалуйста 5 минут🙏

https://forms.gle/ttJew22Bg2VRyYaa7

Это необходимо для выявления групп риска и предрасположенностей к внематочной беременности.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: