Гость
Статьи
пмс или целлюлит?

пмс или целлюлит?

У меня острая форма пмс, включая приступы сильной агрессии. Из-за этого проблемы в семье. Знаю, что лечат его с помощью эстрогеносодержащих препаратов. Но от эстрогена развивается целлюлит. Что делать? Неужели не возможно избавиться от пмс и не заработать себе эту каку на попе? П.С.Питаюсь правильно. Спортом занимаюсь. Делаю массажи и обертывания.

Лира
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какие могут быть проблемы в семье? У меня тоже во время ПМС появляется сильная агрессия. Конфликтов из-за этого нет. Прямо во время первого приступа говорю мужу, что "оно началось" и чтобы он не обращал на меня внимание, если буду беспочвенно наезжать и придираться. При этом я сама понимаю, что это ПМС, поэтому стараюсь сдерживаться, а когда это не удается, то просто ухожу в другую комнату.

Котя
#2

пей контрацептивы, не будет пмса

#3

Блин. Пять лет пью Жанин, целлюлит незначительный, соответствующий небольшому излишнему весу) сейчас борюсь с ним и успешно. И не пополнела я от них. Это крайние побочные эффекты. вряд ли они проявляются у всех

Лира
#4

_Siamskaya_ большое спасибо =)

#5
Лира

_Siamskaya_ большое спасибо =)

Да не за что.

Насчет ПМСа) тут делала перерыв (в приеме ОК), так чуть не переубивала всех и рыдала два дня))) Сама не понимала, что происходит, уже к доктору по мозгам собралась))) Пока подружка не спросила - "а месячные когда?". И тут до меня дошло, что за пять лет я забыла, что это за зверь такой - ПМС)))

Только подбирайте хорошо, Диане-35, например, имеет более мощную гормональную дозировку - а оно нам вообще не надо лишний раз!

Лучше Жанин или Ярина они хоть и подороже - но максимально низкодозированные, но от ПМСа помогают и со своей прямой задачей справляются )

Лира
#6

буду иметь ввиду =)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

marisharabey
#7

моя подруга очень сильно поправилась от этих Диане,за очень короткий срок,притом била на конс. у очень хорошего специал.Так что девчонки-осторожно!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема