Гость
Статьи
Папиллома 16, 18

Папиллома 16, 18

Сдала анализы на ВПЧ 16, 18, результат оказался положительным, реву какой день уже, проявлений никаких нет, кроме белых выделений, что делать??? Как избавиться от этого вируса?

Екатерина
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, зря вы ревете, только нервы трепите сами себе. Если паппилом самих нет, то ничего особо не делать. Возможно стоит пройти курс поднятия иммунитета. А так нужно регулярно раз в полгода к врачу ходить и делать цитологический анализ с шейки матки, чтобы если какие-то изменения будут, сазу заметить. И все. Вирус не лечится, просто находится у вас, если иммунитет хороший, то может даже на анализах уже не проявляться. Вызвать что-то серьезное он может, а может и не вызвать никогда, но если регулярно проверяться, то сюрпризов не будет.

Танкистка
#2

насколько знаю любой ВПЧ это на всю жизнь, любого типа, если высоконнкогенный надо регулярно наблюдаться у гинеколога , сдавать мазок на АТП клетки и делать кольпоскопию шейки матки хоть раз в год, чтобы вовремя если появится дисплазия, то ее прижечь. А так думаю будут типа пичкать дорогущими противовирусными препаратами и повышать иммунитет, никто не знает до сих пор есть ли в них смысл. ВПЧ это типа бородавки или родинки, лечат уже хирургически следствие вируса, удаляют бородавку например когда появится, чтобы не во что не переросла, из крови уже не выгонишь эту гадость

Танкистка
#3

а у 16,18 типа ты проявления не увидишь, они проявляются на шейки матки, только специальным микроскопом врач увидит , процедура КОЛЬПОСКОПИЯ, ее удаляют лазером , еще кислотой прижигают или жидким азотом- методов много

На рождаемость и роды это никак не влияет, мужчинам этот вирус не страшен

Гость
#4

У мужчин ВПЧ также может проявиться

Гость
#5
Танкистка

а у 16,18 типа ты проявления не увидишь, они проявляются на шейки матки, только специальным микроскопом врач увидит , процедура КОЛЬПОСКОПИЯ, ее удаляют лазером , еще кислотой прижигают или жидким азотом- методов много

На рождаемость и роды это никак не влияет, мужчинам этот вирус не страшен

Вирус ВПЧ не прижигают чо за бред? Его даже вылечить до конца не удаётся, 16-18 имеют высокую онкогенность. Но заглушить надолго можно, денег стоит не мерено. Короче гинеколог должен выписать Вам лечение Аллокин Альфа 9 штук уколы подкожно , первые два дня подряд , потом через день, + свечи полиоксидоний. Повышайте иммунитет народными, да любыми способами. И всё, забудете как страшный сон. Если есть эрозия или псевдоэрозия , прижигайте после лечения. Гистологический анализ покажет есть вирус или его нет. У моей сестры 16-18 был, сделал три курса аллокина-альфа по 9 уколов. В течении полу гола после месячных сдаёт анализы, ни 16 ни 18 нет. Кстати 18 пропал первый, потом 16-й ушёл, сделал конизацию шейки матки, сейчас всё розовое и бесподобно девственное по словам врача. Удачи ВАМ лечитесь не запускайте.

Гость
#6

Сам вирус искусственному излечению не поддается, еще не придумали даже на Западе... Есть 2 варианта: либо подавление его в организме способами указанными выше, либо он исчезнет сам в период 6 мес.-3 года, организм сам избавляется с помощью иммунной системы (если нормальная)... при косметических проявлениях есть разные способы удаления нежелательных наростов, кожных деформаций, остроконечные кондилом. Один из самых распространенных способов-озоновая терапия ("обездвиживает" вирус на 4-10 лет). Используется во многих странах Европы.

Гость
#7

Господи какой темный народ!!! объясняю, если у вас есть эти ВПЧ в анализах , НО они никак не проявляются, т.е. в виде кондилом, то вообще ничего не делайте и живите спокойно!!!!!!!!!! Если уж появились кондиломы, они вызываются только парой разновидностей вирусов...не могу точно сказат надо в инете полазить, то удаляйте их, а вообще эти кондиломы по сути только косметический дефект. Можете жить спокойно и с ними.

Гость
#8

Если иммунитет нормальный и вы прекратите интимные связи с тем, кто вас заразил, то вирус уйдет за 1-2 года из организма даже без специального лечения, но сами проявления нужно обязательно удалять. Нужно хорошо питаться, не переохлаждаться.

У меня два раза на этом фоне возникала дисплазия с разницей примерно в 4 года - удаляли лазером.

Гость
#9

Если у вас обнаружен ВПЧ высокою кан╜церогенного риска, необходимо обратиться к врачу-гинекологу для проведе╜ния дополнительного исследования - кольпоскопии (детальный осмотр шейки матки под увеличением). Если поражение шейки матки будет выявлено на ранней стадии, предше╜ствующей раку, то лечение окажется эффек╜тивным и не будет иметь побочных эффектов. Если врач не обнаружит никаких признаков болезни, то необходимости в проведении лечения нет: скорее всего, организм справиться с вирусом самостоятельно.

И главное не переживать, это иммунитет, нужно беречь нервы и иммунитет тоже. Про аллокин слышала - хорошее средство, мне назначали с эпиген интимом и полиоксидонием, плюс я пила таблетки с солодкой для повышения иммунитета. 4 года назад был обнаружен вирус, заглушила его месяца за три-четыре. Регулярно показываюсь врачу, сдаю анализы, три раза тьфу, вирус не проснулся.))) Удачи Вам.

Мырь
#10
Lolitochka

Господи какой темный народ!!! объясняю, если у вас есть эти ВПЧ в анализах , НО они никак не проявляются, т.е. в виде кондилом, то вообще ничего не делайте и живите спокойно!!!!!!!!!! Если уж появились кондиломы, они вызываются только парой разновидностей вирусов...не могу точно сказат надо в инете полазить, то удаляйте их, а вообще эти кондиломы по сути только косметический дефект. Можете жить спокойно и с ними.

не надо путать одно с другим. Если это именно кониломы, то будут расти и увеличиваться не только в размере, но и по количеству. Особенно при перепадах гормонов, например во время беременности это может стать настоящей проблемой.

То что указываете вы, "косметический диффект" это Различные выросты, родинки, но не кондиломы. У многих прямо при входе во влагалище остаются остатки девственной плевы, которые могут иметь вот такой вот вид остроконечных отростков. Даже не все гинекологи разбираются что к чему и многие за кониломы принимают:)

гость
#11

Автор, а чего ревете то?

У меня ВПЧ нашли уже много лет назад, никаких проявлений его я не заметила...

И если честно, это самая меньшая проблема со здоровьем, которая у меня есть.

Екатерина
#12
гость

Автор, а чего ревете то?

У меня ВПЧ нашли уже много лет назад, никаких проявлений его я не заметила...

И если честно, это самая меньшая проблема со здоровьем, которая у меня есть.

Да просто в интернете так пишут по этому поводу, что аж жить не хочется. У меня только бело-желтые выделения, ну ещё эрозия, её я лечила в январе, потом врач сказал, что она стала уменьшаться после курса лечения.

Михаил
#13
Екатерина

Сдала анализы на ВПЧ 16, 18, результат оказался положительным, реву какой день уже, проявлений никаких нет, кроме белых выделений, что делать??? Как избавиться от этого вируса?

Могу реально помочь, с 100% гарантией лечения, оставляйте свой емейл или скайп

Екатерина
#14
Михаил

Могу реально помочь, с 100% гарантией лечения, оставляйте свой емейл или скайп

vip.ms.sergeeva@mail.ru

Михаил
#15
Екатерина

vip.ms.sergeeva@mail.ru



Ответил в почте!

Гость
#16
Екатерина

vip.ms.sergeeva@mail.ru

Вера
#17

Я колола не 9 правда, а 6 уколов Аллокина-альфа. Тип был 16 и 52. Помогло. И прижигала шейку волной. Сейчас всё отрицательно.

Лера
#18

А мы с мужем кололи по 6!! уколов каждый. Соблюдали условия хранения. До сих пор вспоминаю, как от холодильника до ЖК бежала с пакетиками, которые надо раздавить и они холод дают)) Но результат того стоил, впч не определяется!

ольга /просила бы вас помочь
#19
Михаил

Могу реально помочь, с 100% гарантией лечения, оставляйте свой емейл или скайп

Алееексаандер
#20

У меня определился 18 тип мне 26лет на крайней плоте соскочило белое что то доктор прижег выписал кагоцел пить Михаил напишите мне

Евгений
#21

у меня 16 впч

как быть?

Марина
#22

У меня 16 и 18, плюс на половых губах проявления ВПЧ, этих белых пупырышек много, врач сказал после лечения, что они есть и на стенках. И к тому всякому lactobacillus spp. Выделений много, они пахнут кислым чем-то. Как быть?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

КарЛен
#23
ольга /просила бы вас помочь

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: