Гость
Статьи
Кто что знает про …

Кто что знает про Opti-Women ? Кто принимал ?

Кто что знает про Opti-Women ? Кто принимал ?

10 ответов
Последний — Перейти
Гранатовая
#1

Принимаю давно, нравятся. Больше энергии. Только моча желтая стала (избыток рибофлавина выходит - ничего страшного:))

Сарасвати
#2

первые три дня температура была - 37.3, но потом нормализовалось, ногти улучшились на третью неделю, самочувствие нормальное, активное, иногда проявляется сильная нервозность, но не уверена, что он витаминов

Nadya
#3
Гранатовая

Принимаю давно, нравятся. Больше энергии. Только моча желтая стала (избыток рибофлавина выходит - ничего страшного:))

Скажите пожалуйста, как долго вы принимаете Opti-Women и делаете ли перерывы приемов этого витамина.........???

Лика
#4

У меня есть две банки опти-вумен открытые,мама попила неделю по одной штучке и не стала больше. А мне врач назначил достинекс и сказал ничего на его фоне желательно не принимать, отложить на неопределённый срок. Каждую банку не помню уже или за 100р бырала или за 1200, ну и за доставку ещё платила. Сейчас минимум по 100 капсул в каждой. Могу отдать две за 1500р

Лика
#5

У меня есть две банки опти-вумен открытые,мама попила неделю по одной штучке и не стала больше. А мне врач назначил достинекс и сказал ничего на его фоне желательно не принимать, отложить на неопределённый срок. Каждую банку не помню уже или за 100р бырала или за 1200, ну и за доставку ещё платила. Сейчас минимум по 1100 капсул в каждой. Могу отдать две за 1500р моя почта invisible9008@list.ru

Гость
#4

не могу ни водной аптеке их найти!!

Маруся
#5
Гость

не могу ни водной аптеке их найти!!

Они не в аптеках,а в отделах спортивного питания продаются

Гость
#8
Маруся

Они не в аптеках,а в отделах спортивного питания продаются

Можно приобрести здесь http://vk.com/optimen_saratov

Пин ап
#9

Кто нибудь знает можно ли принимать эти витамины при варикозе. нашла инфу что в них содержатся какие-то то гормональные вещества. Эти вещества по своим свойствам сопоставимы с ОК?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Принимаю 4 день, усиливается чувство голода к вечеру. Покупала с доставкой 2300.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: