Гость
Статьи
Лечение ВПЧ

Лечение ВПЧ

Хотела поделиться своим опытом лечения ВПЧ. Летом у меня появились папилломы на половых губах, гинеколог в поликлинике прописала Изопринозин, свечи Тержинан, Эпиген спрэй (около 4000 руб). При этом …

Мария
110 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Ирипус
#102

Девочки, наблюдаюсь у Огурцовой Т.А. на Антона-Валека, в перинатальном центре, были проблемы в анализах (обнаружили ВПЧ), она прописала уколы Аллокин-Альфа, сказала купить 2 упаковки, якобы с первого раза не вылечишься. А после лечения одной упаковки и сдачи анализов на ВПЧ результат отрицательный)))) и о беда......уколы стоят 7500, возврату не подлежат, а купленная лишняя вторая упаковка лежит в холодильнике. Если кому то надо, продам, всё таки цена не маленькая, выкинуть жалко и колоть себя лишний раз не хочется. Чек от октября месяца, всё в упаковке не тронуто.

Елена 651837
#103
Наталия

И кстати, презервативы не спасают от этого вируса!

С чего у вас такая уверенность, что презерватив не спасает от вируса?

Елена 651837
#103
Наталия

И кстати, презервативы не спасают от этого вируса!

С чего у вас такая уверенность, что презерватив не спасает от вируса?

Гость
#103
Елена 651837

С чего у вас такая уверенность, что презерватив не спасает от вируса?

Мне буквально два дня назад гинеколог сказала, что презервативы не защищают от ВПЧ. Кто что говорит, кому в итоге верить? Предохраняешься, а в итоге на тебе(((

Гость
#103

Девушки, анализы показывали впч 18.
Гинеколог прописала тержинан, полиоксидоний, ацилакт - всё по 10 свечей. Плюс изопринозин (тут не знаю, как его принимать, подскажите). Всё это писала себе сама, врач была занята другой писаниной, и что-то напутала с изопринозином.
Партнёр тоже должен пить изопринозин + эпиген спрей.

Паппилом нет, иммунитет хороший у меня.

Кому выписыаплм такое лечение. Помогло?

Ира
#103

А разве нет аналога аллокина, ведь он такой дорогой, не каждому по карману? Я знаю про аллоферон, это его аналог.

юль
#103
Palagna

У меня 16 тип ВПЧ! Была эрозия, были папилломы! Прижигала эрозию, удаляла папилломы, пила гроприназин, панавир спрей во влагалище, панавир на места где были папилломы, еще свечи для поднятия иммунитета, йогурт, витамины курс, панавир внутривенно 5 ампул! После этого всего все нормально!!)))

Хотя иммунитет слабенький и болею не редко особенно весной и осенью!

Могу дать такие советы:

1. Не вбивать в голову, что это не лечиться, что вдруг будет рак и так далее.

2. Найти хорошего врача! Лучше потратить время и деньги, чем здоровье!

3. Лекарства дорогие, но обратите внимание! Они должны быть нацелены на поднятие иммунитета, а не иметь кучу побочных явлений!

4. Забудьте о болезни! Вы здоровы, вам все можно! (Только секс исключительно а презервативе)

5. Перестаньте есть все вредно (газировка, фаст - фуд, спиртное, жаренное); займитесь спортом, закаливанием; отдохните на природе, на море!

Удачи ;-)

привет можешь написать мне в контакте юлия агафонова киреевск27

юль
#104
Ирипус

Девочки, наблюдаюсь у Огурцовой Т.А. на Антона-Валека, в перинатальном центре, были проблемы в анализах (обнаружили ВПЧ), она прописала уколы Аллокин-Альфа, сказала купить 2 упаковки, якобы с первого раза не вылечишься. А после лечения одной упаковки и сдачи анализов на ВПЧ результат отрицательный)))) и о беда......уколы стоят 7500, возврату не подлежат, а купленная лишняя вторая упаковка лежит в холодильнике. Если кому то надо, продам, всё таки цена не маленькая, выкинуть жалко и колоть себя лишний раз не хочется. Чек от октября месяца, всё в упаковке не тронуто.

привет у тебя есть аллокин альфа,можешь продать,напиши мне в вк юлия агафонова киреевск 27

Гость
#105
Анна

крем Альдара 5% вам в помощь, промажите 2 упаковки и можете забыть про свои кондиломы. Так лечат в Израиле...грохаете какие то 6 тыс на удаление кондилом...смешно...сплошной развод.

при внутренних кондиломах что делать?.. их нельзя мазать этим кремом. Как такое лечат в Израиле?.

Гость
#106
катя

Здравствуйте, у моего мужа повылазили на пениске и в анальном проходе.Вылечили под чистую Уколами НЕОВИР.10 уколов через день.неовир мешать с ледокаином (очень болючие, но оно того стоит).Делаем 2 раза в год март и сентябрь.уже 2 года процесс долгий но эфект отличный.Вылечились без прижигания жто их только раздрожает.Удачи вам без пупырок!

что за развод? нельзя вылечить кондиломы ни уколами ни чем-то еще кроме удаления (если они внутри расположены) делали уколы неовир только для иммунитета. не более. такое чувство, что рекламщики аптечной продукции и тут не дремлют. лишь бы нажиться на таких как мы.(

Мара
#107

Тем, кто из кемерово, фартануло. Могут бесплатно пойти тест на впч сдать в аванград меде..

Гость
#108
Гость

Мне буквально два дня назад гинеколог сказала, что презервативы не защищают от ВПЧ. Кто что говорит, кому в итоге верить? Предохраняешься, а в итоге на тебе(((

Спасать-то спасает, но контакт с кожей все равно не исключен. Неужели так сложно не трахаться, пока лечишься?

Гость
#109
Запретная Эйфория

Я тоже болею ВПЧ, тип 31, эрозия. буду прижигать. пролечилась 10 дней гроприносином + свечи генферон внутрь, зараза. болит левый бок. там где эрозия (воспаление) шейки матки, вирус этот не дает кондиломмы, он высокоонкогенный и надо постоянно следить за здорвьем. он имеет специфического лечения. просто мне подняли иммунитет и организм сам борется...

Как у вас сейчас обстоят дела с эти вирусом? (31)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#115

Нам с мужем против ВПЧ назначили аллокин альфа. Хотел ребенка, так что лечились. У нас все прошло замечательно, ребенок здоров. Спустя годы ВПЧ не возвращался, так что рекомендую попробовать.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: