Гость
Статьи
Воспаление яичников

Воспаление яичников

Девочки,сегодня была у врача,поставили диагноз воспаление яичников!!!Вот сижу вся на нервах...Кто сталкивался с этой проблемой?подскажите,на сколько это опасно?какие последствия.

Ann
7 ответов
Последний — Перейти
Кейт
#1

не опасно. лечится антибиотиками.

Гость
#2

если пролечиться, а потом не перемерзать, одеваться тепло в области талии и ног, то никаких последствий не будет, а если перейдет в хронь, могут быть спайки и непроходимость труб, т.е. бесплодие.

Малина
#3

чё сидеть на нервах? надо антибиотики проколоть и иммуномодуляторы. сама недавно от этой фигни лечилась- у меня хронь и спайки- жуткие боли, так что не доводите до этой стадии

Гость
#4

Продолжительное время тянуло внизу живота и отдавало в спину. Пошла к врачу и оказалось, что у меня воспаление яичников. Прописали курс антибиотиков совместо вобэнзимом. Что это за средство такое и можно ли его прнимать принимать аллергии?

Гость
#4
Гость

Продолжительное время тянуло внизу живота и отдавало в спину. Пошла к врачу и оказалось, что у меня воспаление яичников. Прописали курс антибиотиков совместо вобэнзимом. Что это за средство такое и можно ли его прнимать принимать аллергии?

У меня похожая проблема, назначили этот препарат. Тоже хотелось бы узнать о нём поподробнее.

Гость
#5
Гость

Продолжительное время тянуло внизу живота и отдавало в спину. Пошла к врачу и оказалось, что у меня воспаление яичников. Прописали курс антибиотиков совместо вобэнзимом. Что это за средство такое и можно ли его прнимать принимать аллергии?

Напрасно засомневались, потому что средство эффективное. Он увеличивает действие антибиотиков и их усвоения в организме, а так же снижает повторный риск появления болезни. Принимать таблеток надо действительно много, но только для того, чтобы усвоилось больше ферментов. Так что ничего опасного в Вобэнзиме нет, не сомневайтесь.

Гость
#6
Гость

Напрасно засомневались, потому что средство эффективное. Он увеличивает действие антибиотиков и их усвоения в организме, а так же снижает повторный риск появления болезни. Принимать таблеток надо действительно много, но только для того, чтобы усвоилось больше ферментов. Так что ничего опасного в Вобэнзиме нет, не сомневайтесь.

Спасибо, что объяснили. Нет, доза меня не смущала, а вот препарат незнакомый. Хорошо, тогда пропью вобэнзим.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

курс таблеток пройдете и все ок

Следующая тема