Гость
Статьи
Воспаление яичника

Воспаление яичника

Здравствуйте.
Такая вот проблема. С ноября 2017г и по сей день испытываю боли во влагалище при сексе.Обратилась к врачу, сначала она назначила мне сменить ОК (с более мощных на менее), я пропила - результат тот же.
Затем она направила меня на УЗИ, где и нашли воспаление правого яичника и матка сдвинулась вправо. Кровь показала,что в крови СОЭ 41 (воспаление в общем), температура с ноября - 37.5 всегда.
Мне назначили свечи и антибиотики, пропила 10 дней как было выписано,но мне ничего не помогло. Врач сказала,что примет только после майских праздников, поэтому и хочу спросить здесь - это неправильное лечение или что-то другое?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, не хочу Вас путать, но СОЭ огромен. Такое при онкологии бывает. И температура ещё. Где-то сильнейшее воспаление, организм трубит! Вы уверены, что проблемы в гинекологии?

#2
Гость

Автор, не хочу Вас путать, но СОЭ огромен. Такое при онкологии бывает. И температура ещё. Где-то сильнейшее воспаление, организм трубит! Вы уверены, что проблемы в гинекологии?

Так УЗИ показало...

еннноннннопоамтлс
#3

Пропейте антибиотики-если СОЭ спадет-все норм

#4
еннноннннопоамтлс

Пропейте антибиотики-если СОЭ спадет-все норм

но боли то остались, мне бы хотелось от них избавиться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

СОЭ спал, но снова поднялся