Гость
Статьи
задержка,но не …

задержка,но не беременна.

Девочки,подскажите может у кого было!!!!!!!!!у меня задержка мес. уже как 1 месяц!!!делала 2р. узи говорят что все нормально!ходила на прием к гинекологу ,она тоже ничего не увидела,но сказала что мазок плохой прописала тержинан!!!а да на узи показалась парацервикальная кисточка размером 3,9 мм!!!!может из-за нее!у кого была похожая ситуация???подскажите!

10 ответов
Последний — Перейти
19
#1

вообще, если вы ходили уже к врачу и несколько раз делали узи - то вам там же и должны были сказать о причинах задержки.... у меня сейчас тоже задержка, беременности нет, на узи ходила - сказали, все органы в порядке... у меня это на фоне стресса вылезло (очень сильно нервничала весь март.. вот тебе и задержка).. узи показало, что вот-вот мес должны начаться - жду...

если у вас обнаружили кисту, думаю, тоже вполне себе может быть задержка.. вообще, об этом вам врач должен был сказать, ну и наверное, назначить лечение какое-то...

#2

про кисту они и слова не сказали(не предали значению),читала на форуме что она не может быть причиной задержки!!!!а у вас большая задержка ?вроде особо не переживала .я боюсь что может быть полип ,т.к он у меня уже год назад был и не всегда виден на узи!!!!!!!!!!!!!

Гость
#4

Может Вы худели в недавнее время или простуда была?

Гость
#5

нет не было!вот именно что все в норме,поэтому и настораживает!!!!!!!!!!просто страшненько!!!!!!!!!и бесят ,что врачи ничего не могут сказать!!!!!!!может есть какое-нибудь обследование под камерой??????

Аля
#6

[quote="Гость"]нет не было!вот именно что все в норме,поэтому и настораживает!!!!!!!!!!просто страшненько!!!!!!!!!и бесят ,что врачи ничего не могут сказать!!!!!!!может есть какое-нибудь обследование под камерой??????[/quote

А сколько вам лет? И как задержка,всё продолжается?

Гость
#7

23 года!задержка уже третий месяц,ходила на прием в перинатальный центр,прописали дюфостон,пропила,результата нет!!!!!!!(((((((((

Гость
#8
Аля

нет не было!вот именно что все в норме,поэтому и настораживает!!!!!!!!!!просто страшненько!!!!!!!!!и бесят ,что врачи ничего не могут сказать!!!!!!!может есть какое-нибудь обследование под камерой??????[/quote



А сколько вам лет? И как задержка,всё продолжается?

23 года!задержка уже третий месяц,ходила на прием в перинатальный центр,прописали дюфостон,пропила,результата нет!!!!!!!(((((((((

23 года!задержка уже третий месяц,ходила на прием в перинатальный центр,прописали дюфостон,пропила,результата нет!!!!!!!(((((((((

23 года!задержка уже третий месяц,ходила на прием в перинатальный центр,прописали дюфостон,пропила,результата нет!!!!!!!(((((((((

катерина
#9

я отравилась сильно за 2 дня до начала месячных, а сейчас задержка 5 дней, тест отрицательный, скажите пожалуйста это нормально?

krustu
#10

Че делать?тесты отрицательные,а месячных нет.но перед месячными был секс может ли это повлиять.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

У меня задержка уже 1 месяц мне 16 лет незнаю что делать может обратиться к врачу

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: