Гость
Статьи
Абдоминопластика

Абдоминопластика

Подскаждите пожалуйста кто делал или может есть знакомые кто делал.. Завтра операция. Очень хочется услышать отзывы тех кто что-то про это знает.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нихто не делал...

Гость
#2

Автор у вас что все так плохо, что вы на нее решились?

Гость
#3

Вот скажите, абдоминопластика - это просто удаление излишней кожи или еще жир убирают??? Автор, сколько выложили за операцию?

Юлия
#4

удалили мне около 10 лишних жировых тканей за одну операцию. Можете себе представить, как я жила с этим раньше... Были трудности и с выбором одежды, в брюки офисного стиля вообще не влезала, живот висел как мешок и это было просто кошмарно. Алексей Александрович Артемьев меня спал! провел мне операцию отлично, а сейчас я восстанавливаюсь.

Kira
#5

автор, как операция прошла? как себя чувствуете? У меня была абдомино полгода назад, делала у Тумакова Глеба Игоревича во ФрауКлиник на Подсосенском переулке. Очень довольная результатом.

Мария
#6

Я к Александру Грудько пришла на пластику живота, потому что этого пластического хирурга мне посоветовала одна очень хорошая знакомая. Все прошло гладко, хотя изначально я переживала за результат операции. Животик стал ровный и аккуратный, без жировых складок и отеков. Швов также не наблюдается, доктор сделал так, что их не видно. Всем могу посоветовать этого доктора! Он мастер пластической хирургии.

Аля
#7

Вардан Хачатрян сделал мне операцию в которой я очень сильно нуждалась это абдоминопластика. После родов мой живот весел как непонятно что я даже не могла поверить что это я! Вардан Робертович сделал все на высшем уровне, так что реабилитация была не такой тяжелой как многие писали а результат превосходный.

Ната
#8

думаю, автор уже прооперировалась и надеюсь удачно. Для тех, кто только собирается напишу, что переживания - это нормально. Я волновалась, но доверилась доктору на все сто. Оперировал Тумаков Глеб Игоревич. Все прошло отлично, живот ровный и гладкий, шрамик совсем незаметный внизу живота.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Рассмотрите Абозина Максимильяна. у врача прекрасные результаты и вполне адекватные цены, виде акции. моя операция чуть позже будет, планировала но забеременела, зато сделаю уже после третьих родов, пока детей больше не планируем

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: