Гость
Статьи
ПЫТАЕМСЯ …

ПЫТАЕМСЯ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ......как часто нужно занимать сексом ..дабы не прилюбодействовать?!)))

Здравствуйте...тема избитая, но все таки...
Полгода назад вырезали дермоидную кисту методом лапароскопической операции.....все прошло хорошо, на УЗИ хожу каждый месяц...в ожидании чуда, но все никак..в браке три года, решили что сейчас готовы и пора беременеть, сексом занимаемся, наверное как и все семейные пары, раз два в неделю, когда и в две недели, как повезет скажем, если не заснем, после трудовых будней...только пожалуйста не нужно говорить, что, возможно, вы потеряли к друг другу интерес... =)))ТАК ВОТ . начинаю мерить с середины цикла каждый день овуляцию, вроде бы попадаем в фазу, ну беременность пока не наступила....врач сказал в овуляцию заниматься через день.........как часто нужно занимать сексом ..дабы не прилюбодействовать?!)))

Элен
17 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

Автор, что по-вашему значит слово прелюбодействовать?

Гость
#2
Алена

Автор, что по-вашему значит слово прелюбодействовать?

+100000

Колхоз имени Лопе де Вега
#3

Там похоже с мозгами тоже что-то случилось у автора.

#4

Автор, вам сюда... Мы на этой ветке сидим уже вторую неделю))

http://www.woman.ru/health/Pregnancy/thread/4165188/

абракадабра
#5

Потерпите немного,Великий пост вот-вот закончится,и можете прелюбодействовать столько,на сколько сил хватит.

Оливия
#6

Прелюбодеяние - это измена в физическом или духовном плане. А секс с законным мужем - это не грех.

Гость
#7

где-то слышала, что если часто (каждый день), то будет девочка))))) не знаю, доказано ли это наукой или нет))))))))))))

Ёжа
#8

Гы, мы в браке почти 2 года, а сексом занимаемся обычно через день, бывает и каждый день. Редко перерыв в 2-3 дня, и то во время "этих дней" еле терпим дня 3-4, и то обходимся альтернативно! Даже в пост. А что, мы не святые, грех - это гадости делать, а не получать удовольствие без вреда для себя и других! А скоро все равно пост кончится!

Гость
#9
Гость

где-то слышала, что если часто (каждый день), то будет девочка))))) не знаю, доказано ли это наукой или нет))))))))))))

Нифига, каждый день - 2 сына.

Вот я слышала, что для тех, у кого проблемы с зачатием, нельзя заниматься каждый день, т.к. сперма может не успевать вызреть или что-то вроде того.

кегля
#10

жесть.

Го
#11

Мне кажется, через день оптимально, чтобы и овуляцию не прощелкать, и спермики вызрели

гостья
#12

главное в позе раком

(не шучу)

#13
гостья

главное в позе раком

(не шучу)

Да, в этой позе ближе к шейке матки.

Оля
#14

Идёте на узи вам говорят какого размера ваш доминантный фолик, соответственно говорят мол завтра у вас будет О, можете 2 дня пачиться.

вероника
#15

здрвствуйте мы с мужем очень хотим ребенка я все никак не могу забеременеть 1 полоска слабая другая яркая.у меня задержка что это значит я забеременела

юля
#16
вероника

здрвствуйте мы с мужем очень хотим ребенка я все никак не могу забеременеть 1 полоска слабая другая яркая.у меня задержка что это значит я забеременела

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

юля
#17

Да вы беременны!У меня тоже так было,вторая полоска еле-еле видно,теперь сыночек растёт 3,5 годика!Поздравляю!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: