Гость
Статьи
во время лечения …

во время лечения циклодиноном каков риск забеременеть?

у меня такая проблема: из-за резкого похудания у меня пропали кд. их не было 8 месяцев, после чего я рассказала маме и мы обратились к врачу. мне приписали циклодинон. пью его уже 3 месяца. месячные пошли уже на 2 месяц лечения. с этим всё хорошо) но у меня есть один вопрос, мне 18 лет и половой жизнью я не живу и никогда не жила. сейчас я нахожусь в серьёзных отношениях с парнем и думаю, что вскоре я всё таки узнаю, что такое секс и " с чем его едят")только вот беременность для меня сейчас совсем не желательна! во время лечения циклодиноном каков риск забеременеть? и что лучше всего делать, чтобы этого избежать?

торика
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что делать? Конечно, предохраняться:))) вы о презервативах слышали когда- нибудь? Вот расскажите о них своему МЧ. Если беременность пока не хотите, тогда пользуйтесь хотя бы ими. И есть еще множество других способов предохранения на сегодняшний день. Мама, врач, Гугл вам в помощь:))

Гость
#2

циклодинон это вам не противозачаточное средство, поэтому пользуйтесь презиками, ничего надежнее пока не придумали. можете конечно к врачу сходить, и таблетки подобрать, но я б на вашем месте с этим повременила, рановато таки еще химию глотать. а всякие кремы и прочее местного действия 50/50, риск залета высок. и никаких прерванных половых актов, не ведитесь на уговоры про секс без презервативов.

торика
#3

спасибо за советы. приму к сведению)

Гость
#4

На циклодиноне хорошо беременнеть.

Гость
#5

я забеременела на циклодиноне))))на 3 цикл...но неудачно, неразвивающая беременность была(((((((((((((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

я забеременела на циклодиноне))))на 3 цикл...но неудачно, неразвивающая беременность была(((((((((((((

Вы предохранялись?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: