Гость
Статьи
Странная проблема, …

Странная проблема, возникающая через день (!) после секса

Странная вещь со мной периодически происходит. Если у меня случается секс где-то на 11-ый день цикла, то через день (по идее, там уже овуляция) появляются коричневые выделения, примерно как в 1-ый/последний день месячных и продолжаются 1-3 дня (по разному). Если секса в этот период не было, то овуляция нормальная, с прозрачными здоровыми выделениями. Меня пугают эти "кровяные" овуляции. Врач отмахнулась и сказала, что ничего страшного. Скажите, это вообще нормально? Такое может быть? В другие периоды я такое не замечала, поэтому связываю это именно с овуляцией. Что же делать? Не заниматься сексом в этот период?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Язва
#1

Иди в монастырь

Все Яны - идиотки
#2

Может, партнёр насрал в Вас во время секса?

Гость
#3
Все Яны - идиотки

Может, партнёр насрал в Вас во время секса?

через пенис

Да знаменитая я
#4

У меня так же было. Это вроде как нормально,я читала.

Пошалим?
#5

Не нормально. Сходите к платному хорошему врачу. Вероятна хронь, может эндометриоз

Гость
#6

Cходите к другому специалисту. Не оставляйте эту проблему.

Prozerpina
#7

Нормально всё. Бывает, что в период овуляции выделения не светлые. Обычно спорт усиленный этому способствует.

Гостья
#8

это эрозия может быть, проверь

11111
#9

как узнать когда овуляция?? это как-то чувствуется?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Kate
#10

Ничего нормального, любое отклонение и любая малейшая боль может быть признаком заболевания. Срочно к врачу и на узи.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: