Гость
Статьи
уреаплазма

уреаплазма

Привет Всем! Год назад делала анализы, обнаружили ureaplasma spesies. Пошла к гинекологу из-за нарушения цикла.
Прописали оч много таблеток, еле перенесла курс антибиотиков, муж тоже пил, ему оч плохо было, поэтому он пропускал таблетки...
Сейчас сделала анализы, опять обнаружена эта уреаплазма. Чувствую. что еще один курс не перенесу. Каждую ночь рвет и тошнит(
прочитала, что многие говорят, лечить ее не обязательно. Но я очень ребеночка хочу через год и боюсь забросить
Клиника, в которой я делала анализы synevo достаточно дорогая.
У кого была эта беда? как вы вылечили?

Валентина
24 ответа
Последний — Перейти
Девочка
#1

может с вас зря деньги содрали, сдайте анализы в независимой лаборатории типа инвитро, и сходите в обычную ЖК, там ничего лишнего пить советовать не будут.

Гость
#2

Лечат ее сейчас одной таблеткой и повышением иммунитета. По закону запрещено такое вот лечение сейчас! Вы антибиотиками организм сажаете. Сдайте бак посев,посмотрите сколько их,если мало и воспаления нет,лечить не надо! Это говорят врачи!

Валентина
#3

Жаль, что нельзя прикрепить сюда скриншот. На сколько я понимаю, они написали, что просто обнаружена, а сколько их - неизвестно. Причем эта клиника считается самой лучшей в городе, разузнаю, делают ли такой анализ в нашем диагностическом: дешево и сердито. http://file.qip.ru/photo/fjL8r1Nr/Снимок_2.html вот ссылочка с моим анализом

Валентина
#4

Если бы одной таблеткой это лечилось - было бы замечательно!

Гость
#5

Посмотрела на анализ.Совершенно ненужный вам, неинформативный анализ. Подотрите им задницу и успокойтесь. Забудьте о уреаплазме вообще. Займитесь лучше циклом - БТ померяйте, овуляцию отслеживайте. И трахайтесь. От этого бывают дети, а не от анализов на уреаплазму.

Шана
#6

Это все развод на деньги. Я живу в ЮК, подруга в Италии, НИКТО такие анализы не берет.

Валентина
#7

ужас, а еще называется пошла к хорошему врачу и он меня в лучшую лабораторию отправил!

#8

Уреаплазма замечательно лечится тампонами бьютифул лайф)

www.beaut-life.ru Пишите, проконсультирую всех))

Гость
#9
Валентина

Если бы одной таблеткой это лечилось - было бы замечательно!

Так и лечат сейчас )) если не разводят.

Одним антибиотиком,а дальше мази всякие и витамины для флоры.

Валентина
#10

А что это за таблетки подскажите

Гость
#11

Валя, я уже тебя сказала, НЕ НАДО ЛЕЧИТСЯ.

Валентина
#12

Да, наверное я заморачиваюсь. Просто врачи меня уже так накрутили. у меня еще эрозия и спайки, а эрозию не вылечить если инфекция есть.... короче я уже за год наслушалась много...уже каша в голове

Валентина
#13

и еще цикл этот! точнее даже циклом назвать нельзя! пью гормональные противозачаточные! когда пью - все вовремя, перестаю - опять нарушения! толку от них...

ольга
#14

здравствуйте! я была беременна и на 7 месяце преждевременные роды, ребёнок умер, потом опять забеременнила и снова преждевременные и опять умер, теперь сдала анализы обнаружили уреплазму, лекарства очень много,но не знаю будет толк,а вам что именно назначали?

Валентина
#15

ужас! Вы меня напугали((

смотрю по списку:лавомакс (это для иммунитета)

карсил-форте. иогурт розель (для пивоварения, печени, совсем не вредные, назначили, чтобы антибиотики не так сильно влияли)

диклоберл

диспераза (у меня еще эрозия((

трикосайд (потом его заменили на более слабый антибиотик, т.к. я не переносила)

вильпрафен

Хемомицин

флуконазол

необазол

генферон

Муж тоже пил. Ну так вам обязательно нужно попробовать пропить. Я думаю, я не вылечила из-за того, что муж пропускал, ему было, ну очень плохо...! В интеренте пишут, что если сразу не вылечить, то потом уреаплазма становится устойчивой к этим антибиотикам... так что, соблюдайте ВСЕ рекомендации врача! А не как я!

В данный момент не лечу, не знаю, что делать. тут говорят, что какой-то одной таблеткой лечится, но не говорят какой!

Валентина
#16

ой, для пищеварения))))))))))))))))))))))))))

Валентина
#17

Скажите, а что врачи установили, что именно от уреаплазмы дети погибли?

Гость
#18

У меня дочь родила с этим нормального ребёнка. так что всё это ерунда.

Аля
#19

Эта таблетка называется СУМАМЕД 1грамм однократно

Аля
#20

Мне тоже назначили от уреаплазмы уреалитикум 10*5 сумамед однократно 1г. и орнидазол от бак. вагиноза 5 дней (во время месячных). и мужу однократно. И все, сразу беременеть можно... Не знаю насколько это грамотное лечение...завтра начну лечение.....( Только страшно сразу беременеть, а так хочется!!

Аля
#21

И...первую беременность я благополучно с нею же в 10*5 степени проходила, но было пару угроз, лежала на сохранении. Так что она у меня дано, нетронутая)

Дарья
#23

У меня была эта бяка. Как мне объяснила врач, если концентрация меньше 10^4 и нет жалоб, то лечить не нужно. У меня была 10^5 и бактериальный вагиноз.Прописали юнидокс солютаб (антибиотик 7 дней) и мне и партнеру, бифиформ (пробиотики), макмирор комплекс (вагинальные капсулы - 8шт) мне, гель клиндамицин д пролонг (партнёру) и флюкостат и мне и партнёру (флуконазол 150 мг, если правильно помню на 1,3 и 7 сутки приёма антибиотиков). Через 1 месяц контрольный анализ - чисто и у меня и у партнёра. Только потом нужно ещё обязательно вагинальную флору восстановить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#24

мне помогли полностью вылечить застарелую уреаплазму с повторным заражением вот эти ребята urea-healer тчк ру

да хранит их бог !

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: