Гость
Статьи
Здоровая спина

Здоровая спина

Расскажите про какие- нибудь средства, которые помогли вам ходить прямо!)

Катя
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

плавание

Гость
#2

Лом или кувалда.

Независимая
#3

У меня есть круглый (барабанного типа) пуфик.

Я его ставлю на бок и на диван. Кладу на него плед (чтоб помягче было).

Ложусь на спину и перекатываюсь , распрямляя спину.

Несколько подходов в день и сутулиться совсем не хочется, спина прямая.

Ещё в аптеках продаётся массажёр для спины. Тоже хорошо расслабляет мышцы спины.

Вообще, надо контролировать всё время свою осанку.

Катя
#4

Это все хорошо!))) может есть какие- нибудь штуки, типо корсета! Только поменьше!?

Гость
#5
Катя

Это все хорошо!))) может есть какие- нибудь штуки, типо корсета! Только поменьше!?

Корректор осанки поменьше,он стягивает плечи назад,не дает сутулиться.

Pretty woman
#6

Помогает становится к стенке чтоб все 5 точек касались стены. 3 раза в день по 5 минут. Попробуйте, сутулиться не захочется.

Таня
#7

Укрепляйте мышцы спины (да и все остальные). Только в этом случае поддержание осанки не будет вас напрягать.

Сабина
#8
Катя

Это все хорошо!))) может есть какие- нибудь штуки, типо корсета! Только поменьше!?

Катя, вот только что обсуждали похожую тему с девочками!) Подруга посоветовала Мастер осанки, вещь просто супрер!!! Мы все себе уже заказали!

Лера
#9

А где такой можно заказать?

Сабина
#10

Зайдите на сайт www.masterosanki.ru Там внизу заявку оформляете и вам его доставят на дом!)

Лера
#11

Спасибо!))) я тоже заказала!) все- таки прогресс не стоит на месте!))) Классная штука и цена очень приемлимая!)

Гость
#12
Сабина

Зайдите на сайт www.masterosanki.ru Там внизу заявку оформляете и вам его доставят на дом!)

Крайне дорого,подобное можно и в аптеке купить,реклама!

Гость
#13
Лера

Спасибо!))) я тоже заказала!) все- таки прогресс не стоит на месте!))) Классная штука и цена очень приемлимая!)

Как же быстро вы заказали,уж не позортесь со своей рекламой,здесь дур нет!

Сабина
#14

Слушайте, гость!!! Заказать можно за 5 минут, оставляете заявку и все!!! То что это действительно хорошая вещь, можете сами убедиться!!! И вообще-то здесь люди советы спрашивают и тогда все здесь, что-то рекламируют!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ярослава
#15

)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: