Гость
Статьи
Лечение эрозии шейки …

Лечение эрозии шейки матки

Дорогие девушки, женщины! У меня насущный вопрос. Кто проходил лечение эрозии прижиганием? Опишите пожалуйста процесс выздоровления. Мне сделали эту процедуру около 2,5 недель назад. Первую неделю все болело, тянуло - неприятно, но выделений никаких не было. А вот потом уже около 1,5 недель идут кровяные выделения, достаточно обильные. Причем по срокам должны были еще месячные быть. В общем, я перестала понимать свой организм. У вас такое было? Или уже стоит бежать ко врачу раньше назначенного срока явки?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня была очень большая эрозия. прижигали в 3 захода. 2 раза солковагином и последний раз лазером. тянуло живот как при месячных только во время процедур. через час эти ощущения проходили. выделений никаких не было. цикл в срок, ниче не поменялось. секс под запретом на месяц. у меня заживление шло как положено, а вам может к другому врачу?

Гость
#2

мне солковагином 2 раза прижигали, не помогло, забила

#3

один раз прижигали солковагином. когда сильная была эрозия (ну эт по словам врача), а потом свечи свечи свечи..... говорит рожай быстрее, можно другое прижигание сделать

Milana
#4

Прижигали мне волнами или лазером, точно не знаю...наверное 1-2 дня чувствовался дискомфорт...потом же вообще как ничего и не было. По се день все в порядке. Лучше вам обратиться к врачу. Так долго не должны быть симптомы.

Зашла на минутку
#5

Мне прижигали в два этапа. Чем уже не помню. Во время прижигания небольшое жжение,ну и потом лёгкий дискомфорт в течении часа. Никаких болей или мазни у меня не было.

Гость
#6

у меня тоже такое было...сначала все норм было, потом начались кровяные выделения...и срок месячным настал...я не могла понять что это воообще...потом перестало, потом опять кровь..может сосуд лопнул какой...

сходите к доктору , я ходила, мне прописывали кровоостанавливающие

#7

спасибо большое!

Олюшкин
#8

прижигали волнами

ни боли ни дискомфорта

только водянистые выделения 1,5 недели, но об этом предупреждали

Мария
#9

мне прижгли радиоволной 12 мая, были водянистые выделения недели 2, потом около неделю были небольшие выделения с кровью. сейчас все норм, ничего не болело и не болит. 22 пойду на колькоскопию...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Запретная Эйфория
#10
YairamLeo

Дорогие девушки, женщины! У меня насущный вопрос. Кто проходил лечение эрозии прижиганием? Опишите пожалуйста процесс выздоровления. Мне сделали эту процедуру около 2,5 недель назад. Первую неделю все болело, тянуло - неприятно, но выделений никаких не было. А вот потом уже около 1,5 недель идут кровяные выделения, достаточно обильные. Причем по срокам должны были еще месячные быть. В общем, я перестала понимать свой организм. У вас такое было? Или уже стоит бежать ко врачу раньше назначенного срока явки?

у меня тоже через 2 недели крвяные выделения были. врач предупредил, что так будет, так что я не волновалась особо, прижигание было 20 апреля, правда не лило как из ведра. так. мазня...........если же у Вас льет сильно,лучше пойти срочно к гинекологу

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема