Гость
Статьи
кто лечил миому …

кто лечил миому искусственным климаксом

всем привет) вопрос в теме.
Мне 36. Я имею 2 миомы 4-5 см,удалять не хочется,но и забеременеть пока что с ними не получается ( 4 месяца пробуем) .Есть ли здесь кто-то,удачно коловший люкрин депо,дифереллин и т п , чтоб миомы уменьшились и на отмене искусственного климакса наступила беременность.Спасибо.

нюсь
3 ответа
Последний — Перейти
Анна
#1

ну почитайте отзывы в инете их куча, миома и лечится этими гормональными уколами, она иссушается, шансы заб. это зависит от воли господа, а вообще лучше ЭКО у вас возраст уже критический чтобы ждать.

Гость
#2

Понимаете, автор, даже если и есть, кто удачно перенес эти люкрины и бусерелины, это не значит, что у вас будет точно также. Представляете эффект резкого выключения яичников? Там все симптомы климакса начинаются, многие оочень плохо переносят, особенно чем старше женщина. А вам уже за 30. У одной моей знакомой, например, микроинсульт случился после всего одного укола люкрина. Так что все эти отзывы вам никак не помогут. Тут либо решаться колоть, либо не колоть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#3

Привет, НЮСЬ. Мне 34 . С 2005 года борюсь с миомой. Была полосная операция по удалению миомы(большого узла), мелкие узлы мы убили диферелином 11.25. Думала, что все, избавилась!!! Но не тут - то было! Прожила я спокойно 5 лет.... Потом мои страдания вновь возобновились. выросла новая - но одна....Опять кровотечения, анемия(гемоглобин 70). Врач назначила диферелин 3.75 трехкратно, потом пробовать беременеть. 4 июня последний укол. Чувствую себя прекрасно, небольшие приливы и все.... Молю Бога, что бы все получилось.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: