Гость
Статьи
Отзывы об ок

Отзывы об ок

Какие ок вы принимали ?как долго ?какие были плюсы и минусы(лечение акне,набор веса,и .т.д)

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жанин. Второй год. Плюсы - месячные 2 дня и очень скудные. Кожа стала лучше, вес не набирается. Минусов не вижу.

Марина
#2
Гость

Жанин. Второй год. Плюсы - месячные 2 дня и очень скудные. Кожа стала лучше, вес не набирается. Минусов не вижу.

Согласна, месячные или пару дней или их вообще нет

Ёжа
#4

Пила полтора года Линдинет-20. Подошло прекрасно, побочек не было, либидо оставалось таким же высоким, прибавки веса не было (хотя была бы и не против, я худая),на кожу и волосы никак не повлияло, регулярный цикл, месячные менее обильные и только 3 дня. Перестала пить, т.к. решили все-таки родить. В первый месяц после отмены чувствовала себя так же, как до приема и во время приема ОК, без изменений. Но кому ОК подходят, кому нет, и смотря какие.

Олка
#5

логично искать отзывы о гинекологе назначившим ОК после лабораторного обследования. А так.. переносимость у всех разная. Уровень гормонов тоже.

Экслютон пила - поправилась на 8 кг , отеки, тошнота, либидо на 0.

Ярину , та же история, еще и вены повылазили.

Занесло работать в МЦ с лабораторией, обследовалась нахаляву. Мне вообще никакой ОК нельзя , есть ген тромбоза.

Маша простокваша
#6

Олка- а если есть ген тромбоза и нельзя ОРАЛЬНЫЕ К- можно ли спираль мирену(она с гормонами) или новаринг(кольцо с гормонами)? они же в кровь не всасываются \всасываются незначительно, действие идёт на матку.

А по теме- пила жанин, растолстела на 10 кг за месяц, за 4 года так и не смогла скинуть. Вот моя тема, там есть прекрасная ссылка.Подумайте сто раз, девочки((((

Я уже тело своё ненавижу, противно видеть этот жироцеллюлит(((((

Маша простокваша
#7

www.woman.ru/beauty/body/thread/4193628/

фетишистка
#8

Жанин.Год Кожа чистая,вес не наб.Отсутствие ПМС.Никаких минусов

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

принимаю Джес, от прыщей избавилась. Вес вообще не набрала, наоборот, 5 кг скинула))))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: