Гость
Статьи
Киста-беременность

Киста-беременность

У меня киста правого яичника в начальном состоянии. 3 месяца по рецепту врача я лечила ее гормональными препаратами. Моя цель - забеременнеть. Но уже в течение года это не получается. Может ли это быть из-за кисты? И что бы вы посоветовали мне делать?

Вика
8 ответов
Последний — Перейти
Ксения
#2

лапара вам с помощь, не понимаю зачем мучают вас гормонами если киста не уходит.

Вика
#3
Ксения

лапара вам с помощь, не понимаю зачем мучают вас гормонами если киста не уходит.

Лапара это что? Таблетки?

Гость
#4

Лапараскопическая операция (через проколы).

Ольга
#5

Вика, киста это уже следствие, врач должен найти причину ее возникновения, тем более раз не получается забеременеть. я бы обратилась к другому врачу. у меня подруга в москве наблюдалась у мокровой анастасии сергеевны, хорошо отзывалась. мне тоже многое разъясняла. сама живу в самаре, но консультировалась с ней по почте. можете ей тоже написать, всем отвечает. mokrova@yahoo.com

Анечка
#6

В первую очередь, гормоны, потом ГСГ, поскольку часто при СПКЯ бывают спайки.

Вика
#7

А можно без операции, а то как-то не хочется. А вот все последние сокращения я вообще не поняла. У меня просто киста, я ее пролечила, а забеременеть так и не могу. У многих подружек тоже такое было, но они беременеют, а я нет.

Гость
#8

лучше к врачу обратитесь как и советовали. вам там все подробно объяснят. или здесь на сайте поищите много информации есть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена
#9

только лапороскопия вам поможет.редко кто сам беременеет с кистой.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: