Гость
Статьи
как прием гормонов …

как прием гормонов изменил ваш вес?

напишите сколько времени принимали, набрали вес или наоборот сбросили. самой скоро пить эти гормоны... я худенькая, поправиться хочу, думаю может это повлияет

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
AD
#1

Я пила почти 8 лет (22-29), потом после рождения первенца полтора года, сейчас после второго ребенка еще 2 года. На вес не повлияли никак, у меня на вес влияет еда и подвижность.

Гость
#2

пью год Ярину, вес не изменился, как было 43 так и есть.

Москвичка
#3

Смотря какие препараты и для чего принимать. Пила 7-8 мес, прибавила в первые 2 мес 5 кг, потом еще 2-3, одновременно ходила на фитнес, вес не уходил совсем.

С такими лекартвами не шутят.

Доця
#4

4 года без перерыва принимала Новинет, сейчас уже 6 не принимаю. Никаких побочек. Вес не менялся ни во время, ни после. Всю жизнь весила и вешу 48-49 кг.

Москвичка
#5

Не путайте противозачаточные таблетки и т.п. с таблетками для восстановления гормонального фона, менструации и прочих мед.проблем. От противозачаточных вес обычно не меняется, но если вам назначат серьезные препараты, то вес попрет и ничего не поделаете. Поэтому самодеятельностью тут заниматься нельзя.

Доця
#6

Автор, а какие гормоны вы собираетесь принимать?

#7
Гость

пью год Ярину, вес не изменился, как было 43 так и есть.

тоже 43 хочу(( но даже с таблетками добрать не получается(

п.с. ничего не изменилось. а, нет, прыщики все пропали. и все

Гость.
#8

Начала пить джесс полгода назад. За первый месяц +5, потом еще плюс 3. В третий мес +3.

Бросила это дело! Итог был с 54 до 67!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! До этого вес был стабильным, никогда не поправлялась, даже когда позволяла себе лишнего на отдыхе и в праздники.

Сейчас не выхожу из спорт зала, вес почти вернула, растяжки хожу к косметологу убираю.

Не мой оказался препарат.

Гость
#9

Пила 3 месяца,что бы поправиться.Набрала 20 кг.Потом 2 года ушло чтобы сбросить лишние 10))))))

Гость
#10

5 лет.вес 50 не менялся

#11
Доця

Автор, а какие гормоны вы собираетесь принимать?

не знаю еще, пока к врачу не ходила. мне надо МЦ восстанавливать

Ёжа
#12

Пила Линдинет 20 полтора года, на вес никак не повлияло - хотя была бы и не против поправиться, я худая.

Ио
#13

Логест (линденет 20). 10 лет пила и пью. Вес не изменил я ни на грамм. Побочек нет. Мой рост 170. Вес 48.

Автор
#14

то есть можно сделать такой вывод, что, если пить гормональные противозачаточные, то вес не изменится, а, если гормоны в лечебных целях - вес увеличится...

Автор
#15

У меня никак, ну может на кг 2, и то из-за того, что то ем плотно или меньше.) Вешу 53.

Антоновка
#16

Для начала,найдите врача,которому доверяете...У меня был цикл "когда хочу-тогда и месячные",лечилась долго,принимала Дюфастон,БАДы,проходила физиотерапию "магнит" и прочее напротяжении двух с лишним лет,очень хотела забеременеть.Пока не сменила гинеколога.Она сказала "оставь в покое организм!По анализам и УЗИ все в норме,так что не мешай самой себе."После отмены всех препаратов,кроме витаминов- забеременела через 2 месяца.Так что не всегда нестабильный цикл означает неполадки в репродуктивной системе и нуждается в коррекции.

72305
#17

пью линдинет 20 1,5 года, вроде не изменился вес, ну может на пару меньше, точно не помню..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#18

Лечила дисфункцию яичников поправилась на 20кг,теперь не знаю как сбросить...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: