Гость
Статьи
Хороший гинеколог в …

Хороший гинеколог в Нижнем Новгороде

Девочки, подскажите хорошего врача-гинеколога(чтоб лечил, А НЕ ДЕНЬГИ ВЫМОГАЛ) в Нижнем Новгороде. сколько клиник обегала,все без толку. помогите!

160 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Светлана
#56

Добрый день! Я хожу в Садко к Горьковой Ирине Владимировне - все нравится. Антибиотиками не пичкает, к лечению подходит индивиудально, вот планирую ребенка.

Лиля
#57
Снежана

Добрый день ) посоветуйте пожалуйста по ведению беременности врача на автозаводе ) заранее благодарю )

Маркус Татьяна Николаева на ленина проспекте

Ольга
#58

воздержитесь от похода Шаповаловой Яны гинеколога в гор больницы Нижнего Новгорода, если не хотите чтобы про вас написале подобное :
А я гинеколог
Представьте ко мне такие туши часто приходят
Они омерзительно воняют, этот запах ни с чем не спутаешь, запах пи-ы, они плохо промывают гениталии, тк не достают из-за своего жира
А еще у них как правило сах.диабет и пигментация внутренней стороны ляшек и лобка.
этот комментарий от ее персоны я на шла в соц сети!

Юлия
#59

Если вам нужен действительно хороший специалист, то здесь соглашусь со Светланой, я тоже была на приеме у Горьковой.

lo
#60

осторожно развод на деньги! пошла в садко к гинекологу, была задержка. а она мне и говорит вы беременны на 99%,я была удивлена .но обрадовалась,назначили кучу анализов таблеток итд. жду анализов 3 дня . и приходит результат о том ,что я вообще не беременна, и даже намека на это нет. зато деньги за все содрали , результата 0 .вообщем врач сам не понимает ни чего в своей профессии .Ефремова Алина Сергеевна-не ходите к ней.

Гость
#61

Хочу оставить отзыв о Ефремовой (Садко - Родионова)

Наблюдалась у нее по беременности. Странные, нелогичные назначения пишет. В 1-м триместре назначила - Дюфастон. На мой вопрос зачем- патологий нет, тонуса нет, по узи все прекрасно, и прогестерон в НОРМЕ. Ответила - на всякий случай... Я не медик, но трактовка - на всякий случай - меня не устраивает. Это не конфетки и не витамины,чтоб принимать просто так... В итоге - не принимала дюфастон, во втором триместре уровень прогестерона был и так был повышен. Представляю, что было бы на фоне дюфастона...

Мое мнение, что беременность должны вести люди с определенным складом характера, опытные, чуткие, участливые специалисты, готовые отвечать на вопросы и разъяснять непонятные вещи, потому что это очень важный период в жизни каждой женщины, особенно если это первая беременность и вопросов много. Ефремова - женщина молчаливая, смотрит на тебя исподлобья, назначает что-то, не говоря для чего это нужно принимать и какое оказывает влияние. Пока сам не спросишь - никакой информации не получишь. Как будто клещами вытаскиваешь.

В общем, не знаю, как обычные, плановые приемы, но беременность у нее вести не советую.

Юлия
#62

Доброго времени суток! 21.10 обращалась к Ефремовой Алине в клинике "Садко" на Родионова по поводу беременности. Срок 6 недель, начались выделения коричневого цвета. Врач не смог нормально объяснить что не так, со слов врача - все очень плохо. Успела накрутить себя, в итоге 2 раза расплакалась пока сдавала анализы. После приема позвонила знакомым и нашла врача. Сегодня была на приеме и осталась довольна. Советую всем: лучше поспрашивать своих знакомых и поискать врача, который Вас устраивает.

Татьяна Владимировна
#63

Спасибо Алине Сергеевне за прфессионализм, оперативность и человечность. Ничего лишнего, без паники, запугиваний. В дальнейшем не только сама буду стремиться к ней на приём, но и дочери своей порекомендую.

Гость
#64

Пплв

Гость
#65

Здраствуйте девочки мне 20 лет я была у многих врачей но не один из них не помог мне, у меня с 14 лет не регулярные месячные сдавала кучу горманальных анализов один врач назначил гормоны у какого то знакамого другой врач сказал что не такуш и занижены гормоны, не один нормальный врач вообщем. Были ли у вас какие то похожие проблемы. Посоветкйте пожалуйста я сама из нижнего новгорода

Вероника
#66

Девушки, здравствуйте. А что скажете о Храмовой Ольге Вячеславовне? По личному ощущению, врач она хороший, но с моей болячкой - эндометриоз - явно не к ней, вот беременность вести - это да. И кто сталкивался с эндометриозом? У кого лечились, наблюдались? Есть в Нижнем спецы по конкретно этому заболеванию?

Natalia TS
#67
Гость

Здраствуйте девочки мне 20 лет я была у многих врачей но не один из них не помог мне, у меня с 14 лет не регулярные месячные сдавала кучу горманальных анализов один врач назначил гормоны у какого то знакамого другой врач сказал что не такуш и занижены гормоны, не один нормальный врач вообщем. Были ли у вас какие то похожие проблемы. Посоветкйте пожалуйста я сама из нижнего новгорода

У меня также месячные нерегулярные всю жизнь, даже задержки ни с того ни с сего могли быть по месяцу - два - четыре. Обращалась ко врачам, назначали всякие лекарства, пропью курс и в результате наладится цикл на 1-2 месяца, а дальше опять такая же ерунда. Последние 10 лет цикл боле-мене нормализовался, то есть задержки максимум на 2-3 недели стали ((( врачи просто говорят - вот так вот, значит у вас такой организм... Бред вобщем. С противозачаточными таблами цикл как по часам. Но вечно пить не будешь (( Сейчас мне 30, не рожала и не получалось. В настоящее время прохожу обследование у Романовой в онли клиник. Не знаю какой будет результат, время покажет.

татьяна
#68

Здравствуйте, Natalia TS. У меня была в молодости похожая проблема. Сейчас у меня взрослая дочь и ждем вторую) В молодости меня познакомили с врачом-гинекологом Гуричевой Тамарой Васильевной, сейчас она работает в МЦ Волготрансгаз (женский центр). Очень грамотный врач, раньше работала в РД №4, медсанчасти ГАЗ. МЦ ТОнус, ну наверное еще где-то )) Она высококлассный специалист но кольпоскопии, грамотная, деликатная. Знаю ее уже около 20 лет. Все подруги (человек 10-12) ходят к ней, она ведет беременность. Очень рекомендую как грамотного врача и прекрасного человека.

татьяна
#69

У меня была в молодости похожая проблема. Сейчас у меня взрослая дочь и ждем вторую) В молодости меня познакомили с врачом-гинекологом Гуричевой Тамарой Васильевной, сейчас она работает в МЦ Волготрансгаз (женский центр). Очень грамотный врач, раньше работала в РД №4, медсанчасти ГАЗ. МЦ ТОнус, ну наверное еще где-то )) Она высококлассный специалист но кольпоскопии, грамотная, деликатная. Знаю ее уже около 20 лет. Все подруги (человек 10-12) ходят к ней, она ведет беременность. Очень рекомендую как грамотного врача и прекрасного человека

Екатерина
#70

Не ходите к Романовой в Онли-клиник!!! Там реально вымогают деньги !!! Вы сдаете анализы и потом, чтобы вам сказали диагноз платите 2000+ стоимость приёма, такое вижу в первый раз, хотя постоянно хожу в платные клиники. Стоимость анализов пишут на бумажке для записок, откуда такая сумма не понятно, т.к ничего не расписано, какие сдаешь анализы понятно только со слов гинеколог. Читайте отзывы о этой клинике .Это полный кошмар!!!

Варя
#71

Подскажите,пожалуйста, где сейчас работает закономерная Екатерина, в больнице 13сказали, что она давно там не работает

Варя
#72

Подскажите,пожалуйста, где сейчас работает закономерная Екатерина, в больнице 13сказали, что она давно там не работает

Варя
#73

Подскажите,пожалуйста, где сейчас работает закономерная Екатерина, в больнице 13сказали, что она давно там не работает

Гость
#74
Варя

Подскажите,пожалуйста, где сейчас работает закономерная Екатерина, в больнице 13сказали, что она давно там не работает

Закомерная Екатерина Анатольевна работает в Персоне.

Катерина
#75
Варя

Подскажите,пожалуйста, где сейчас работает закономерная Екатерина, в больнице 13сказали, что она давно там не работает

в Персоне работает.. но к ней очередь за месяц-полтора... следующая запись будет только 16 марта.. до этого времени всё расписано

Гость
#76

гинеколог Васяева.Н.А , Ника-Спринг, неправильно назначила лечение, в итоге операция.Отзыв отрицательный.

Ирина
#77

Гинеколог в консультации #2 Платова Д.Д. Самый ужасный врач, которого я встречала в жизни! Полное отсутствие такта, врачебной этики. Посещала жк по беременности, в итоге вышла с очень негативным настроем, волнением и испорчнным настроением. Очень долгий, болезненный осмотр, после началось кровотечение! Не рекомендую ходить к этому доктору, поберегите свои нервы и здоровье!

Наталья
#78

Девочки кто был у врача в Садко Горьковой Ирины Владимировны? какой она специалист?

Гость
#79

Не в коем случае не обращайтесь к Шамовой М.В. в Нику Спринг. Назначает кучу анализов и лекарственных препаратов по поводу и без!!!

Мария
#82

а что скажете про жилину? элегра

#83

После разового похода в ЖК, просидев в очереди 2,5 часа, все таки попав на прием к врачу, который провел болезненный осмотр, и направил в итоге сдавать анализ в платную клинику, Решила, что больше ни за что не вернусь туда. По совету коллеги обратилась в платную клинику. Теперь есть врач, к которому хожу с удовольствием.Очень нравится Ольга Храмова, хожу к ней два года, назначила мне зоэли для лечения, добродушная, вежливая, выхожу всегда от нее с улыбкой, с мужем планируем ребеночка, буду вестись только у нее.

Дарья
#84

Не подскажете, сколько примерно будет стоить посещение гинеколога в МЦ Волготрансгаз? Просто плановый поход. Спасибо большое

Ольга
#85
Гость

Не в коем случае не обращайтесь к Шамовой М.В. в Нику Спринг. Назначает кучу анализов и лекарственных препаратов по поводу и без!!!

Ольга
#86

Да, Шамова грешит ненужными анализами, особенно в последнее время, поначалу мне так не показалось. Наблюдалась у нее чуть больше полугода, на самом деле изначально двоякие впечатления оставила вообще как врач (не в плане выкачки денег), как-то все было сомнительно и я ее всегда недопонимала плюс нужных результатов так и не достигла. Вот только недавно обратилась к другому врачу и понимаю, что время и деньги были потеряны зря, Шамова не ставила очевидный диагноз...

Ольга
#86

Да, Шамова грешит ненужными анализами, особенно в последнее время, поначалу мне так не показалось. Наблюдалась у нее чуть больше полугода, на самом деле изначально двоякие впечатления оставила вообще как врач (не в плане выкачки денег), как-то все было сомнительно и я ее всегда недопонимала плюс нужных результатов так и не достигла. Вот только недавно обратилась к другому врачу и понимаю, что время и деньги были потеряны зря, Шамова не ставила очевидный диагноз...

Ирина
#87

Здравствуйте! Очень хороший врач в "Академии VIP" Комарова *****.В. До этого была в ОН-клиник на Бетанкура, где врач мне предложила сделать быстенько операцию, Цитирую:пока у них акция! я не согласилась сразу, решив подумать и правильно сделала, и случайно выбор пал на Академию и врача Комарову! после первого посещения сказала, что хорошо, что я не согласилась на операцию, так как все можно вылечить безопераонным методом! что она и сделала! очень спокойная и хорошая! и что для меня было важно ! Она дала мне свой номер телефона , сказала звонить, если что-то не так! и она всегда была на связи вне приема!

Вика
#88

Уже несколько лет наблюдаюсь только у Мелехиной С.Н.. Поверьте, это врач от Бога! Всегда очень внимательно и профессионально относится к проблеме. Помогла мне забеременеть и выносить малыша! Всем ее рекомендую.

Екатерина
#89
Вика

Уже несколько лет наблюдаюсь только у Мелехиной С.Н.. Поверьте, это врач от Бога! Всегда очень внимательно и профессионально относится к проблеме. Помогла мне забеременеть и выносить малыша! Всем ее рекомендую.

Екатерина
#90

Посоветуйте врача, может Садко или инвитро живу на Родионова ! Сходила по беременности к Ефремовой че то мне не очень она .

алла
#91
Гость

Девочки, меня тоже очень интересует мнение о Баныкиной из Тонуса. Кто был - расскажите как оно?

Баныкина работает в Тонусе со дня его основания,гинеколог-эндокринолг, беременных тоже ведет, у нее самой 3 детей, очень грамотная, чуткая и приятная в общении женщина

Елена
#92

Не верьте отзывам про Романову!!! Это сотрудники Онликлиник пишут.Деньги выкачивает, много лишних анализов и меня чуть невспороли из за ее диагноза, сходила в др клинику, совсем не такое заключение.

Sandra
#93
Гость

Хочу оставить отзыв о Ефремовой (Садко - Родионова)
Наблюдалась у нее по беременности. Странные, нелогичные назначения пишет. В 1-м триместре назначила - Дюфастон. На мой вопрос зачем- патологий нет, тонуса нет, по узи все прекрасно, и прогестерон в НОРМЕ. Ответила - на всякий случай... Я не медик, но трактовка - на всякий случай - меня не устраивает. Это не конфетки и не витамины,чтоб принимать просто так... В итоге - не принимала дюфастон, во втором триместре уровень прогестерона был и так был повышен. Представляю, что было бы на фоне дюфастона...
Мое мнение, что беременность должны вести люди с определенным складом характера, опытные, чуткие, участливые специалисты, готовые отвечать на вопросы и разъяснять непонятные вещи, потому что это очень важный период в жизни каждой женщины, особенно если это первая беременность и вопросов много. Ефремова - женщина молчаливая, смотрит на тебя исподлобья, назначает что-то, не говоря для чего это нужно принимать и какое оказывает влияние. Пока сам не спросишь - никакой информации не получишь. Как будто клещами вытаскиваешь.
В общем, не знаю, как обычные, плановые приемы, но беременность у нее вести не советую.

Я абсолютно согласна с этим отзывом! Я не вела беременность А.С.Ефремовой но обращалась к ней до того. Я уверена она зря прописала мне дюфастон, не сделав ни одного анализа на гормоны. я не стала его пить и у меня теперь все хорошо. Диагноз эндометрит она поставила необоснованно, только по моим симптомам. Лечила меня много месяцев от молочницы дифлюканом и др химией что только делает хуже, потом я вылечилась бадами сама.
Теперь ищу более грамотного специалиста...

Юлия
#94

Девочки скажите пожалуйста по поводу ВПЧ кто подскажет хорошего врача? Об бегала пол НН и в платных, и в бесплатных и в специализированной гинекологии была, и все врачи говорят разное. Уже не знаю к кому обращаться. Может кто сталкивался с ВПЧ и знает действительно опытных врачей,которые хотя бы что то мне смогут объяснить и вылечить !?

Елена
#95

Была у многих гинекологов,которые вечно лечили меня от бактериального вагиноза,испробовала различные свечки,но меня никогда ничего не беспокоило,но меня убеждали,что это оооочень страшно.Случайно попала в Имидж Лаб.В восторге от клиники и от гинеколога Чистяковой,так внимательно иная ещё не осматривали и что самое важное- не впаривали мне различные анализы.

Светлана
#96
Юлия

Девочки скажите пожалуйста по поводу ВПЧ кто подскажет хорошего врача? Об бегала пол НН и в платных, и в бесплатных и в специализированной гинекологии была, и все врачи говорят разное. Уже не знаю к кому обращаться. Может кто сталкивался с ВПЧ и знает действительно опытных врачей,которые хотя бы что то мне смогут объяснить и вылечить !?

Обратитесь к Черемушкиной Ирине Александровне в клинику "Александрия". Не пожалеете. Очень грамотный врач. Меня она смогла успокоить и вылечить. Лишних анализов не назначает. Очень внимательная. Все по делу.

Лариса
#97

Ада Александровна Косарева и Солеева очень сильные врачи по ведению беременности в САДКО, еще там один из лучших узистов города - Чупрова . Ефремова совершенно непонятно что там делает - была у нее один раз, так как Косарева заболела. Плохого писать не хочу, но после Косаревой - Ефремова словно доктор другой специальности. К Косаревой очень рекомендую со сложной беременностью идти.

Ирина
#98
Гость

Романова Марина Ивановна работает в онли клиник на бетанкура 2, наблюдаюсь у нее отличный специалист!!!!!!!!!!!

Наблюдалась у Романовой, она совместно с специалистом узи (фамилию не помню, работает там же на Бетанкура) поставили мне заведомо ложный диагноз: воспаление труб,эндометриоз и папилломы влагалища. Как следствие Романова предлагала сделать чистку - исключительно у нее и предлагала удалить паппиломы радиометодом (не помню правильное название), также только у нее. К счастью, перед тем как согласиться на все это безумие, я решила проконсультироваться у другого врача, Закомерной Екатерины. На приеме обнаружилось что я (!) абсолютно здорова и ни один из вышеперечисленных диагнозов не подтвердился. К сожалению, подобные Романовой шарлатаны (иначе никак не могу назвать этих горе-врачей) чувствуют свою безнаказанность и позволяют делать подобные вещи. Редко кто из пациентов обращается в суд, да и доказать ложный диагноз достаточно сложно. Так и мне было достаточно той радости что это все оказалось не правдой, хотя денег на повторные три приема и три сделанных узи (через неделю, две) было потрачено не мало. Никому и никогда не советую обращаться к РОМАНОВОЙ МАРИНЕ, это абсолютно бессовестный врач. Конечно она кому то помогает, ей же надо немного поддерживать репутацию. А мое личное мнение - постановка заведомо ложного диагноза и вытягивание денег, это преступление и место такого человека в тюрьме, как и всех тех, кто ему помогает, либо как минимум лишение права на занятие любой врачебной деятельностью.

Если уж вы попали к ней, то обязательно проверяйте все её рекомендации, будьте бдительны, удачи и здоровья всем!

Ирина
#99
Елена

Не верьте отзывам про Романову!!! Это сотрудники Онликлиник пишут.Деньги выкачивает, много лишних анализов и меня чуть невспороли из за ее диагноза, сходила в др клинику, совсем не такое заключение.

Вот именно!! Предлагаю написать совместное заявление в прокуратуру на этого врача, такие люди не имеют никакого права заниматься врачебной деятельностью. Сколько женщин тут не отписались? Скольким она поколечила жизнь, мы даже не знаем! Эта женщина не врач, она просто паразитирует на доверчивых пациентах.

Наталья
#100

Девушки, подскажите, врач Лаптева Лариса Геннадьевна помогла кому-либо? Работает в Клинике Семейного врача?

Анна
#101

Добрый день , кто знаком с врачом Добронец А,В "эксперт" что можете сказать о ней как о специалисте ?

Татиана
#102

Добрый Доктор на пр.Ленина Назарова Татьяна Зарифовна супер специалист!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татиана
#103

"Принцесса на горошине" Вам точно в Добрый Доктор!!! Назарова Татьяна Зарифовна!!! Вся информация о ней на сайте, там же есть адрес эл.почты можно задать вопрос. Спешите!

Алиса
#104

Добрый день! Подскажите хорошего гинеколога по ведению беременности и по подготовке к ней. Где лучше сдавать анализы?

настена
#105
Алиса

Добрый день! Подскажите хорошего гинеколога по ведению беременности и по подготовке к ней. Где лучше сдавать анализы?

Я на данный момент наблюдаюсь У Гурылевой Н.А больница им.Семашко. ответственная,все по полочкам,

Александра
#106

Юдина М.А. Отличный врач! Попала к ней случайно и очень довольна. Сейчас работает в имидж лаб на Казанке, зав отделением.