Гость
Статьи
Посоветуйте хорошего …

Посоветуйте хорошего гинеколога в Нижнем Новгороде?

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего, опытного гинеколога в Нижнем Новгороде. Проблема - хронический аднексит, спаечный процесс малого таза, хронические тазовые боли. Никак не могу вылечить..

Joppi
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Инвитро

Гость
#2

Посмотрите на продокторов. Отсортируйте по отзывам. И выбирайте) Главное обращайте внимание на отрицательные отзывы. Если хотя бы один отрицательный отзыв с весомыми причинами, то лучше избегать таких врачей.
Свою врача я так нашла, но делиться ее контактом жалко, простите, к ней итак запись на пару месяцев вперед😕.

#3

зайти в вк в группы типа "Женский НиНо" и там спросить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Joppi
#5
Гость

Сама искала хорошего гинеколога. Хороший врач на Пушкина есть в клинике. Была у него 3 раза. Все началось с цистита небольшого, потом боли стали невыносимыми, пробовала лечить разными средствами, что имелись (заказывала в интернет-аптеке). По наводке одной знакомой записали в клинику. Что самое хорошее, запись была уже послезавтра. Четко описала проблему, пошли обследования. Она мне всю письку нащекотала так, что я смеялась почти неделю. Прям по волосикам водила пальчиком и в дырочку вошла немного. Перед уходом ещё зубную щетку в анус засунула и сказала ходить так 4 для. Всё сразу прошло. Только я потом сама себе стала щетку засовывать. Такие дела. Но врач мне очень помогла

А как клиника называется?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: