Гость
Статьи
Хороший гинеколог в …

Хороший гинеколог в Нижнем Новгороде

Уважаемые дамы из Нижнего Новгорода!
Хотелось бы узнать лучшего, по вашему мнению, гинеколога (обследование, лечение.) Районы: Нижегородский, Советский.

Буду очень благодарна, так как не знаю кому доверять.

Софья
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Почитайте отзывы на продокторов по Вашему городу, с так из личного опыта скажу, нужно искать именно своего врача по душе, иногда бывает посоветует, приходишь на прием и понимаешь не мое, у каждого свои приоритеты, кто-то выбирает врача с большим опытом, я таких терпеть не могу, выбираю врачей, чтоб стаж 10-15 лет был, чтоб современные методы лечения рассматривали, кому-то пофиг на отношение, главное чтоб лечили, мне важно чтоб врач уважительно общался, не орал, не грубил и был аккуратным при осмотре, поэтому на вкус и цвет )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема