Гость
Статьи
Боль в пояснице

Боль в пояснице

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Сегодня была физкультура утром, всё нормально было, бегала, сдавала нормативы. Но придя домой, уже спустя где-то 6 часов начала резко болеть поясница и отдавать в ногу, боль резкая стреляющая. Когда сижу, лежу, такого нет. И ещё, после дома заметила, что были кровавые выделения, месячные закончились 3 три дня назад. Подскажите, что это может быть? УЗИ яичников делала месяца 2 назад, сказали всё ок

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Радикулит защемление седалищного нерва. Ишиалгия

#2
Гость

Радикулит защемление седалищного нерва. Ишиалгия

Тоже про седалищный нерв подумала (это больно,лучше к врачу сходить.возможно,уколы и таблетки назначит,без этого сложно вылечить.ровная твердая кровать,осторожные движения

Гость
#3
N.

Тоже про седалищный нерв подумала (это больно,лучше к врачу сходить.возможно,уколы и таблетки назначит,без этого сложно вылечить.ровная твердая кровать,осторожные движения

А к какому врачу?

#4
Гость

А к какому врачу?

К хирургу или невропатологу,я в регистратуре уточняю,кто в данной больнице этим занимается.и ходить старайтесь ровно,без нагрузок на больную ногу.мне даже чихать больно было (.можно попробовать обезболить мазью,но не уверена,что получится,мне именно комплекс из таблеток и уколов помог

#5
N.

К хирургу или невропатологу,я в регистратуре уточняю,кто в данной больнице этим занимается.и ходить старайтесь ровно,без нагрузок на больную ногу.мне даже чихать больно было (.можно попробовать обезболить мазью,но не уверена,что получится,мне именно комплекс из таблеток и уколов помог

Попробую завтра найти список лекарств

Гость
#6
N.

Попробую завтра найти список лекарств

Спасибо большое. У меня, когда я лежу или сижу ничего не болит. Когда хожу болит где-то у ягодицы, а когда наклоняюсь, то вся поясница начинает резко болеть. Я думала, может почки, но узи норм было

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Гость

Спасибо большое. У меня, когда я лежу или сижу ничего не болит. Когда хожу болит где-то у ягодицы, а когда наклоняюсь, то вся поясница начинает резко болеть. Я думала, может почки, но узи норм было

Без хорошего врача трудно определить,поэтому советую все-таки не откладывая съездить в больницу,это лечится,главное знать диагноз точный

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: