Гость
Статьи
Вода из влагалища

Вода из влагалища

Меня уже две недели беспокоят водянистые выделения из влагалища. Сначала они были жидкими с неприятным запахом. Сейчас более вязкие, без запаха. Что это может быть? Половую жизнь не веду. Может у кого-нибудь так было?

Девственница
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

воды отходят

:)
#2

фото в студию на х, щас продиагностируем!

достали уже. К ВРАЧУ ИДИТЕ

чувак
#3

сквиртинг

Гость
#4
чувак

сквиртинг

ахах тоже подумала

#5

Это Родник!

Гость
#6
:)

фото в студию на х, щас продиагностируем!



достали уже. К ВРАЧУ ИДИТЕ

+++++++++++++++++

Гость
#7

мазок сдайте. если с запахом были то может и гарднерелла, а так что нить подцепить можно и не живя половой жизнью, просто снижение иммунитета тоже могло спровоцировать.

гостья
#8

ничего страшного

Клава Мониторовна
#9

может вы просто писаете так?

Гость
#10

Трипак не иначе

Гость
#11

Может раковая опухоль распадается? Дамочка, вы к врачу идите, водянистые вонючие выделения при раке матки бывают

Ёжа
#12

Может, молочница или небольшая инфекция, подцепить могли и бытовым путем, все это лечится.

гостья
#13
Гость

Может раковая опухоль распадается? Дамочка, вы к врачу идите, водянистые вонючие выделения при раке матки бывают

ох тут и любят пугать!

Лилу
#14
Призрак Поганых Болот

Это Родник!

Спасибо вам! Из-за таких как вы я читаю форум. Хоть посмеялась под вечер))))))

Гость
#15

Если принимали недавно антибиотики, то это может быть молочница

PadreLord
#16
Девственница

Меня уже две недели беспокоят водянистые выделения из влагалища. Сначала они были жидкими с неприятным запахом. Сейчас более вязкие, без запаха. Что это может быть? Половую жизнь не веду. Может у кого-нибудь так было?

PadreLord
#17

Прописываю с опозданием.Все жидкости выделяемые из влагалища,в слизистом,жидком,и водянистом состоянии,не имеющие запаха и цвета,являются нормальной реакцией вашего организма на факторы воздействия.Любые изменения,цвет,запах,жжения,сыроватные выделения,признак заболевания.Будучи даже девственницей,можно заболеть,даже от синтетического белья.

инна
#20

читайте внимательно! написано же, нет запаха, уже не рак

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Лилу

Спасибо вам! Из-за таких как вы я читаю форум. Хоть посмеялась под вечер))))))

ебнутые, н чего смешного. Человек обратился с проблемой, а здесь каждый считает что юморист великий. Деграданты

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема