Гость
Статьи
Вода из влагалища

Вода из влагалища

Пожалуйста , подскажите . Недавно начались выделения из влагалища, вот просто течёт вода. Без запаха и зуда . А вот сейчас болит низ живота и опять течёт эта вода .что бы это могло быть?(

18 ответов
Последний — Перейти
Helga
#1

Мб молочница или баквагиноз. Бывают они и без запаха и зуда. К гинекологу

Гость
#2

Сдайте мазок на флору , если есть возможность то флороценоз платно сделайте и все будет ясно . А так похоже на гарднереллез

Гость
#3

Это накопившаяся сперма выходит. Попробуйте снять трусы и сесть на корточки. Надо при этом раздвинуть широко малые половые губы и тужиться. Если польётся из вагины сильно и под напором, то точно сперма. Можно ввести туда дилдо и сильно подраконить чтобы дырку расширить и быстрее вытечет

Носорог.
#4

То моча скорей всего не держится.

#5
Гость

Сдайте мазок на флору , если есть возможность то флороценоз платно сделайте и все будет ясно . А так похоже на гарднереллез

Я просто совсем недавно была у врача мазок в норме, а в хм обнаружили кисту яичники . Может ли из за неё так сводить больно низ живота ? Ну и провоцировать эту жидкость из влагалища

Гость
#6
Kseniya

Я просто совсем недавно была у врача мазок в норме, а в хм обнаружили кисту яичники . Может ли из за неё так сводить больно низ живота ? Ну и провоцировать эту жидкость из влагалища

Кисту надо лечить, вам выписали лекарства? У меня от кисты просто адски болел живот

#7
Гость

Кисту надо лечить, вам выписали лекарства? У меня от кисты просто адски болел живот

Да, выписали сначала противовоспалительное свечи диклофенак.Сейчас пью белара.она у вас рассосалась? Не вырезали?

Гость
#8
Kseniya

Да, выписали сначала противовоспалительное свечи диклофенак.Сейчас пью белара.она у вас рассосалась? Не вырезали?

От таблеток все рассосалось

Гость
#9
Kseniya

Я просто совсем недавно была у врача мазок в норме, а в хм обнаружили кисту яичники . Может ли из за неё так сводить больно низ живота ? Ну и провоцировать эту жидкость из влагалища

М.б. киста лопнула, и это жидкость из кисты. В любом случае-к Врачу.

#10
Kseniya

Я просто совсем недавно была у врача мазок в норме, а в хм обнаружили кисту яичники . Может ли из за неё так сводить больно низ живота ? Ну и провоцировать эту жидкость из влагалища

это из за кисты. воспалительное выделение.

#11
Гость

М.б. киста лопнула, и это жидкость из кисты. В любом случае-к Врачу.

если бы она у нее лопнула онаб не сидела на форуме, а лежала бы в морге

больной
#12

все норм
я бы пил твою водицу вместо обычной

Гость
#13
maloznakomaya

если бы она у нее лопнула онаб не сидела на форуме, а лежала бы в морге

Автор пишет, что болит низ живота.
И что гадать, надо идти к врачу, сдавать анализы и делать узи.

Гость
#14

Это не воспаление! Это интимные соки, так называемая пиз-----дятина! Она у меня тоже часто течет, от похоти и вожделения!

Гость
#15
maloznakomaya

если бы она у нее лопнула онаб не сидела на форуме, а лежала бы в морге

У меня лопалась киста, как видите жива и даже в больнице не лежала. Просто когда это произошло, не на форуме сидела и догадки строила, а сразу же к гинекологу побежала.

Гость
#16
maloznakomaya

Я просто совсем недавно была у врача мазок в норме, а в хм обнаружили кисту яичники . Может ли из за неё так сводить больно низ живота ? Ну и провоцировать эту жидкость из влагалища

это из за кисты. воспалительное выделение. мне врач обьясняла не может быть такого из за кисты) я не автор, но с похожей проблемой

Гость
#17

мож быть это сквирт?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Носорог.

То моча скорей всего не держится.

я смотрю ты такой умный девушке хамить что мама в детстве не научила как надо разговаривать с девушками, Это может быть беременность у нее могут быть воды,

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: