Гость
Статьи
по поводу запаха из …

по поводу запаха из интимной зоны

Кому уже название темы не понравилось - просила выйти из неё! Здесь часто бывали темы про запах из интимной зоны к обеду или к вечеру. Так вот, я сейчас пью антибиотики (он против -плазм и -кокков ), сейчас 5 день, и никакого запаха нет вообще!! Я раньше думала что сильный запах к вечеру это норма , мол значит мыться пора..а сейчас вечером запаха нет!! И если с утра белые трусы надеть, то извиняюсь за подробности , никакой ежедневки не требуется , они вечером чистые!! Вывод: если что-то не так, это не норма, сдавайте анализы!!

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ваша вагина давно всасывала сперму?

Гость
#2

Я правильно поняла, что Вы уже 5 дней не подмываетесь?

Автор
#3
Гость

Я правильно поняла, что Вы уже 5 дней не подмываетесь?

Я подмываюсь утром и вечером. Утром подмоюсь и раньше к вечеру уже сильный запах был. Оставался на одежде, брюки на раз и стирать,

Гость
#4
Автор

Я подмываюсь утром и вечером. Утром подмоюсь и раньше к вечеру уже сильный запах был. Оставался на одежде, брюки на раз и стирать,

Молодец автор ! Победила запах селедки. И написала манифест всем женщинам за 45! Но я б из чисто отреливала по мне они безнадёжны

mister
#5

Не выдумывайте. Женщина всегда пахнет весенним цветением.

Гость
#6

Бывают же дуры. Конечно пока лечишься антибиотиками запаха не будет никакого, потому что там все бактерии и хорошие и плохие дохнут. У меня однажды случился бак.вагиноз. И во время лечения тоже абсолютно никакого запаха не было, все пресное, даже естесственный приятный запах исчез, я прям расстроилась. Вы вспомните себя в детстве, тоже был запах если не моешься. Конечно пока на работе сидишь, преешь, ходишь ссать и какать, то к обеду и тем более вечеру запах появится. Так же и подмышки будут вонять, если дезодорантом не пользоваться. Тоже мне сделала открытие.

Гость
#7

Хотя не понятно, что вы имеете ввиду под сильным запахом к вечеру? Это когда в метре от тебя прёт ссаниной или когда носом ткнуться?

Автор
#8
Гость

Хотя не понятно, что вы имеете ввиду под сильным запахом к вечеру? Это когда в метре от тебя прёт ссаниной или когда носом ткнуться?

Брюки утром надел чистые, вечером пришёл с работы и они пахнут

U
#9
Автор

Брюки утром надел чистые, вечером пришёл с работы и они пахнут

Фу !

Гость
#10

Моя вагина без свежей спермы тоже воняет, аж прёт селедкой! А как напьется, нажаждется семенем молодых, налитых силой и мужественностью, парней с крепкими ху--------ями, так потом благоухает прекрасными дивными цветами! И клитор в превосходном настроении!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мила
#11

Запах может быть из-за того, что неправильно подмываешься. Я раньше мылом подмывалась, а там же щелочь в составе, вот и были потом выделения, воспаления. Перешла на гель специальный для интимной гигены, он нейтральный. А не дома пользуюсь салфетками Intimo Sano, особенно в критические дни очень актуально

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: