Гость
Статьи
Ну как такое может …

Ну как такое может быть?

Купила недавно тест на овуляцию,дорогой,выбросила на это 54 евро! И когда пришли конкретные дни(я иx почувствовала),он ничего не показал. ПОЧЕМУ??? Кто сталкивался?

Лидия
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не показал овуляцию?

Значит у вас не было овуляции в этот день (если вы не знали, овуляция может "плавать", иначе для предохранения было бы достаточно высчитывать безопасные дни), либо овуляции не было в этот цикл.

#2

Значит не было О

мики
#3

Потому, что ее не было

Гость
#4

значит вы не то что то почувствовали...

Лидия
#5
мики

Потому, что ее не было

Ну КАК? Были выделения,кровило. Это точно была овуляция!

#6

))))))))))))))) и часто у Вас кровит в дни овуляции?))))

Лидия
#7
Истерика

))))))))))))))) и часто у Вас кровит в дни овуляции?))))

Почти всегда!(я имею ввиду выделения с кровью).

А почему с такой улыбкой?

Лика
#8

потому что не было овуляции.

Многие женщины почему-то думают, что если месячные приходят как часы, то и овуляция такая же регулярная. Это не так. И об этом они с удивлением узнают, когда потом долго забеременеть не могут и идут с этой проблемой к врачам.

#9

мб вы овуляцию с менструацией напутали?

Лидия
#10
ультрамариновый_ебозаврик

мб вы овуляцию с менструацией напутали?

Xа-Xа.)) Я не на столько иди отка.)

чукча
#11

пхе-хе-хе....овуляция - это не менструация, дева !

Лидия
#12
Лика

потому что не было овуляции.



Многие женщины почему-то думают, что если месячные приходят как часы, то и овуляция такая же регулярная. Это не так. И об этом они с удивлением узнают, когда потом долго забеременеть не могут и идут с этой проблемой к врачам.

Ну объясните мне тогда пожалуйсто,почему признаки то были?

мики
#13

5 - Автор, это еще не овуляция, во время беременности у некоторых женщин тоже к срокам месячных бывают выделения, но это же не месячные...

Признаками такие явления Вы назвали сами. Такие явления может и не признаки, как тест Вам доказал, а особенность организма и цикла

Лидия
#14
мики

5 - Автор, это еще не овуляция, во время беременности у некоторых женщин тоже к срокам месячных бывают выделения, но это же не месячные...

Признаками такие явления Вы назвали сами. Такие явления может и не признаки, как тест Вам доказал, а особенность организма и цикла

Спасибо Мики !)

Лидия
#16
Шлюшка дьявола

А с каких это пор у нас кровавые выделения это овуляция????????????????????????????????????????????????????​​????

Автор,кто вам об этом в ухо пёрнул???

Дни овуляции примерно высчитывают на 7,11 день после первого дня месячных!!!

1) Гинеколог мне сказал что кров иногда виделяется при овуляции,это называется овуляторный синдром

2) В зависимости сколько дней цикл. Цикл 21 день-овуляция на 7 день, 23 дня-на 9 день, 28 дней-на 14!

Лидия
#17

Овуляция приxодить (должна)за 14 дней до менструации

гость
#18
Лика

потому что не было овуляции.



Многие женщины почему-то думают, что если месячные приходят как часы, то и овуляция такая же регулярная. Это не так. И об этом они с удивлением узнают, когда потом долго забеременеть не могут и идут с этой проблемой к врачам.

ну она же сказала БЫЛИ ВЫДЕЛЕНИЯ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лидия
#19

Вычислил тест все таки мою овуляцию!)) Оказывается выделения могут идти за 2 дня до,а я то думала...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема