Гость
Статьи
Боли в животе после …

Боли в животе после секса

Девочки, подскажите, пожалуйста. Практически сразу после секса (хотя, может, это и совпадение) безумно заболел живот, практически не могла пошевелиться, особенно резко боль внизу живота отдавала, когда садишься или встаешь, живот стал твердым и как-то неприятно вздулся. На следующий день боль поутихла, но все еще тянуло внизу живота, появились небольшие кровянистые выделения, которые, впрочем, быстро прошли. И вот уже пошли третьи сутки – неприятные ощущения не покидают, живот вроде не болит, но ощущение, как будто там что-то есть, что-то мешает и состояние не из лучших. Что это может быть? К врачу пока что попасть нет возможности…(

Полина
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Киста, эрозия, воспаление ячиников и т.д. К врачу идите быстрее.

Гость
#2

Может быть все что угодно, в.т.ч. разрыв кисты. Если к врачу нет возможности, вызывайте скорую.

Гость
#3

бегом к врачу, полное обследование, с болями в животе никогда не шутите, ато может кончится или перитонитом, или даже раком - у каждого пятого человека рак болит.

Полина
#4

да уж, успокоили(((

Гость
#5
Полина

да уж, успокоили(((

А что ты хочешь ,чтоб мы тебе писали - да не обращай внимания, загибайся каждый раз от боли раз тебе это нравится, а умрешь из-за своего бездействия и невежества - не велика беда?

Предупрежден - значит вооружен

Была с Раком. ))))))
#6

у меня так произошел разрыв функциональной кисты с выплеском жидкости в брюшную полость. назначили противовоспалительные свечи ректально. Спросите в аптеке. И обязательно к врачу запишитесь!

Гость
#7
Гость

А что ты хочешь ,чтоб мы тебе писали - да не обращай внимания, загибайся каждый раз от боли раз тебе это нравится, а умрешь из-за своего бездействия и невежества - не велика беда?

+100

И как всегда в подобных темах: "к врачу сейчас не могу". Вы в глухих горах в инет через спутник выходите? Тогда вызывайте МЧС!

Предупрежден - значит вооружен

Полина
#8
Гость

А что ты хочешь ,чтоб мы тебе писали - да не обращай внимания, загибайся каждый раз от боли раз тебе это нравится, а умрешь из-за своего бездействия и невежества - не велика беда?



Предупрежден - значит вооружен

да уж это факт, конечно.. но так странно видеть подобные возможные диагнозы применимые к себе, а не у кого-то там со стороны.... это всегда неожиданно. и страшно. когда советовал сам, миг - и уже советуют тебе....

Текила
#9

Или врач, или скорая. Как нет возможности? С работы можно отпроситься, всё остальное - не так важно. Или вызывайте скорую, вы же не врач, мы - тоже. Если боль есть боль - вам уже организм сам говорит что что-то не так, а большинство болезней протекает в скрытой форме.

Какая есть
#10

Автор, не кончаете поэтому живот болит

Гость
#11

Похоже на разрыв кисты. Срочно к врачу!!!

Гость
#12

Не обращайте внимания.самое худшее это смерть но и это не плохо.на том свете говорят лучше

Гость
#13

садится мне тоже было больно,разрыв яичника и экстренная операция.

Гость
#14

ещё симптомы похожи на внематочную,я не пугаю...

Злата
#15

Скорее на эндометриоз похоже...

Гость
#16

У меня было тоже самое ,даже обмарок был !!! Испугалась очень... Наследующий день пошла к врачу ! Киста лопнула и воспаление жуткое .... Пролечилась на дневном стационаре , с утра до работы ходила ! Сейчас всё нормально ! Вы с этим не затягивайте , вдруг ещё что то ! К доктору и точка...

Гостюшка
#17
Katy1

Киста, эрозия, воспаление ячиников и т.д. К врачу идите быстрее.

Класс))Собрали все разные заболевания))А от эрозии живот оказывается болит?

Гостья
#18

Срочно в больницу! У меня например так же проявилась аппоплексия (разрыв) яичника. Итог- экстренная операция, большая потеря крови. так что не шутите с этим

Альбина
#19

У меня было тоже самое,после ПА испытывала неприятную боль в низу живота,успокаивала себя только тем,думая о преближающейся менструация.

Но увы с болями забрали меня в больницу,и через неделю на операционный стол,констатировали эндометриоз (киста яичника).Если б ещё месяц задержки,осталась бы бесплодной! Удачи вам,и к геникологу немедленно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юля
#20

Апоплексия! - такой диагноз мне поставили в идентичном случае

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: