Гость
Статьи
ПМС - как …

ПМС - как переживаете??

Как переживаете ПМС? знаю, для некоторых пмс и месячные это ад))) пьете что-нибудь или сами справляетесь? Я пью "Стелла" препарат, это такой БАД, вообще он для лечения и профилактики мастопатии, миомы и других бяк. Негормональный препарат для поддержания гормонального фона, ну и плюсом идет снижение симптомов пмс как раз. И из приятного -ушли прыщи))))

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

плохо переживаю, злая, как чёрт дня два. таблетки не пью.

Гость
#2

Это типа реклама?))

Сама справляюсь, куда деваться)

гость
#3

а что такое пмс?этоклимакс?

Гость
#4

Конечно, странно, но я не стадаю от него

Алёнушка
#5

Что такое ПМС? Как проявляется?

Гость
#6

у меня плохо ПМС проявляется, мало того, что низ живота тянет, так еще вялость, плаксивость, раздражительность, секса не хочется и вообще в эти дни им больно заниматься, прыщи на лице, вообщем, ужас!!!!!

гость
#7

Это плохая реклама в исполнении автора :) Мне тут на форуме посоветовали Ladys formula ПМС, пропила 3 месяца, и правда стало намного легче перестала на людей кидаться :) Так что, теперь со своей стороны рекомендую. Стоит правда 500-600 рублей за месячную упаковку, но для себя любимой не жалко.

Гостья
#8

Лечится это давно и успешно! К гинекологу-эндокринологу надо обращаться и не мучаться самой, и не мучать своих домашних- ведь на них в первую очередь срываетесь!

Гость
#9

Я хожу злющая,срываюсь ажжжжжж неделю,справляюсь при помощи секса.

Диночка
#10

Кеторол раньше принимала, потому что от болей больше ничего не помогало. Сейчас рассталась с месячными на 9 месяцев =)

Гость
#11
Диночка

Кеторол раньше принимала, потому что от болей больше ничего не помогало. Сейчас рассталась с месячными на 9 месяцев =)

Кеторол очень вреден,он повышает сворачиваемость крови,у моей подруги от него тромбофлибит начался.

#12
гость

Это плохая реклама в исполнении автора :) Мне тут на форуме посоветовали Ladys formula ПМС, пропила 3 месяца, и правда стало намного легче перестала на людей кидаться :) Так что, теперь со своей стороны рекомендую. Стоит правда 500-600 рублей за месячную упаковку, но для себя любимой не жалко.

почему же реклама? я спросила, рассказала для поддержания дискуссии про себя. это скорее ваш отзыв от незарегистрированного пользователя похож на рекламу)))

#13

Завидую тем, кто не знает, что это такое))))))

#14

пмс это зло, у меня обычно первые два дня ужасно болит живот, настроения нету, хочется кого-то прибить, если боль реально невыносимая то пью таблетку, стараюсь не злоупотреблять ими, так как пользы (кроме временной) от них мало.

Гость
#15

да уж пользы мало это точно, а еще к ним привыкаешь и потом перестают помогать и надо дозу увеличивать. мне например раньше очень пенталгин от головных болей очень помогал, а теперь уже как-то по две-три таблетки надо выпить, а это уж совсем..поэтому Стеллу и пила - стараюсь насколько можно заменить таблетки бадами и витаминками

#16

да уж пользы мало это точно, а еще к ним привыкаешь и потом перестают помогать и надо дозу увеличивать. мне например раньше очень пенталгин от головных болей очень помогал, а теперь уже как-то по две-три таблетки надо выпить, а это уж совсем..поэтому Стеллу и пила - стараюсь насколько можно заменить таблетки бадами и витаминками

Анна
#17

Я тоже принимаю Стеллу, потому что без нее умираю при ПМС

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Эля
#18

Мне наверное с врачем повезло, когда бы я не пришла к ней на прием, она всегда грудь осмотрит и прощупает ее всю. Я недавно заметила что перед менструацией, где то за неделю у меня начинает очень болеть грудь, сказала доктору об этом, она мне стеллу посоветовала пропить в течении месяца. Теперь у меня перед месячными грудь не болит.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: