Гость
Статьи
Корректор формы соска …

Корректор формы соска "Avent"

многие говорят , что , действительно , помогает...но , что делать , если сосок просто с кровью вытягивается? понятно , что больно очень , но безопасно ли это "приспособление" вообще?

вопрос
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем так издеваться над собой???? Просто сцеживайте молоко с помощью молокоотсоса и давайте ребенку.

Гость
#2
Гость

Зачем так издеваться над собой???? Просто сцеживайте молоко с помощью молокоотсоса и давайте ребенку.

да нет , тут немного другая ситуация...так вот и волнует вопрос , безопасно ли это

Гость
#3

Ну, сами подумайте, если кровь попадает, наверняка процесс травматичный. Посоветуйтесь с врачом или с "молочной" медсестрой, возможно Вам поможет смена накладок. Я использовала Medela Contact Nipple.

Acme
#4

Можно узнать, зачем вы вытягиваете? У меня полностью втянутый сосок, никаких проблем не было ни с кормлением, ни со сцеживанием. Главное - правильный захват. Консультанта по ГВ можете пригласить.

Гость
#5

Автору просто форма своих сосков не нравится, вот и она решила ее "исправить". нельзя так делать вообще-то, тем более что у вас кровь. Одно дело во время беременности сосок вытягивать, там гормонов до попы и много что можно, а другое дело просто так баловаться...Доиграетесь до мастита или еще чего...

вопрос
#6
Гость

Автору просто форма своих сосков не нравится, вот и она решила ее "исправить". нельзя так делать вообще-то, тем более что у вас кровь. Одно дело во время беременности сосок вытягивать, там гормонов до попы и много что можно, а другое дело просто так баловаться...Доиграетесь до мастита или еще чего...

не совсем автору ) но да , не нравится...спасибо за комментарий

Acme
#7

Если так, то не думаю, что чем-то можно навсегда скорректировать их форму. Кормлю и сцеживаю год, они, к счастью втягиваются обратно.) Мне нравится, как выглядят втянутые.

Гость
#8
вопрос

не совсем автору ) но да , не нравится...спасибо за комментарий

а вот если не автору, то пинка под зад тому, кому не нравится.

Гость
#9

автор ни фига не сделаете вы с ними. у меня двое детей, обоих кормила до года. во время кормления соски были торчащие, как положено, как заканчивала кормить буквально за месяц втягивались обратно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

не хватает серотонина
#10

Что значит с кровью?Я когда пользовалась молокоотсосом он втягивал сосок и он наливался кровью(становился багрового цвета).Если Вы это имеете в виду-то это нормально,там же есть сосуды,вот он и наливаеться кровью.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: