Гость
Статьи
Помогите, молочница(

Помогите, молочница(

У меня есть пару вопросов, надеюсь форумчане мне помогут. У м.ч. появился дискомфорт, по описанию в инете думаем-молочница. У меня никаких проявлений нет. Все это на фоне употребления антибиотиков. К врачу пойдем обязательно, просто интересно, анализ нужно сдавать обоим или достаточно м.ч? Парочки, кто сдавал анализы, подскажите?

Алена
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Анализ-то зачем. Вам врач сразу должен был что-то из флюконазола назначить.

Купите Флюкостат или любой другой содержащий флюконазол препарат 150мг и выпейте эту капсюлю

Тася
#2

Обоим лучше,вероятность точного диагностирования заразы выше,скорее всего у м.ч.побочка на антибиотики в виде грибка.Если у обоих диагностируют чем раньше сами начнете лечится тем быстрее избавитесь.

Алена
#3
Гость

Анализ-то зачем. Вам врач сразу должен был что-то из флюконазола назначить.

Купите Флюкостат или любой другой содержащий флюконазол препарат 150мг и выпейте эту капсюлю

Дело в том, что у врача пока небыли. Хотим сдать анализы, а уже с результатами-туда) может и неправильная последовательность) просто впервые такое...

Гость
#4

идите к врачу , может у вас не молочница . молочница у женщин ярче и быстрей выявляется и протекает . у вас он возьмет мазок и у них тоже что-то берут типо мазка .у меня молочница часто бывает , так вот на нем это никак не отражается . я пью флюконазол стоит не дорого , не то что в флюкостат 500 р. и состав там одинаковый + свечи для себя . о нтоже выпивает флюконазол .

Гость
#5

3. ну видимо не сильная молочница, что Вы готовы терпеть, до анализов :))

или мазохистка.

Алена
#6
Гость

3. ну видимо не сильная молочница, что Вы готовы терпеть, до анализов :))

или мазохистка.

не мазохистка)) действительно, не критичное положение)

спасибо всем, кто ответил.

Евгения
#7

пусть сдаст анализы и вы тоже сдайте. обычно действительно молочница проявляет себя у женщин намного ярче, но лечить все равно надо вдвоем. вдруг не молочница совсем - другой грибок какой....

мышь
#8

для меня тоже сомнительно,на молочницу не похоже,у вас она проявилась бы в любом случае.так что на анализы срочно.

Гость
#9

может ли быть так:последний половой акт был 5 мес.назад,позавчера закончились месячные,и на следующий день были коричневые выделения!!!!а сегодня как темные каккие то с зеленым!!!!это инфекция???к гинекологу полюбому,ну уж очень страшно,вдруг это заболевание какое...а еще перед месячными была молочница,и я приняла флуконазол,может из-за этого сбой,или все таки из0за партнера,но за 5месяцев что-то бы было...

Гость
#10

при этом все 5месяцев,все хорошо,ничего не болит,никакого жения...только молочница...как же страшно

Гость
#11

людиииии

Гостья
#12

от молочницы хорошо помагает клотримазол(свечи для женщин,крем для мужчин и женщин,)также пимафуцин и в виде свечей и в виде кремя для мужчины.Все равно лучше до лечения срочно сдать мазок,а то начнете сами лечится и потом анализ будет не достоверен,вы можете "приглушить"болезнь но не избавиться от нее.Удачи!

#13
Гость

я пью флюконазол стоит не дорого , не то что в флюкостат 500 р. и состав там одинаковый + свечи для себя.

Я бы сначала к врачу сходила. Обычно молочница у женщин ярче проявляется, а мужчины или не чувствуют, или совсем немного.

Что это за флюкостат за 500руб?

У нас (Москва) он стоит около 140-150руб капсула 150мг. Он все-таки лучше, чем флюконазол, изготавливается на сертифицированном предприятии, по международным стандартам. И побочек у флюкостата меньше. Так что не советую экономить на таком деле.

Гостья
#14

У нас в иркутской области флуконазол рублей20 не больше,а вот дифлюкан около500рублей стоит((А флюкостат около200)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15
Гостья

У нас в иркутской области флуконазол рублей20 не больше,а вот дифлюкан около500рублей стоит((А флюкостат около200)

Цены меняются по городам:(

Вот дифлюкан и еще есть зарубежные аналоги - они очень дороги именно потому, что производятся за рубежом.

Это я считаю потерей денег (врач это подтвердила).

А вот дешевый флюконазол не использовала, рисковать не хотела. Флюкостат помог, притом одна капсула:)

Но у меня была не хроническая молочница. При хронической лечение более долгое:(

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: