Гость
Статьи
Помогите!!! Молочница

Помогите!!! Молочница

Девочки помогите пожалуйста советом. Занималась пару дней назад сексом со своим мужчиной, мы встречаемся . Вчера был зуд, а сейчас просто ужасно большие выделения ( молочница) У меня такой сильной молочницы ещё никогда не было. Хожу возмущённая, так как мне кажется, что это все от него. Стоит ли ему сказать об этом и самое главное как мягко ему об этом все донести? Я если скажу, то это явно будет безжалостно и его оскорбит это. Помогите создать речь .

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не спала всю ночь, я сочиняла речь.........

Гость
#2

Это от вашей подруги

Гость
#3

С чего вы взяли что это молочница,если симптомы сильнее чем обычно то это может быть попадание кишечной палочки во флору иными словами дисбиоз,симптомы теже что и при молочнице только сильнее.еще есть такие заболевания как герпес который может быть с теми же симптомами но не буду вас пугать а советую сходить к врачу на анализ.а своему парню просто говорите чтобы мылся перед па,и если у вас постоянно молочница то это ещё не значит что он вас заражает ею,т.к мужчины вообще арктических не болеют таким заболеванием

Гость
#4

Практически*

Гость
#5
Гость

С чего вы взяли что это молочница,если симптомы сильнее чем обычно то это может быть попадание кишечной палочки во флору иными словами дисбиоз,симптомы теже что и при молочнице только сильнее.еще есть такие заболевания как герпес который может быть с теми же симптомами но не буду вас пугать а советую сходить к врачу на анализ.а своему парню просто говорите чтобы мылся перед па,и если у вас постоянно молочница то это ещё не значит что он вас заражает ею,т.к мужчины вообще арктических не болеют таким заболеванием

вообще-то мужчины тоже болеют, молочницей,заходите в гугле прочитайте

Комильфо
#6

если кто кого и заразил, то вы его, впз так быстро не проявляются, значит у вас до него уже что то было. Автор что то не договаривает, видимо переспала с всем подъездом, а последний оказался крайним

#7

я тоже советую обратиться к врачу, симптомы есть похожие,и не обязательно виноват партнер, зачем зря кого-то обвинять?

Гость
#8

помогите авторше речь сочинить! у нее мозгов не хватает, а не мытый ***** не хочет потерять, боится, что тот обидится и автор снова будет клитор теребить ночами и кошку гладить.....

Гость
#9
Гость

вообще-то мужчины тоже болеют, молочницей,заходите в гугле прочитайте

вообще-то грибки есть у всех,только в минимальном количестве , а вот если снижен иммунитет,то они размножаются и всё перерастает в молочницу.
автору презерватив в помощь

Гость
#10

Ключевой словно ПРАКТИЧЕСКИ,мужчины болеют в случае если 1- очень слабый имунитет 2- если он столкнулся с молочницей первый раз(от партнерши) 3- сахарный диабет. И у мужчин как и у женщин есть свои симптомы этого заболевания,покраснение и высыпание на головке

Гость
#11

8👍👍

#12

Не понимаю, зачем придумывать, что сказать вашему мч. Идете к врачу, он назначит лечение вам обоим, пролечитесь и наслаждайтесь жизнью дальше. Обычно мужчинам назначают крем, женщинам свечи и таблетки. Мне правда еще гель назначали восстанавливающий гинокомфорт. Хорошая штука, помогает закрепить эффект после лечения.

Малина
#15

Ужас какой, я тоже мучилась молочницей, пока эпиген не попробовала. Причем, в последний раз вылезла после средства для интимной гигиены. Вот так бывает. Просто на самом деле очень легко спровоцировать молочницу и сложно от нее избавиться. Химией пихаться не хотелось, поэтому эпиген и взяла. Не разочаровал

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16

Вам бы не речь в первую очередь выдумывать, а пролечиться. Могу посоветовать очень хороший препарат флуомизин, быстро помогает и избавляет от рецидивов. Конечно, МЧ тоже бы провериться)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема