Гость
Статьи
комплевит сияние или …

комплевит сияние или витрум бьюти

девчонки кто пил витаминки комплевит сияние или витрум бьюти. какие лучше купить?где больше витаминов содержится?

ая
6 ответов
Последний — Перейти
Первое, второе и компот...
#1

Компливит не пила. Пила Витрум Бьюти, мне понравились. У меня был заметный результат, ногти стали быстрее расти и укрепились. Надо бы сейчас снова пропить.

Gil
#2

Мне тоже Витрум бьюти по душе, сил прибавилось ЗАМЕТНО , после зимы сразу пила. Ногти, да... с волосами проблем у меня и не было.

Прощайте игрушки
#3

компливит не пробовала, но витрум тоже очень понравился

Настя
#4

А мне порекомендовали Компливит "мама" для беременных,хоть я и не беременна!сказали,что в них больше всего витаминов содержится!пью уже месяц,очень довольна!

Гость
#5

пила обычный Компливит (просто иммунитет поддержать), витамины - и в Африке витамины. Проблема то в том, что синтетические витамины не все усваивают, это уже подтверждено учеными умами. Можно пропить и без толку. Тут все индивидуально.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Александра
#6

Пила и пью Витрум бьюти элит. Отличные витамины.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема